Перейти к содержанию

Хочу купить Таракашу


Рекомендуемые сообщения

Привет. я из Перми и только думаю вливаться в ваш клуб. Отъездил чуть меньше года на Санте (v6 просто сказка), очень нравилась она мне, но придется расстаться скоро. Санту брать снова не хочу, т.к. много их все становится (а в последнем кузове шибко дорого). Вот начинаю присматриваться к Тараканчику, стоит ли это делать с бюджетом ~500круб здесь, будучи привезенному из Кореи (хочется 2,9TD и АКПП)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну с ходовой понятно более менее, а вот топливной -

ТНВД электрического типа 2,5dsl

Для автомобиля: Hyundai Terracan

Номер запчасти: 33105-42700

Цена: 66084

жуть (в екзисте 79)!

какова вероятность угара на турбину, тнвд (примерный пробег). сколько вообще вложений требуется на пригнанные машины таких лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так за 500 килограмм рыбы ты купишь Терракан 2,9 2002-2003 года , пригнанный из Кореи , но требующий замены Топливной системы и частичной переборки ходовой.

ну с ходовой понятно более менее, а вот топливной -

жуть (в екзисте 79)!

какова вероятность угара на турбину, тнвд (примерный пробег). сколько вообще вложений требуется на пригнанные машины таких лет?

Эт смотря кто тебе покупать будет. А так если машинку до ума доводить , чтоб летала и служили долго , то в районе пятеры енотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и хорошая попадется,это лотерея!Но до 500 возьмешь только первый год и то 2,5.

Вообще то тема 2,9 уже подымалась в разделе "Необходимо знать до покупки"-почитай там,тама Дядь Леша все конкретно описал. Щелкни сюды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я свою 2,5 отдал за 450.

С удовольствием купил бы 2,9, но достойных вариантов в пределах 500-600 тыщ нет.

Все хорошие дороже 650, а с убитой топливной брать не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хочу купить таракан в Екб.

Я правильно понимаю, что таракан с двигателем 2,5 при прочих равных, на 100тыр дешевле чем с двигателем 2,9 из-за растаможки?

Брать лучше в азия-авто или ещё где-то?

Означает ли комплектация с подушками безопасности то, что ремни будут с преднатяжителями или не обязательно?

Бывают ли комплектации с боковыми подушками, шторками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в объявлениях о продаже нередко встречает и 4...)) Гдеж тут правда? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимальная комплектация...поставлялась для внутреннего Корейского рынка...GLS; 2подушки безопасности(более подушек не предусмотренно)

вместо штатной акустики и магнитолы стоит Мульти видео система +люк..и компас..и встроенные не 2 глазка а 4(парктроник)...Водонепроницаемые коврики с прорезиненным дном..и естественно чёрная кожа..+дачик света,дождя.

Остальные пустышки комплектовались из этого списка по желанию заказчика!...могли и люк поставить на задний привод(есть и такие авто)только заднеприводные!!

БУДТИ предельно внимательны при покупке..верить нужно не продавцам..а VIN-у...а о пробеге и не спрашивайте..это глупо...

корейцы не покупают машины на выходной день...ИХ ИМЕЮТ по полной...никто-ж не видил их ДО пред продажной подготовки!..а я видел!!!!!!!

есть и ооочень акуратные корейцы..из под них авто намного ДОРОЖЕ..и как правило привозятся родственникам или знакомым..а остальное в салон...

верте ВИНу..и только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всякими электронными системами активной безопасности Terracan комплектуется? ESP, EBD ну и так далее? Система курсовой стабилизации видимо тоже лишней не будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купить таракан в Екб.

Я правильно понимаю, что таракан с двигателем 2,5 при прочих равных, на 100тыр дешевле чем с двигателем 2,9 из-за растаможки?

Брать лучше в азия-авто или ещё где-то?

Означает ли комплектация с подушками безопасности то, что ремни будут с преднатяжителями или не обязательно?

Бывают ли комплектации с боковыми подушками, шторками?

В азия-авто как-бы гарантию дают/при определенных заменах и работах/ в районе года.Да и выбор там приличный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В азия-авто как-бы гарантию дают/при определенных заменах и работах/ в районе года.Да и выбор там приличный.

Как понять "выбор приличный?" Разве они не на заказ возят а просто так? Я так полагаю, что выбирать надо на корейских аукционах, а привезти выбранное уже может кто угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подушки только 2. На другом ресурсе писали про то, что у человека есть боковые, но я, лично, в это не верю;))

EBD естьу рестайлинга.

У всех передние ремни с преднатяжителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понять "выбор приличный?" Разве они не на заказ возят а просто так? Я так полагаю, что выбирать надо на корейских аукционах, а привезти выбранное уже может кто угодно.
У них сейчас на сайте 36 шт.А сколько их на аукц. Не счесть! Например www.kaitori.ru но цены уже уехали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в Гемании 2007г и 2008г Террики..вот фото полной комплектации 2008г GLS ДВС 2.9 АКПП мне очень нравится..

я лечу на след неделе за мереном..заскочу посмотрю на него..он новый!

ФОТО;

post-181-1211544047_thumb.jpg

post-181-1211544062_thumb.jpg

post-181-1211544090_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что самое интересное, я эту фотку смотрел ещё год назад ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что самое интересное, я эту фотку смотрел ещё год назад ;)

Сайт их не обновляет..это реклама..

а это я к тому что есть в европе новые и 06.07.08годов))правда все они 2.9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Европу шли только 2,9.

Немцы умеют считать деньги ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт их не обновляет..это реклама..

а это я к тому что есть в европе новые и 06.07.08годов))правда все они 2.9

Может и есть. Но везут только более старые. Не моложе 05 года. В Питере периодически 02-03 года из рейха появляются. 2.9 в хорошей комплектации, но на ручке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт их не обновляет..это реклама..

а это я к тому что есть в европе новые и 06.07.08годов))правда все они 2.9

Сколько стоит новый в Немеции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит новый в Немеции?

Зайди, посмотри на МОБИЛЕ.ДЕ

Цены суровые )))

Хотя лично мое мнение, в общей массе в Германии машинки получше будут чем из Кореи,

на Терраканьей родине больше подубитых, хорошие-то искать нужно . :bq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из рейха в Екатеринбург далековато)) Хотя Terracan там стоит сурово... мало) Большинство - 2.9 на механике. Вот только конторы, которые занимаются перегоном авто оттуда, не часто их гоняют. Видимо не здорово много можно на корейце заработать.. а может и еще какие причины есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из рейха в Екатеринбург далековато)) Хотя Terracan там стоит сурово... мало) Большинство - 2.9 на механике. Вот только конторы, которые занимаются перегоном авто оттуда, не часто их гоняют. Видимо не здорово много можно на корейце заработать.. а может и еще какие причины есть.

Да ладно, далековато! И из-за Урала ребят встречал там, а казахов знаешь сколько из Германии машин гонят? А тоже не ближний свет!

Другое дело цена, конкурировать с Кореей в отношении Терраканов нереально, поэтому и не гонят оттуда практически.

А механика или нет, это опять же дело личное, по мне, например, автомат даром не нужен, да и псевдо-кожа тоже. :bq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...