Перейти к содержанию

Салонное зеркало


Рекомендуемые сообщения

Коллеги подскажите кто нибудь регулировал усилие поворота салонного зеркала? Там есть винтик, его надо закручивать или выкручивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги подскажите кто нибудь регулировал усилие поворота салонного зеркала? Там есть винтик, его надо закручивать или выкручивать?

Лично я ( когда зеркало стало на кочках сбиваться ) этот винт закручивал тонкой крестовой отвёрткой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Лично я ( когда зеркало стало на кочках сбиваться ) этот винт закручивал тонкой крестовой отвёрткой .

У меня похожая беда. Хорошо бы уточнить координаты этого винтика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня похожая беда. Хорошо бы уточнить координаты этого винтика!

Блин , что-то совсем забыл где крутил . Завтра на месте посмотрю . А ты не пробовал это зеркало верёвками к рулю привязывать ? Так глядишь может эта процедура и поможет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин , что-то совсем забыл где крутил . Завтра на месте посмотрю . А ты не пробовал это зеркало верёвками к рулю привязывать ? Так глядишь может эта процедура и поможет .

Неа. Я под него чурочки подсовываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа. Я под него чурочки подсовываю.

Ну в принципе тоже нормальный вариант , хотя когда это зеркало прибиваешь к потолку или лобовому стеклу гвоздями ( соткой ) , то смотрится довольно-таки круто , особенно если перед этим шляпки гвоздей хорошенько отполировать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винтик этот с тыльной стороны, 2-3 см. от центра в сторону пассажира. С улицы его хорошо видно. Отвертка крестовая. Надо закрутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе тоже нормальный вариант , хотя когда это зеркало прибиваешь к потолку или лобовому стеклу гвоздями ( соткой ) , то смотрится довольно-таки круто , особенно если перед этим шляпки гвоздей хорошенько отполировать .

Всё-всё.Сдаюсь! Но про винтик,всё-таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-всё.Сдаюсь! Но про винтик,всё-таки...

Завра же отпишу всё подробно . Сам понимаешь , уже три с лишним года прошло ( сразу после покупки крутил ) , позабыл малость , а на месте проще всё вспомнить . Ну вот пока мы тут фантазировали , всякую ерунду писали - Алекст уже подкинул информацию по этому винту .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завра же отпишу  всё подробно . Сам понимаешь , уже три с лишним года прошло ( сразу после покупки крутил ) , позабыл малость , а на месте проще всё вспомнить . Ну вот пока мы тут фантазировали , всякую ерунду писали - Алекст уже подкинул информацию по этому винту .

'fantjk', Игорёша - ты что-то больше в экскаватор, чем нежели в Форум! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завра же отпишу всё подробно . Сам понимаешь , уже три с лишним года прошло ( сразу после покупки крутил ) , позабыл малость , а на месте проще всё вспомнить . Ну вот пока мы тут фантазировали , всякую ерунду писали - Алекст уже подкинул информацию по этому винту .

Огромное спасибо всем! Завтра возьму сварочник и заварю зеркало наглухо!( в смысле подтяну винтик конечно ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем! Завтра возьму сварочник и заварю зеркало наглухо!( в смысле подтяну винтик конечно ).

  Санёк! Всегда рады помочь! :fly:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'fantjk', Игорёша - ты что-то больше в экскаватор, чем нежели в Форум!

Да честно говоря после отгрузки в среднем около двух тысяч кубов за смену , как-то не очень много сил остаётся . Что-то я за недели скрытой безработицы мало-мало немного отвык от подобных стахановских подвигов . Но всё равно ведь отмечаюсь почти каждый день , другое дело что мало пишу . Но ничего скоро будет времени и сил поболее . Котлован докопаю , а на подводке коммуникаций отдохну по полной ( ведь на их прокладке не разгонишься ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да честно говоря после отгрузки в среднем около двух тысяч кубов за смену , как-то не очень много сил остаётся . Что-то я за недели скрытой безработицы мало-мало немного отвык от подобных  стахановских подвигов . Но всё равно ведь отмечаюсь почти каждый день , другое дело что мало пишу . Но ничего скоро будет времени и сил поболее . Котлован докопаю , а на подводке коммуникаций отдохну по полной ( ведь на их прокладке не разгонишься  ) .

   Дружище! Я тебя понимаю! Сочувствую, у меня друг работает на Хитачи (уже 62 г.). Но рано или поздно, ведь и дедулькам нужен отдыз? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А про винтик забыли? А я решил проблему: разобрал зеркало :pitachec: Так вот: винтик надо выкручивать чтоб зажать усилие- это просто шлиц под отвертку на другом конце обычного винта! Но выкручивать туго, легче разобрать и подтянуть изнутри :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже иногда дребезжать начинает...

сегодня загляну на "тот болтик"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...