Перейти к содержанию

СУРГУТ и районы ХМАО и ЯНАО


Рекомендуемые сообщения

Что-то не видать НИКов наших северных форумчан , а я уже намылился сегодня типа их поздравлять со вступлением в официальные члены клуба .

привет всем ребятам-форумчатам, зная какой у нас на севере график работы, а это почти у всех вахтовый метод то не каждый день компьютер под рукой есть, так что извеняйте что не каждый день читаем ..........насчёт отдыха с ночёвкой надо пробивать где вы знаете и к вам поближе ...... узнайте цену что и как и выложите.... до конца октября думаю народ созреет и с отпусков вернётся....а на счёт когалымских думаю что я их встречу - потому что в миллионом сургуте они точно теряются. А мне что сургут что нефтеюганск одинаково...но пока они молчат- значит в отпуске...ДАВАЙ ЗАМУТИМ ПОД НЕФТЕЮГАНСКОМ В ДОМИКЕ И С БАНЕЙ-НАС ЕЩЁ ТАМ НЕ ВИДЕЛИ Изменено пользователем KOSTYA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не видать НИКов наших северных форумчан , а я уже намылился сегодня типа их поздравлять со вступлением в официальные члены клуба .

Ребята , да что же вы всё никак не выложите НИКи участников встречи ? Народ тут понимаешь ли всё ждёт чтобы поздравить , а у ВАС молчок . Или ВЫ шифруетесь ? Народ должен знать своих героев не только по именам , но и по НИКам , тем более администрация уже держит в руках кисточку с зелёной краской .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

костя дай администраторам ник славы, чтоб его перекрасили в члены клуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

костя дай администраторам ник славы, чтоб его перекрасили в члены клуба

   Спасибо хлопцам ХМАО-Югра и всем участникам!!! - Так держать!!!  

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо хлопцам ХМАО-Югра и всем участникам!!! - Так держать!!!

Земляки молодцы. Сегодня приехал с вахты с Когалыма ,залез форум ,рад за вас.В следующей раз постараюсь приехать на встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

костя дай администраторам ник славы, чтоб его перекрасили в члены клуба

я думаю что каждый сам знает когда и в какой цвет хочет перекрашиваться , а решать я за него не имею права. Захочет обьявиться . Вы со мной думаю согласитесь...

с ув. КОНСТАНТИН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен. но знал бы ник славы, я бы его сообщил. может он не скоро на сайте появится, а о нем помнят :pitachec: и все знают. как дела у тебя. ужегов там в екатеринбурге по встречам гоняет, в отпуске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен. но знал бы ник славы, я бы его сообщил. может он не скоро на сайте появится, а о нем помнят :pitachec: и все знают. как дела у тебя. ужегов там в екатеринбурге по встречам гоняет, в отпуске.

  • user_popup.png
  • default_thumb.png вот ник вячеслава из сургута он тоже член клуба
    вячеслав user_popup.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые администраторы, просим присвоить статус члена клуба ВЯЧЕСЛАВу, на общем фото его тер по центру. спс.

отдельное спасибо вячеславу за помощь в изыскании наличия запчастей в магазинах, что позволяет в холостую не ездить в сосоедний город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

хмао и янао, всем откликнуться. с 15 по 17 планируется встреча. вариант рыбалки. с ночевой. Фото и отчет предыдущей встречи см. выше.

Рады всем!

Изменено пользователем Garry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмао и янао, всем откликнуться. с 15 по 17 планируется встреча. вариант рыбалки. с ночевой.

   Хлопцы! Так сорганизуйтесь! Дайте на форум фото Вашей встречи! Вашей прекрасной природы,  Вашей сплочённости  и взаимовыручки!    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ТАКОВО: ориентировочно 735 километр дороги Тюмень Ханты. на север - сразу после АЗС, после моста через реку Балык, поворот налево. На юг - после юганска, кафе светлана, перед мостом через балык направо. с поворота метров 500 до озера, называется по разному "Гусиное" "Семеновское" и пр. Один Тер оставим на повороте, другой чуть дальше для ориентира. берег - песок, мусор - урны. чисто. парковки достаточно, грязи нет.

в субботу 16 октября в 14.00 выезжаем с пыть-яха. В 14.30. две машины оставляем ориентирами, в 15.30. машины угоняем на берег. Рации на канале дальнобойщиков. выезд с ночевой, едем семьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то тихо все, костя, слава, когалымцы, откликнитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то тихо все, костя, слава, когалымцы, откликнитесь

   Вроде полярной ночи пока нет. Может в отпусках? Так, что друга, организовывай своих соплеменников! С уважением,Рыболов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то тихо все, костя, слава, когалымцы, откликнитесь

ноиалек, пока вроде все складывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в суботу работаю,постораюсь подменится но не обещаю,приеду на встречу в любом случае пусть даже вечером!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слава, к админам обратить пусть перекрасятв члены клуба тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята все в силе, едем рыбачить и отдыхать, разумеется обсуждать автомобили. погода позволяет. ночевку ни кто не отменял. лодки, костер, копченая рыбка от таракановода из Салыма и многое другое. всем рады, координаты указаны выше. СОСТАВ: пыть-ях 3 машины; салым 1; сургут 1 (минимум); юганск ВАХИТ (мы с ним организаторы:bu:).

Изменено пользователем lonshakov-86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

что-то ни кто не отмечается в теме. как у Вас дела ребята. как зима проходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Сургут пока стоит на том же месте. Как у вас? Рыбачите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем Привет ! Где планируете собратъся весной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, пока не планировали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

год прошел как на сайте зарегистрировался, сам с сургута.

Рад что есть такой ресурс про терраканы, который конкретно мне уже дважды помог:

1.с форсунками была проблема - Косте с локосово респект, посоветовал, где в сургуте есть мастер по ремонту форсунок .

2.редуктор передний купил, б/у от перевертыша черного, сэкономил неплохо.

я только за проведение встречи северных терракановодов, правда мест отдыха в окресностях сургута не знаю.

Привет! Вижу у тебя была проблема с редуктором. Подскажи чем нибудь отличаются редуктора 2.9 от 2.5. У меня после замены сальника заднего хвостовика, спецы не затянули нормально гайку хвостовика, в результате чего она отвернулась и появилась вибрация. Пока искал причину появился гул в редукторе. В итоге требуется замена. Нашел новый от 2.9 вот думаю подойдет или нет. 

 

Изменено пользователем Gabitov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте, коллеги! С недавнего времени переехал в Нефтеюганск, может подскажете, где лучше ремонтировать Терракашу, хотел также поставить подогреватель (220 В, Северс-М) - зима на носу, где это можно сделать? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, коллеги! С недавнего времени переехал в Нефтеюганск, может подскажете, где лучше ремонтировать Терракашу, хотел также поставить подогреватель (220 В, Северс-М) - зима на носу, где это можно сделать? Спасибо.

По этим вопросам попробуй обратиться к KOSTYA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...