Перейти к содержанию

Металлическая решетка в багажник.


Рекомендуемые сообщения

Ставил кто-нибудь себе? Все таки забивать багажник до верху небезопасно без нее, а сейчас как раз сезон когда надо барахло на дачу повозить. Посоветуйте решение плз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил кто-нибудь себе? Все таки забивать багажник до верху небезопасно без нее, а сейчас как раз сезон когда надо барахло на дачу повозить. Посоветуйте решение плз!

Самое простое по моему будет купить багажную сетку . Честно говоря ведь в каком-то магазе я видел их в продаже , но не помню в каком . Тем более что штатные скобки для крепления сетки ( две спереди и две сзади ) на полу багажного отделения во всяком случае у меня имеются .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сетка у меня есть. Габаритный и тяжелый груз она не удержит. Нужна именно металлическая перегородка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да брось ты голову забивать ерундой, Что прижать есть верёвочные сетки, или сидения разложить можно.

А эту жесть поставишь будет как ментовский УАЗик. Видел я авто с металической перегородкой, сеткой смотрится колхозно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не делал мет. ограждение багажника и салона?

А ты что вообще-то возить собрался? Не забывай, у нас тут клуб терракановодов, а не камазистов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у друга Трупер - там очень удобно то, что решетка есть. Можно багажник доверху закидать разным барахлом и не бояться, что при резком торможении или при аварии по затылку огребёшь. Учитывая, что при резком торможении/ударе зад поднимается или даже подпрыгивает, то из багажника может выпрыгнуть груз, который находится ниже уровня края задних сидений. Небезопасно вобщем это. У меня был раньше Исузу Аксиом, так там как у Теракана был сделан багажник. И случилось однажды так, что лобовуху высадило мне прилетевшим сзади чемоданом (который кстати лежал ниже уровня спинок сидений). Теперь груз боюсь высоко класть. И получается багажник вроде большой, а особо ничего не положишь... Странно, что никто здесь сетку не ставил....

Посмотрел кстати на днях как на трупере сделано. Там есть специальные крепления сверху. А нас такие отсутствуют. И на первый взгляд заколхозить их некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри по ссылке http://www.pro-bagazh.ru/accessories.htm?id=204&page=2

там сетка не для груза, а для собаки :

Новая сетка для собак с креплением на стойки подголовников сидений. Сетка окрашена в серебристый металлик, крепления к стойкам выполнены из композитного материала. Может крепиться как на задние, так и на передние подголовники. Регулируется по ширине. Быстрая установка без применения инструментов. Не нарушает пространство багажника и не требует демонтажа шторки багажника. Возможна установка на большинство машин с подголовниками.

Изменено пользователем Томич_882
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем голову забивать всякими решетками не проще купить прицеп и не парится! и возить всякие вещи на на дачу и не портить салон я так личтно сделал :af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем голову забивать всякими решетками не проще купить прицеп и не парится! и возить всякие вещи на на дачу и не портить салон я так личтно сделал :af:

Наверху очень большой багажник можно соорудить, тем более для лопат и граблей очень удобно:bq:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у меня вот так 16a633f1d3det.jpg собака в багажнике, в меру эстетично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для себя нашел такое решение: В фирме по продаже торгового оборудования купил решетку 120х60. Я так понял они её на стену мостырят а на нее на крючочках всякую лабуду весят.... Стоит 330р. В в багжник встала идеально. Завтра выложу фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу строго не судить, делал прикидочно - проверить функциональность. Отмотал 600 км. Все работает - не болтается, не скрипит, ничего не отвалилось.

Теперь знаю как сделать еще лучше - покрашу в черный цвет, уберу два верхних уголка по верхнему краю - тогда решотку можно поднять повыше. От веревочек скорее всего не откажусь - ими хорошо притягивается и как не странно - стоит жестко.

post-1197-1277782428,63_thumb.jpg

post-1197-1277782437,94_thumb.jpg

post-1197-1277782445,84_thumb.jpg

post-1197-1277782453,44_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...