Перейти к содержанию

Хочу купить Таракашу


Рекомендуемые сообщения

:bp:А вообще у нас в Питере хорошую маш9инку сложно найти. Мой совет если с клубнем не договоритесь, то езжай в Москву за машинкой. Там и дешевле и выбор больше.

А я б приложил все силы и подобрал авто из клуба и джиджи взял с форума, вон и готлиб предложил свою думаю мона подобрать

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ПО крайней мере один плюс клубной машины - машина на виду, плюсы и минусы известны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно тут наоборот из Мск приезжали в Питер с утверждением что в Мск хорошую не найти:br:и купили именно в Питере:bp:

Что касается клубных авто, так тут есть преимущество - ты знаешь что покупаешь, гораздо меньше вероятность обнаружить потом сюрприз

(как этот из Мск когда поехал из Питера обнаружил что у него антифриз выдавливает в бачек:bu:

так и ехал до Мск медленно и подливая антифриз

Хотя перед покупкой смотрел авто на сервисе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно машинки на виду проблемки мона просмотреть, да и тут не те люди собрались ( за очень мизерным исключением), которые хотят "впарить" и " слинять"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в Германии, хотел купить такую Hyundai Terracan 2,5 TDi, но не успел, продали, нашёл Ваш форум и много хорошей инфы про эту машину. Вот теперь думаю, стоит ли брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл брать 2.5ТД? В Германии, я полагаю, солярка хорошая. Тем более дорогая (полтора евро вроде), может лучше подумать о покупке 2.9 CRDi, который будет мощнее и экономичнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл брать 2.5ТД? В Германии, я полагаю, солярка хорошая. Тем более дорогая (полтора евро вроде), может лучше подумать о покупке 2.9 CRDi, который будет мощнее и экономичнее?

Не а - он начитался про поломки и испугался.

Но судя по тому что человек присмотрелся к террику - сумма денег на покуку примерно понятна, но тогда вроде больше ничего и не просматривается на эти деньги, всё другое будет ХУЖЕ

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2,5 для Германии не проходит по экологическим нормам, это Евро-2 !

Это только у нас его по левому подтягивают под Евро-3, там это не пройдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, что в Германии, действительно лучше найти 2,9, по многим причинам! И топливо чистое, и сервис хороший, да и с экологией ( следовательно с полицией ) проблем не будет!

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клубная машина,лллааалаааа,лялятаполя.. плавали,знаем. Тут есть и задроченные авто,но КлУУууубные.:br:

Во первых, то, что ты купил, не клубный авто. Человечек зашёл, объяву бросил, ну, ещё пару постов. И всё. Заметь, после продажи, он на форум и носа не кажет.

Зато у Джони с Алексеичем совершенно противоположный случай! Оба тут и оба довольны!

И второе. Ты ведь, кажется, обещал вести себя прилично?

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клубная машина,лллааалаааа,лялятаполя.. плавали,знаем. Тут есть и задроченные авто,но КлУУууубные.:br:

Пост без коментариев. Каждый покупает машину которой достоин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, помнится были хвалебные живоописания предполагаемого к приобретению автомобиля, но эйфория была подкошена дорогостоящим сцеплением и массой более мелких неприятностей, зато покупка произведена самостоятельно.

Это конечно, по взрослому, по мужски, так что, причём здесь вина клуба и перекладыване с одной головы на другую?

Это, как раз комментарий.

Никому и никогда не хворать.

diadon.

:br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю свой вопрос. ТЫ ВЕДЬ, ОБЕЩАЛ ВЕСТИ СЕБЯ ПРИЛИЧНО? Не так-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клубная машина,лллааалаааа,лялятаполя.. плавали,знаем. Тут есть и задроченные авто,но КлУУууубные.:br:

Жёстко, но по существу:

Что выбрал, на том и ехай. Смотрел и покупал ты сам, так что нечего тут скулить. Клубной машиной в твоём варианте даже не пахло. av.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жёстко, но по существу:

Что выбрал, на том и ехай. Смотрел и покупал ты сам, так что нечего тут скулить. Клубной машиной в твоём варианте даже не пахло. av.gif

Не, ну почему, ещё как пахло, он же к нам в клуб проник как, с Драйва, он там моей машиной начал интересоваться, слово заслово и...

Клубная была моя, он мне мозг пытался вынести в течении месяца, как говорится меня Бог тогда отвел от этой стрёмной сделки.

Я теперь спокоен, отдал своего в хорошие руки, человек не нарадуется.

Мне понравилось, как выше сказал Седой:

"Каждый покупает машину которой достоин".

Можно прям лозунгом вывесить. :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клубная машина,лллааалаааа,лялятаполя.. плавали,знаем. Тут есть и задроченные авто,но КлУУууубные.:aq:

Вань, мне бы хотябы 1/4 бы тех денег что ты "врюхал" в авто....у меня бы был клууууууубный самолет!!!! и всех бы катал куда захотят!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моём понимании клубная машина, это не просто машина с наклейкой, а машина, для которой есть отдельная тема, в которой хозяин повествует что и когда делал, что ломалось и ремонтировалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, то, что ты купил, не клубный авто. Человечек зашёл, объяву бросил, ну, ещё пару постов. И всё. Заметь, после продажи, он на форум и носа не кажет.

Зато у Джони с Алексеичем совершенно противоположный случай! Оба тут и оба довольны!

И второе. Ты ведь, кажется, обещал вести себя прилично?

Ага, вот его сообщение!

jzon

новичок Online

Возраст: 31

Расположение: Москва

Авто: Terracan 2.9 АКПП, ЕСТ ; Tucson 2.7 AT

Город: Москва

Сообщений: 4

Моргает А/Т

« : Сегодня в 19:24:29 » Цитировать (выделенное) Спасибо

Итак купил, порадовался, теперь...

Заморгал А/Т, в бачке системы охлаждения пусто, в АКПП много (походу смешались жидкости охлаждения и кпп, у предыдущего хозяина такое было, он просто промыл систему и поменял радиатор). Позвонил в сервис (ввиду обстоятельств немогу поехать на диагностику, только читать и звонить) -"Замена фрикционов и резиновых деталей из-за разъедания антифризом деталей кпп. Цена от 45тыр" Подскажите обоснованно ли это действие(переборка АКПП) и из-за чего это повторилось через пол года (неохото раз в пол года чинить коробку). И если подскажете грамотный сервис на юге Москвы (в идеале на Варшавке) буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вот ты сейчас к чему?

Нет, ей Богу, не могу успокоиться! Ты, засранец, что хочешь сказать? Что Алексеич задроту впарил? Или, что Джон лоханулся?

На кого лапку задираешь, подумал?!

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вот ты сейчас к чему?

Нет, ей Богу, не могу успокоиться! Ты, засранец, что хочешь сказать? Что Алексеич задроту впарил? Или, что Джон лоханулся?

На кого лапку задираешь, подумал?!

Да к тому что ладно уж,моя не клубная и мне не повезло.. НО! Вот клубная,да тем более еще и из вашего примера опустила человека уже можно сказать на 45тысяч рублей,а это не копейки. Так что вы неправы в своих утверждениях ,что мол клубная,на виду,не ошибешься.. Ошибится и попасть оказывается можно-можно.. Подумайте.

Никого затронуть не хочу,просто переубедить вас хочется в том,что и клубные которые на виду могут быть не идеальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да к тому что ладно уж,моя не клубная и мне не повезло.. НО! Вот клубная,да тем более еще и из вашего примера опустила человека уже можно сказать на 45тысяч рублей,а это не копейки. Так что вы неправы в своих утверждениях ,что мол клубная,на виду,не ошибешься.. Ошибится и попасть оказывается можно-можно.. Подумайте.

Никого затронуть не хочу,просто переубедить вас хочется в том,что и клубные которые на виду могут быть не идеальны.

А новые, из салонов, не ломаются что-ли?

Да не хочу я даже на тебя время тратить!:bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А новые, из салонов, не ломаются что-ли?

Да не хочу я даже на тебя время тратить!:bk:

ну как всегда,что против вашего мнения (хоть правильного,хоть бредового) всегда незачет. Понял,понял тебя Саша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А новые, из салонов, не ломаются что-ли?

Да не хочу я даже на тебя время тратить!

Не обращай внимания, человек просто купил хлам, хотя все советы давали и говорили о возможных косяках... Теперь вот успокаивает себя таким образом, ещё бы, такие деньги вбухать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...