Перейти к содержанию

Заводится но при включении передачи глохнет


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток , Уважаемые пользователи терракан. Я недавно приобрел данный автомобиль до этого дизелей небыло. Сегодня произошла большая неприятность машина заглохла на ходу. Ремень ГРМ цел так что дело не в нем. Завёл поехал дальше, и так 3 раза. На 4 раз завел но тронуться не могу машина глохнет на любых оборотах при этом на задней передаче трогается на холостых оборотах. Вперёд же не могу . Пробовал даже на 3 тыс. Очень прошу помощи может кто сталкивался, подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.03.2023 в 21:40, den37 сказал:

 

так она едет иногда? или всегда глохнет при нажатии на газ? из описания не ясно или глохнет иногда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего воздух в топливной системе .Попробуй прокачать грушей и пробуй трогаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.03.2023 в 21:40, den37 сказал:

Доброго времени суток , Уважаемые пользователи терракан. Я недавно приобрел данный автомобиль до этого дизелей небыло. Сегодня произошла большая неприятность машина заглохла на ходу. Ремень ГРМ цел так что дело не в нем. Завёл поехал дальше, и так 3 раза. На 4 раз завел но тронуться не могу машина глохнет на любых оборотах при этом на задней передаче трогается на холостых оборотах. Вперёд же не могу . Пробовал даже на 3 тыс. Очень прошу помощи может кто сталкивался, подскажите пожалуйста.

А раздатка TOD?    Может там рассыпались внутренности и клинят при движении вперёд?
Или сцепление заклинило (рассыпалось)

Изменено пользователем Урюпа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задом то ездит! Вообщем автомобиль европейский задом в перед!🚣‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...