Перейти к содержанию

рыбалка


faza5

Рекомендуемые сообщения

что-то туго у нас с рыбалкой,корюшка даже не идёт.что будет весной? снега много, будет мутная вода.что скажет Рыболов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то туго у нас с рыбалкой,корюшка даже не идёт.что будет весной? снега много, будет мутная вода.что скажет Рыболов?

   Да, дружище, согласен! Ни в олимпиаде, ни в погоде... Будем ждать марта. Последнего льда. А весной, летом и осенью  будем констролить надёжную  200%-ую рыбалку. Может тебе снизайдётся и приехать?  :bi:     

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Да, дружище, согласен! Ни в олимпиаде, ни в погоде... Будем ждать марта. Последнего льда. А весной, летом и осенью  будем констролить надёжную  200%-ую рыбалку. Может тебе снизайдётся и приехать?  :bi:     

не вопрос. могу и приехать. я не гражданин Латвии, виза мне не нужна.в этом году купил карабас ( сделаю-приглашу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   А что такое карабас?

купил лодку 7.5 метров длинной,хочу сделать водоизмещещающий катер. работы много будет. назвал карабас-барабас. лодка быстроходная есть, но хочется водоизмещёнку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил лодку 7.5 метров длинной,хочу сделать водоизмещещающий катер. работы много будет. назвал карабас-барабас. лодка быстроходная есть, но хочется водоизмещёнку.

   А как у вас с регистрацией? У меня 280-ый Фрегат и 2-х сильная Хонда - всё в судовом билете. Каждый год - техосмотр. Прав на вождение не нужно, хотя сейчас с этим строго - могут и заставить сдавать на права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

И я, и я - такого мнения! :az:

Всё, мужики, спасибо! Олег, на рыбалку возьмёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, мужики, спасибо! Олег, на рыбалку возьмёшь?

Он новичков берёт обычно в качестве наживки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он новичков берёт обычно в качестве наживки .

А я не вкусный,всю рыбу распугаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, мужики, спасибо! Олег, на рыбалку возьмёшь?

   После 15 ореинтируемся на Мологу (Тверская обл.). На неделю. Если заинтересует - пиши. Оговорим.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не вкусный,всю рыбу распугаю.

А с чего ты взял что ты не вкусный ? Это опять же с какой стороны смотреть . Для акул или пираний ты вполне то что нужно . И самое главное , если поедешь всё же с Олегом на рыбалку , не позволяй ему себя солить и перчить перед началом рыбалки . Это так , на всякий случай . И не поддавайся на уговоры , типа надо для маскировки вываляться в муке или каше .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего ты взял что ты не вкусный ? Это опять же с какой стороны смотреть . Для акул или пираний ты вполне то что нужно . И самое главное , если поедешь всё же с Олегом на рыбалку , не позволяй ему себя солить и перчить перед началом рыбалки . Это так , на всякий случай . И не поддавайся на уговоры , типа надо для маскировки вываляться в муке или каше .

   Сегодня был на Рузском вдхр. Резко поменялась погода. Сидел на 7 м. Стоячка.  Кивки. На игру не берёт. Прикорм - п/сухари с чистым мотылём. Итог -  1 кГ. подлещика, 1 плотвица, 3 ерша. Мартовская погода желает лучшего! Зато здоровья прибавилось! От дома до вдхр. - 150 туда и 150 обратно. Итого расход - пол бака на 300 км (скорость - 60-90-(110 - На Новой Риге). Рыбалкой и расходом очень доволен!   :bf:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на Рузском вдхр. Резко поменялась погода. Сидел на 7 м. Стоячка. Кивки. На игру не берёт. Прикорм - п/сухари с чистым мотылём. Итог - 1 кГ. подлещика, 1 плотвица, 3 ерша. Мартовская погода желает лучшего! Зато здоровья прибавилось! От дома до вдхр. - 150 туда и 150 обратно. Итого расход - пол бака на 300 км (скорость - 60-90-(110 - На Новой Риге). Рыбалкой и расходом очень доволен! :ah:

столько саляры спалил... проще в магазине купить...

Правда удовольствие там не продадут, но его можно получить от поедания!!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Рыболов ! Отдохнул по человечески, эмоционально подзарядился. А тут блин работа без выходных, одна отдушина,что после работы вечерком русская банька, попарился и вроди отдохнул , расслабился, хорошо что банька своя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Рыболов ! Отдохнул по человечески, эмоционально подзарядился. А тут блин работа без выходных, одна отдушина,что после работы вечерком русская банька, попарился и вроди отдохнул , расслабился, хорошо что банька своя.

   Сань! Ты прав! Кесареву - Кесарево! У всех своё хобби. А собственная банька - дополнительный источник здоровья и долголетия! :ah:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы и на рыбалку поехал с удовольствием, но времени совсем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы и на рыбалку поехал с удовольствием, но времени совсем нет.

 Сочувствую! :ah:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу быстрее лето, ловить вот таких рыбок в карелии :ah:, уже десять лет туда летом езжу отдыхать

post-1465-1268556329,51_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты djoni сетку ставил? или удочной ловил ? Что то они у тебя как наподбор, красавцы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты djoni сетку ставил? или удочной ловил ? Что то они у тебя как наподбор, красавцы..

сетками мы не ловим, они там в принципе и не нужны. а то что на фотографии, это женщины ловили обычной удочкой на червя. а я ловлю только на спининг или тролингом, на спинг бывает и лосось и форель и хариус берет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

хочу быстрее лето, ловить вот таких рыбок в карелии :angry:, уже десять лет туда летом езжу отдыхать

А это где?Карелия большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...