Перейти к содержанию

при наборе газа загорается чек, помогите.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. У меня появилась проблема, загорелся чек.Диагностика выдала ошибки Р1119-управление выпускным дозирующим клапаном,Р1611-низкий сигнал лампы индикации неисправности и 1613-высокий сигнал линии запрса линии индикации неисправности.Машина плохо заводится и не тянет.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У меня появилась проблема, загорелся чек.Диагностика выдала ошибки Р1119-управление выпускным дозирующим клапаном,Р1611-низкий сигнал лампы индикации неисправности и 1613-высокий сигнал линии запрса линии индикации неисправности.Машина плохо заводится и не тянет.

Пока посмотри фишку соединения с дозирующим клапаном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет. Перелопатил кучу тем на форуме, проблем у всех валом, а кто и как потом их решил особо не отписываются, уже не знаю что делать. Загорается чек при нагрузке на 5 передаче (Р1119), форсунки новые, поставил сразу с новым фильтром, стружки не наблюдаю, по компутеру давление топлива на холостых 300-330 бар, на оборотах 1000 и чуть больше, клапан на ТНВД брал другой, менял и ничего не помогло. Заводится нормально.Куда копать то, помогите плиз...или все-таки менять ТНВД?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай по моему надо поробовать фишку с рампы сдёрнуть и без неё поробовать, но говорил мне это один непроверенный товарисч, так что х.з.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да думал уже про датчик на рампе, но давление то показывает в норме, когда на месте газуем, устал уже. С такой хренью отъездил 120 тыщ,, когда купил была такая болячка, думал форсы и не менял пока машина ездила. Тут ей стало плохо, поменял и все что было, то и осталось, совсем грустно стало...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы просмотреть систему подачи топлива - грушу, топливопровод и заборник в баке.


Эта ошибка ведь выскакивает на режиме большой мощности, когда и поток соляры максимальный.


Я по работе на экскаватоах чего только не находил в заборниках - щепки, листья, тряпки, куски полиэтилена


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Груша новая, топливозаборник новый( умер датчик и поменял все в сборе), так  что я еще раз устал))) или (((...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на каких оборотах давление в рампе уже 1000 и больше? Может датчик брешет и даёт завышенные показания?


Редко, но эти датчики тоже накрываются.


Он показывает "0" на неработающем двигателе?


На насос врядли погрешишь - если б у него были задраны плунжера в головке, это в первую очередь ухушило запуск, а если б полетел насос подкачки, форсунки забились бы стружкой


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот тото и оно, что отъездил 120 тыщ с такой хренью и ничего не умерло кроме форсунок, наводит на мысль, что все граздо дешевле чем ТНВД, но вот что? 1000 бар где-то после 3000 оборотов, я резко газанул и смотрел что покажет, хотя электрик сказал, что давление должно доходить до 1600 бар, но я думаю, что скорее всего это на ходу будет. Вот думаю на неделе подключиться и с компом покататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй подкинь другой датчик рампы - по-другому его трудно проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да где же его взять то, эта зараза тока с рампой идет, на разборе тож никто давать не хочет отдельно.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...