Перейти к содержанию

Хочу купить Таракашу


Рекомендуемые сообщения

ДВС - это бензинку что-ль хошь? Есть такой в природе: 3,5 литра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ДВС - это бензинку что-ль хошь? Есть такой в природе: 3,5 литра.

Бензиновый 3,5 литра - это конечно многовато. Гаража не имею, поэтому дизеля брать боюсь. При хорошем морозе, да еще и с нашей российской соляркой, его, наверное, сложно эксплуатировать.

Просто нахожусь в раздумьях: Сурф, Террано - правый руль, Терракан - левый руль, что выбрать. НаТерракане какие-нибудь блокировки дифференциалов, пониженные передачи и т.п. существуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. НаТерракане какие-нибудь блокировки дифференциалов, пониженные передачи и т.п. существуют?

Естественно! Это же джип и не паркетник причём. Правда блокировка заднего дифференциала- это опция, т.е. не на всех машинах может присутствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем привет, меня зовут Игорь!!! Очень хочу купить хендай тарракан турбодизель 2,9 мотор. Есть одна на примете: ТНВД менено, форсунки менены. После этой замены хозяин автомобиля говорит , что буквально через месяц начал на холостых мотор потраивать. Компьютер не видит этой ошибки и чек не горит. На больших и средних оборотах мотор работает отлично. Какова причина такой проблемы сможет кто обьяснить?Заранее спс за ответ

Игорь

slipknot178,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, меня зовут Игорь!!! Очень хочу купить хендай тарракан турбодизель 2,9 мотор. Есть одна на примете: ТНВД менено, форсунки менены. После этой замены хозяин автомобиля говорит , что буквально через месяц начал на холостых мотор потраивать. Компьютер не видит этой ошибки и чек не горит. На больших и средних оборотах мотор работает отлично. Какова причина такой проблемы сможет кто обьяснить?Заранее спс за ответ

Игорь

slipknot178,

Помимо замены насоса и форсунок обычно ещё промывают всю топливную сис тему ( бак и все топливопроводы ) . А то если он не промывал всю систему , то очень много шансов попасть в очередной раз на замену насоса и форсунок . К сожалению с Коммон Рейлом я не очень знаком ( у меня 2,5 был ) , но люди писали что форсунки ещё и прописывать надо , может в этом косяк ( хотя вряд ли , ведь месяц то движок работал нормально . ) Поищи повнимательнее на форуме , по моему кто-то о подобной заморочке уже писал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще один автомобиль черного цвета рестайлинговый укомплектован по полной двигатель 2,9 акпп но перевертыш ложился на левый бок стоит ли брать такой автомобиль. стоит ли такой брать за 500тыс. рублей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще один автомобиль черного цвета рестайлинговый укомплектован по полной двигатель 2,9 акпп но перевертыш ложился на левый бок стоит ли брать такой автомобиль. стоит ли такой брать за 500тыс. рублей?

Думаю что нет. Хотя если грамотно восстановлен, то всё возможно. Вообщем в любом случае диагностика покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще один автомобиль черного цвета рестайлинговый укомплектован по полной двигатель 2,9 акпп но перевертыш ложился на левый бок стоит ли брать такой автомобиль. стоит ли такой брать за 500тыс. рублей?

Какаие 500.Если даже грамотно восстановлен - да, но не за такие деньги.

Вопрос - как скоро после восстановления продаётся? Если сразу -понятно всё - восстанавливали на продажу - можно не соваться, а вот если нет - два варианта:

1. Что-то не так с геометрией - плохо получилось и стало ясно в процессе эксплуатации - вывод понятен - надо серьёзно разбираться, и хорошенько считать скока станет довести до " ума " и всё это в минус к цене.Если человек хочет продать в тёмную за дорого - начнёт юлить и ну понимаете - надо внимательно смотреть что за человека, и как себя ведёт, а если реально хочет продать машину, то пойдёт на проверки и будет торговатья по каждому пункту. В общем глаз да глаз.

2.Восстановлена нормально и просто хотят поменять машинку, тогда вопрос уже действительно состояния авто и адекватности цены этому самому состоянию

Если б я продавалпосле восстановления - это точно было бы не для продажи (всегда делаю как для себя), то написал бы честно, сделана так итак , цена такая, небольшой торг при осмотре, любые проверки за ваш счёт.

И людям сразу понятно что и как иможно везти адекватный разговор.

Попробовать его купить можно но... уже написал выше

Тут есть момент в плюс - у мальчика нашего рама и свернуть ей голову оччень не просто, пэтом всё может свестись к качеству восстановления кузова :bp:

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какаие 500.Если даже грамотно восстановлен - да, но не за такие деньги.

Тут есть момент в плюс - у мальчика нашего рама и свернуть ей голову оччень не просто, пэтом всё может свестись к качеству восстановления кузова :az:

В любом случае надо проверять раму на деформацию и на смещение её относительно кузова. Да и после вытягивания металл однозначно теряет свои свойства, становясь более твёрдым и хрупким (эффект заклёпа). Машинка уже будет не та... :bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае надо проверять раму на деформацию и на смещение её относительно кузова. Да и после вытягивания металл однозначно теряет свои свойства, становясь более твёрдым и хрупким (эффект заклёпа). Машинка уже будет не та... :bp:

Дык сх/р-вал и покажет сразу про раму, да и я и написал - что и как восстанавливали надо знать и скорее всего не рама от казова а наоборот

Да вась от тебя ни ответа ни привета - полку завтра выброшу, или скажи чё-нибудь. Может я пропустил и не увидел письма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексеич, во те крест как говориться, письмо писал тебе. Наверное не увидел...

Продублирую тут. Покажи её на фото и узнай как выслать. Я готов забрать. :bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексеич, во те крест как говориться, письмо писал тебе. Наверное не увидел...

Продублирую тут. Покажи её на фото и узнай как выслать. Я готов забрать. :bp:

Вот, если устроит узнаю как и отправлю

Жёлтая петелька - сломалась и под рукой не быоло чёрной

post-1157-0-55958100-1304307515_thumb.jp

post-1157-0-57060900-1304307522_thumb.jp

post-1157-0-47881200-1304307530_thumb.jp

post-1157-0-18140500-1304307541_thumb.jp

post-1157-0-97909800-1304307550_thumb.jp

post-1157-0-24661700-1304307564_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет! Есть на примете машинка, но утеряны сиденья 3-го ряда ( места под крепления есть)

Не подскажит ли кто, насколько просто таковые возможно раздобыть и по какой цене?? Или проще искать другой автомобиль, учитывая, что обязательно нужен семиместный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Есть на примете машинка, но утеряны сиденья 3-го ряда ( места под крепления есть)

Не подскажит ли кто, насколько просто таковые возможно раздобыть и по какой цене?? Или проще искать другой автомобиль, учитывая, что обязательно нужен семиместный?

На мой взгляд, найти сиденья гораздо проще, чем семиместный вариант. Если отсутстствие третьего ряда является самым крупным косяком, это не должно являться поводом для отказа от покупки!

С ценой не уверен, но, кажется, не более 3тыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, найти сиденья гораздо проще, чем семиместный вариант. Если отсутстствие третьего ряда является самым крупным косяком, это не должно являться поводом для отказа от покупки!

С ценой не уверен, но, кажется, не более 3тыр.

Ещё косяк для меня- это коробка автомат, но найти семиместный с механикой я совсем уже отчаялся.

Проблема еще в том, что свою машину уже продал, а семья в тиски зажимает: давай авто!!! - дача, деревня, детёныша вывозить из города и т.д. Весь мозг съели, а хочется именно таракана))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я продаю 7ми местный

http://cars.auto.ru/...65385-dd48.html

Изменено пользователем vesmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я продаю 7ми местный

http://cars.auto.ru/...65385-dd48.html

Не увидел какая раздатка.

А про тех осмотр до июня, это сейчас особенно актуально!:bp:

Думаю, вам надо встретиться и всё обсудить. Вы же оба Питерские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не увидел какая раздатка.

А про тех осмотр до июня, это сейчас особенно актуально!:bp:

Думаю, вам надо встретиться и всё обсудить. Вы же оба Питерские.

Когда делал ТО это было актуально!

Да и сейчас никаких вопросов уже не возникнет чего бы они там не решили со своими поправками

Раздатка ТОД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нада подумать.. а 3й ряд есть ?

Не плохой вариант! Семь мест, как ты хочешь, 2.9, шустрик. Раздатка ТОД, что, на мой сугубо личный взгляд, правильнее. И, что не мало важно, ехать не далеко! У вас, в Питере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bp:А вообще у нас в Питере хорошую маш9инку сложно найти. Мой совет если с клубнем не договоритесь, то езжай в Москву за машинкой. Там и дешевле и выбор больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...