Перейти к содержанию

межклубная встреча


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, дорогие мои)))

поступило предложение и оно поддержано администрацией о проведении межклубной встречи

с моей стороны есть предложение проведение встречи с клубом ниссан ноут))) на форуме енотоводов я уже запустил тему-обсуждение

давайте попробуем обсудить это здесь с нашей стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как уже и писалось ранее , замутить такую расширенную тусовку было бы интересно . Я так думаю что спешка в этом деле не нужна . К примеру чтобы было время для более тщательной подготовки можно грубо говоря где-нибудь месяц согласовывать состав участников и столько же уже место проведения . Короче встречу организовать ближе к маю . В зависимости от количества участников можно будет продумать вопрос и о поездке в какой-нибудь дом отдыха . Предложения по этому в своё время уже поступали . Или опять можно будет сделать встречу одного дня на природе . С местами проведения я думаю к этому времени будет попроще ( весна уже типа будет ) Ну что скажешь народ ? А ТЫ записался на тусовку ? . Периодически делать так же и перекличку по составу желающих . Ну и само собой поддерживать связь между клубами . Только надо продумать как эту связь организовать попроще .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати майские праздники - реальная тема))) вот только как быть с дачным сезоном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если встреча будет в период с 23 по 27 я только за так как буду в москве.

а организационные вопросы нужно начать прорабатывать сейчас начиная с кол-ва участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начнем))) хорошо))) народ потихоньку раскачивается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати майские праздники - реальная тема))) вот только как быть с дачным сезоном...

Мне кажется что майские праздники это не очень удачное время проведения встречи . Сами прекрасно понимаете - как правило это действительно открытие дачно-клячного сезона , а вот предложение crayziman по моему заслуживает внимания . И как раз перед праздниками наверно было бы более реально . Наверно было бы так же неплохо чтобы и администрации форумов состыковались бы между собой на своём уровне , а то у нас получается как в армии ( негоже лезть со своей инициативой через голову начальства ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 20-е числа мая - хорошо))) уже тепло))) на природе будет замечательно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 20-е числа мая - хорошо))) уже тепло))) на природе будет замечательно)))

В принципе тоже интересная мысль . Ну а если у кого-нибудь засвербит всё-таки насчёт новой встречи , то можно ещё и какой-нибудь междусобойчик тренировочный устроить . Кстати перетащи ссылку на обсуждение этой темы у енотоводов в новую тему . Чтобы легче было отслеживать ход обсуждения .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что майские праздники это не очень удачное время проведения встречи

+1 на праздники народ не соберём))) Проверено, большинство не смогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все сделано, как только я тут тему создал)))

можно даже не в Москве и Подмосковье))) в радиусе 500 км от Москвы (думаю пространства для мысли где отдохнуть хватит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 20-е числа мая - хорошо))) уже тепло))) на природе будет замечательно)))

Опять же по большому счёту 20ые числа , тоже не очень удачное время . Мало того что дачный сезон начат , то ещё в это время идут самые основные агрономические мероприятия , как то - посев , копка грядок и т. п. Просто больше шансов всё-таки набрать больше народу это до праздников . А уж прав я или неправ Вам всем решать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все сделано, как только я тут тему создал)))

можно даже не в Москве и Подмосковье))) в радиусе 500 км от Москвы (думаю пространства для мысли где отдохнуть хватит)

И опять же на более дальние вылазки я думаю наш народ сподвигнуть сложнее . Лично для меня было интересно предложение по турбазе Велигож на Оке , но повторяюсь - это лично для меня .И я не хочу оказывать никакого давления . Народ я думаю сам решит . А для этого желательно произвести соответствуюшие разведовательные мероприятия с последующим предоставлением фоток этого места , расценок на услуги и наличие прочих благ цивилизации .

Игорь, предлагаете апрель?

Просто исходя из реальности - до майских праздников это то время когда можно будет собрать большее количество участников .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обсуждение на клаб ноут Здесь

отписался админам форума ниссан ноут))) жду ответа насчет контакта с нащей администрацией)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что майские праздники это не очень удачное время проведения встречи . Сами прекрасно понимаете - как правило это действительно открытие дачно-клячного сезона , а вот предложение crayziman по моему заслуживает внимания . И как раз  перед праздниками наверно было бы более реально . Наверно было бы так же неплохо чтобы и администрации форумов состыковались бы между собой на своём уровне , а то у нас получается как в армии ( негоже лезть со своей инициативой через голову начальства ) .

На самом деле в праздники мало кто захочет ехать.

С другой стороны нужно просто обозначить дату заранее и поставить точку кто реально хочет он сможет приехать а под каждого подстраиваться это бред получиться.

Заодно можно и выявить активных участников кто готов общаться не только в форуме сможет приехать кто не хочет отмазку всегда найдет примеров куча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле в праздники мало кто захочет ехать.

С другой стороны нужно просто обозначить дату заранее и поставить точку кто реально хочет он сможет приехать а под каждого подстраиваться это бред получиться.

Заодно можно и выявить активных участников кто готов общаться не только в форуме сможет приехать кто не хочет отмазку всегда найдет примеров куча

   Я, как всегда прошу пардона, но уменя есть вопросы по поводу данных встречь. Во первых - что нас Тараконоводов объединяет с Енотами? - Ничего!   Как правило, основные вопросы - это эксплуатация, часто возникающие неполадки и опыт их устранения, тюнинг и др., ну и соответственно  - взаимные проффессиональные дружеские взаимоотношения. Мне кажется, что встеча с Енотоводами - это просто чисто человеческое желание кое - кого пообщаться вместе, отдохнуть, расслабиться, познакомиться и т.п. Тем не менее - это не встреча приверженцев и поклонников Терракана, а просто встреча автомобилистов! Не мне судить, это Ваше право, но такие встречи можно организовывать не под эгидой автоклуба ТЕРРАКОНОВОД.RU! А под маркой - досуг или курилка. Авторитет клуба - наше с Вами лицо!!! :bu::bu::bu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что закинул приглашение на встречу форумчанам клуба любителей Рено Эспас . Будем ждать что они ответят . На всякий случай ход обсуждения нашего предложения можно посмотреть на www.club-espaсe.ru в теме Тусовки и встречи .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как всегда прошу пардона, но уменя есть вопросы по поводу данных встречь. Во первых - что нас Тараконоводов объединяет с Енотами? - Ничего! Как правило, основные вопросы - это эксплуатация, часто возникающие неполадки и опыт их устранения, тюнинг и др., ну и соответственно - взаимные проффессиональные дружеские взаимоотношения. Мне кажется, что встеча с Енотоводами - это просто чисто человеческое желание кое - кого пообщаться вместе, отдохнуть, расслабиться, познакомиться и т.п. Тем не менее - это не встреча приверженцев и поклонников Терракана, а просто встреча автомобилистов! Не мне судить, это Ваше право, но такие встречи можно организовывать не под эгидой автоклуба ТЕРРАКОНОВОД.RU! А под маркой - досуг или курилка. Авторитет клуба - наше с Вами лицо!!! bu.gifbu.gifbu.gif

Ну и что плохого если люди просто будут общаться как простые автомобилисты , а не только узкоспециализированно ? И неважно под какой эгидой будет проводиться встреча , просто это будет встреча людей которые имеют колёса ( у одних больше , у других меньше ) Я не думаю что встретившись с другими клубами наш клуб потеряет своё лицо . Да и в конце концов обсудить свои проблемы наверняка тоже будет время . А в дальнейшем решать Вам форумчане , время ещё есть . Совместно - так совместно , если нет , то будем организовывать междусобойчик , и пусть будет так .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что плохого если люди просто будут общаться как простые автомобилисты , а не только узкоспециализированно ? И неважно под какой эгидой будет проводиться встреча , просто это будет встреча людей которые имеют колёса ( у одних больше , у других меньше ) Я не думаю что встретившись с другими клубами наш клуб  потеряет своё лицо . Да и в конце концов обсудить свои проблемы наверняка тоже будет время . А в дальнейшем решать Вам  форумчане , время ещё  есть . Совместно - так совместно , если нет , то будем организовывать междусобойчик , и  пусть будет так .

   Дружище, привет!   Может ты и прав. Но своё мнение я высказал. В принципе, можно  делать и так, как предлагаешь ты. Этот вариант может привести ко всероссийскому объединению автомобилистов во всех категориях!  Ну по крайней мере... " Танк танкетку полюбил, в лес гулять её водил, от такого романа - роща вся поломана..." :bu::bu::bu:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, привет! Может ты и прав. Но своё мнение я высказал. В принципе, можно делать и так, как предлагаешь ты. Этот вариант может привести ко всероссийскому объединению автомобилистов во всех категориях! Ну по крайней мере... " Танк танкетку полюбил, в лес гулять её водил, от такого романа - роща вся поломана..." bp.gifbp.gifbp.gif

Олег , ну и что плохого в подобных объеденениях . Ведь никто никого агитировать за ту или иную марку авто там не собирается , каждый останется при своём мнении . А по поводу всероссийского слёта - это ты уже загнуууууул. Нам бы своих поболее растормошить и собрать так сказать в кучу .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег , ну и что плохого в подобных объеденениях . Ведь никто никого агитировать за ту или иную марку авто там не собирается , каждый останется при своём мнении . А по поводу всероссийского слёта - это ты уже загнуууууул. Нам бы своих поболее растормошить и собрать так сказать в кучу .

   Игорь, привет! Я сегодня предоставил тобой выданную визитку чёрному таракнчику, у меня ещё визитки остались - буду реализовывать. Самое главное. чтобы народ понял, что наш клуб не преследует какие - то корыстные цели, а только чисто человеческие отношения, преданность  нашему авто, ну а как приложение к выше сказанному -  техническая поддержка, знакомства, дружба, взаимовыручка и многое другое. :bu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, привет! Я сегодня предоставил тобой выданную визитку чёрному таракнчику, у меня ещё визитки остались - буду реализовывать. Самое главное. чтобы народ понял, что наш клуб не преследует какие - то корыстные цели, а только чисто человеческие отношения, преданность нашему авто, ну а как приложение к выше сказанному - техническая поддержка, знакомства, дружба, взаимовыручка и многое другое. az.gif

Твои последние слова золотыми буквами , да на самом видном месте разместить бы . Кстати , сегодня мне обещили сделать ещё визиток , так что придётся как-нибудь ещё встречаться чтобы их раздать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов приобщиться к раздаче визиток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов приобщиться к раздаче визиток

Да я только вчера отдал образец . Честно говоря когда будет готово хрен его маму знает . А так заказал пока двести штук . Думаю на первое время хватит , а уж дальше видно будет , и как передать желающим на руки , придумаем чего-нибудь .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, как будет готово, свистите))) подскочу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...