Перейти к содержанию

Восстановление деталей из хрома


Рекомендуемые сообщения

Появилась возможность восстанавливать хромированные детали :write: Пример выложу чуть позже. Делали накладку на лючок бензобака, получилась как новенькая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А покрытие дверных ручек есть возможность восстановить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур , прозондируй пожайлуста во сколько может обойтись хромирование всех молдингов обвеса . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю конечно.... а почему бы не перетянуть весь хром виниловой пленкой???

взял хромированную пленку и перетянул.....выглядит как новенький!!!!!(хром на молдинге)

последующие действия... хочу еще перетянуть дифлекторы, стойки окон..... зеркала.... ну а дальше на что фантазии хватит!!!!

(дороговато брать хром дифлекторы, накладки на зеркала... и т.п. по моему дешевле пленкой!!!)

Изменено пользователем Requiem2LA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю конечно.... а почему бы не перетянуть весь хром виниловой пленкой???

взял хромированную пленку и перетянул.....выглядит как новенький!!!!!(хром на молдинге)

последующие действия... хочу еще перетянуть дифлекторы, стойки окон..... зеркала.... ну а дальше на что фантазии хватит!!!!

(дороговато брать хром дифлекторы, накладки на зеркала... и т.п. по моему дешевле пленкой!!!)

Пофантазировать конечно насчет хром-винила можно, а вот попробуй воплотить идею в жизнь.

У меня товарисчЪ пробовал, такая хрень вышла.

Если брать дешевую или относительно дешевую, то она практически не тянется и даже плоские поверхности получаются весьма поршиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать дешевую или относительно дешевую, то она практически не тянется и даже плоские поверхности получаются весьма поршиво.

Мало того не тянется она на вид как обёртка от конфет))) Только дорогая плёнка 3M, но она к сожалению стоит дороже чем те ,же дефлекторы например причём тоже не очень тянется, т.к на металлической основе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофантазировать конечно насчет хром-винила можно, а вот попробуй воплотить идею в жизнь.

У меня товарисчЪ пробовал, такая хрень вышла.

Если брать дешевую или относительно дешевую, то она практически не тянется и даже плоские поверхности получаются весьма поршиво.

Мне тонировщики обтягивали "ресничку" на бампере,пленкой "Оракал",получилось вроде ничего,но пара складок всё равно осталась.Правда после зимы вся пленка покрылась белыми пятнами и один хрен пришлось купить новую хромированную ресничку.

Изменено пользователем lyoha_yak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того не тянется она на вид как обёртка от конфет))) Только дорогая плёнка 3M, но она к сожалению стоит дороже чем те ,же дефлекторы например причём тоже не очень тянется, т.к на металлической основе

По просьбе Фантика покупал я эту 3М плёнку , один погонный метр стоит 3400 рублёв , ширина 1,2 м . Ничего не скажешь действительно хорошая и красивая плёнка . Но как и предупреждали при продаже , ну очень геморройная для наклеивания , особенно на неровных поверхностях . Короче даже опытный тонировщик и то так толком не смог её наклеить . Для пробы брали накладку на заднюю дверь . А она не такая уж и сложная по сравнению с бамперными молдингами . Испортили около 30 см , но технологию наклейки так и не смогли определить Так что эта затея не прошла .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе Фантика покупал я эту 3М плёнку , один погонный метр стоит 3400 рублёв , ширина 1,2 м . Ничего не скажешь действительно хорошая и красивая плёнка . Но как и предупреждали при продаже , ну очень геморройная для наклеивания , особенно на неровных поверхностях . Короче даже опытный тонировщик и то так толком не смог её наклеить . Для пробы брали накладку на заднюю дверь . А она не такая уж и сложная по сравнению с бамперными молдингами . Испортили около 30 см , но технологию наклейки так и не смогли определить Так что эта затея не прошла .

[/qu

Вот поэтому я и прошу узнать во сколько обойдётся хромировка молдингов . На одном сайте нашёл в наличии только молдинг под хром на задний бампер правый по цене 1033руб. и переднюю лев. дверь за 1161 руб. , а по поводу заказа остального тишина . Эксист тоже не смог помочь , типа нет каталогов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофантазировать конечно насчет хром-винила можно, а вот попробуй воплотить идею в жизнь.

У меня товарисчЪ пробовал, такая хрень вышла.

Если брать дешевую или относительно дешевую, то она практически не тянется и даже плоские поверхности получаются весьма поршиво.

Не знаю господа.... тянется все просто прекрасно и на ура!!!

Дождусь конечно тепла... и посмотрю как зеркала получаться... (очень "неровная" поверхность)...

Но хром на молдинге и на бампере выглядит очень даже ничего... замечу без складок....

Пленку брал друг относительно не дорогую.... Orajet по моему она называется (или как то так)..... 1200 за погонный метр....

другу тянули полностью капот.... теплый гараж, фен.... мыльная вода... и руки!!!! получилось оч симпатишно!!!!!!

ах... да, забыл.... посмотрю еще как зиму переживет.... за это пока сказать не могу!!!!!!!

Изменено пользователем Requiem2LA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пример хрома:

post-1-023691500 1291997480_thumb.jpg

Пример покрытия золотом:

post-1-020986300 1291997477_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я забрал хромированную самоклеящую ленту у пацанов занимающихся вентиляцией, хочу с её помощью восстановить хром на жабрах. По-моему, раньше на жабрах была какая-то такая же плёнка (внатуре, как от конфетных фантиков), по виду один в один. Кёрхером её всю оторвало. Потеплеет и попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я забрал хромированную самоклеящую ленту у пацанов занимающихся вентиляцией, хочу с её помощью восстановить хром на жабрах. По-моему, раньше на жабрах была какая-то такая же плёнка (внатуре, как от конфетных фантиков), по виду один в один. Кёрхером её всю оторвало. Потеплеет и попробую.

   Согласен - всё мутота! Развод по русски!  Сусальное "говно" , только худшего качества!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Появилась возможность восстанавливать хромированные детали :) Пример выложу чуть позже. Делали накладку на лючок бензобака, получилась как новенькая!

как восстановить поврежденный участок на дверной ручке? вчера заметил миллиметра 2,5-3 в ширину и сантимертра1,5 в длину :)..откуда х/з...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тонировщики обтягивали "ресничку" на бампере,пленкой "Оракал",получилось вроде ничего,но пара складок всё равно осталась.Правда после зимы вся пленка покрылась белыми пятнами и один хрен пришлось купить новую хромированную ресничку.

там где перетягивал пленкой хром по молдингу..... не пережил зиму.... точнее одну из последних моек... керхером сдуло!!! обидно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

как восстановить поврежденный участок на дверной ручке? вчера заметил миллиметра 2,5-3 в ширину и сантимертра1,5 в длину :az:..откуда х/з...

что? ни как?..это на всегда?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример хрома:

post-1-023691500 1291997480_thumb.jpg

Пример покрытия золотом:

post-1-020986300 1291997477_thumb.jpg

А расценки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После зимы и у меня "высыпало" на накладках фар чем-то наподобие зелени. Но с помощью нефраса и тряпочки всё изличимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...