r911su

Как отключить климат-контроль летом?

Рекомендуемые сообщения

r911su    1

Здравствуйте! Кто как отключает климат-контроль на лето, когда в нем нет необходимости? Просто, когда нажимешь кнопку OFF, то встречным потоком все-равно вдувает в салон воздух, он проходит через систему и я заметил, если до этого система была настроена на 28 (к примеру) градусов, то с той же температурой и вдувается воздух в салон. Нажимешь кнопку задвижки, чтоб воздух циркулировал только внутри машины, то она отключается при следующем старте. Вот и получается, что на прошлое лето я настраивал систему на 19-20 градусов и ездил. А кто как пользуется климат-контролем, если польностью его хочет выключить и даже не использовать кондиционер?

Поделиться сообщением

Romerro    2

Не хочешь пользоваться - поставь на 17 и не включай. а если просто без климы - включай поток на ноги или в салон, но не на лобовуху - клима автоматически будет включаться при каждом старте. 

Изменено пользователем Romerro

Поделиться сообщением

r911su    1

Один раз пытался на 17 поставить, направить в ноги и нажать кнопку OFF, в итоге холодом в ноги дуло, когда машина двигалась. Оптимально нашел температуру 20 перед тем, как нажать OFF. Я просто думал, может чего не знаю, что всегда задвижка открывается при старте двига..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти