Перейти к содержанию

Хочу купить Таракашу


Рекомендуемые сообщения

Ну что, Игорь не бухтит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нет, Роман, это фантастика. Обслужиться у дилеров добровольно - это или совсем себя и машину не любить, либо иметь столько денег, что не важно, что с твоей машиной делают и делают ли вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве? Я сам жил в России и имею представление только если это конечно не село Кундяево в таежном крае.

Если нет представительства или дилера той марки которую человек хочет приобрести то надо выбирать из тех марок представители которых есть. (в России это возможно и это не фантастика)

Не тратить все деньги на покупку разве это невозможно? Или это фантастика?

Неужели в России нет машин которые можно купить которая исправна и на которой сразу можно ехать? Разве это фантастика?

Проходить обслуживание у дилеров неужели и это фантастика в России? Лично знаком со многими которые в России проходят такое обслуживание.

Тут где то на форуме кто то сказал что шкиф от какой то вроде Российской машины подошел на вал от террика и сел как родной но может со мной многие согласятся что размер отверстия больше на несколько микрон рукой не почувствовать а в итоге будет разбит и шкиф и вал и все остальное с этим связанное.

ПыСы. Главное не подумайте что я белоручка какой то ))). Я и капремонты делал и кузова менял (когда мне 18 лет было и был один сервис на район)

Роман! Про официалов я даже говорить не хочу! Четыре часа смотрел на монитор как ходят с проводами вокруг машины кое как сняли две ошибки, а приехал к ним с проблемой (синего дыма) и если бы им не заканчивать работу думаю ждал ещё бы дольше! Короче даже диагностики у них нормальной нет, ладно хоть машину помыли нормально!!!

А по поводу денег если их на данный момент было бы больше я наверно и машину бы выбирал дороже и свежее! А так как я её брал с проблемой я хорошо сторговался!

Это конечно лично мой опыт, но поверь мне таких большинство!

Конечно не вкоем случае не хотел тебя обидеть!

Да и это в большом городе! что тогда в провинции?

Изменено пользователем B@ris@ch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не вкоем случае не хотел тебя обидеть!

Какие обиды? Все пучком.

Тут дело скорее в менталитете.

Расскажу случай. Была у меня машина ситроен с5 со встроенным навигатором. Но он перестал работать и поехал я к официалам, все рассказал показал, спросил сколько будет стоить исправить, мне сказали что 30 евро. Оставил машину сказали через час приходить. Забегался и пришел через 1.5 часа а машина до сих пор в боксе. Ну я в не понятках спрашиваю что такое, говорят что я могу пройти в зал где стоит машина и спросить у мастера. Прихожу, машина разобрана, и что то делают. Спрашиваю в чем дело мне сказали что полетел какой то датчик который находиться между системой гпс и монитором и что бы его заменить надо машину оставить на день но времени не было я отказался и забрал машину. Пошел платить а мне говорят что я должен не 30 а 80 евро так как они когда поняли что такое с машиной то снимали датчик с другой что бы узнать что с ней и мастер по забывчивости забыл позвонить мне и узнать согласен ли я с тем что они это сделают и цена возрастет и в итоге я заплатил 30 евро как договаривались. К чему я это написал только к тому что отношение у нас официалов с клиентами построено так что бы о них говорили только хорошее. И доверие как бы само собой к ним так сказать высокое. Я в Питере сталкивался с бмв центром так там тоже было все на высоте.

Может я действительно что то не понимаю. Или мне пока не попадались такие го.......ки, но доверие пока осталось к ним.

А то что я писал так это просто советы новоиспеченным владельцам машин которое не обязательно исполнять но по возможности придерживаться и им хорошо и машине на пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно очень бы хотелось ездить на новой машине,заправляться хорошим топливом! И если случилась поломка предъявлять или дилеру или заправщику!

Но в наше время это в России нереально. Я иногда думаю что в союзе даже было бы проще решить такие проблемы! Люди были ответственней и рычагов воздействия на них было больше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно очень бы хотелось ездить на новой машине,заправляться хорошим топливом!

Эх, уважаемый, Ваши бы слова да богу в уши, я бы себе Mitsubishi Pajero Sport взял бы... )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, уважаемый, Ваши бы слова да богу в уши, я бы себе Mitsubishi Pajero Sport взял бы... )))

Вы то к европе ближе! Да и цены на машины у вас приятней намного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя рассаможку уровняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Приветствую уважаемое братство!Требуется воспоможение надеюсь не откажете.последний раз сидел за рулём в 82 ом ,копейка по обстоятельствам продал.Теперь увидел таракашу и всё,заболел.Понятно что всё начинать заново в 52 года сложно но можно.Для себя определился 2,5 и только особенно в свете повышения налога в Москве да и гонять особенно не собираюсь город ,дача.На что особенно обратить внимание при покупке?На прверку в сервис загоню обязательно по полной, денг не пожалею.Посидев на форуме понял что антикором корейцы себя не утруждают.Что посоветуете в этом плане,куда загнать на антикор и чем обрабатывать?Как таракан в плане чёткости руля?Всё таки как первый раз за руль.Что вообще други посоветуете?Приглывался еще к Паджеро Пинин но Таракан перевесил.Надеюсь на дельный совет.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...