Перейти к содержанию

Всем привет


Рекомендуемые сообщения

 Всем привет. разрешите и мне пополнить ваши ряды.  заходила к вам периодически, подглядывала и подслушивала  :az: и вот решила зарегистрироваться и представиться официально. принимайте    :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет с ДВ :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. разрешите и мне пополнить ваши ряды. заходила к вам периодически, подглядывала и подслушивала :az: и вот решила зарегистрироваться и представиться официально. принимайте :az:

Милости просим! Ну, и как вам у нас? Да, кстати, заранее прошу прощения, если когда-нибудь, по забывчивости, напишу "ты". У нас, знаете-ли не до политесов.

Не стесняйтесь задавать любые вопросы. Если долго подсматривали, успели заметить, что вопросы бывают и совсем "простые".

Если появится желание, заезжайте на клубную встречу. Ближайшая намечается 18го числа. Будет шанс познакомиться лично!

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заходи Лиса,Гостем будешь! :az: ОЙ! уже не гостем а полноценным Участником форума! общайся, спрашивай - если что интересно, советуй - если есть своё мнение и знания. А ещё парочку фоток выложи со своим автомобилем - гарантия что без внимания не останешься!!! Ждём все :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лиса! Мы рады пополнению в наших рядах, заходи почаще, не стесняйся.

Как впечатления от машинки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за теплый прием!!! Надеюсь и я чего-нибудь полезного привнесу. машинка оч. нравиться. на терра вообще смотрела давно, вот в прошлом году, когда встал вопрос о необходимости приобретения внедорожника - начала более конструктивно интересоваться этим авто. Аппарат достойный, все, что надо для жизни в нем есть-крассссив, опрятен, неприхотлив. (еще бы соляру не бодяжили).  внедорожные качества тоже успела проверить-блин, трактор-он и в африке трактор!!!! не подвел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня и общения на форуме! Давно пора разбавить наш мужской коллектив. Понравилось описание впечатлений от машины , кратко , лаконично и в 10. Добро пожаловать!!! :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А девочек у вас совсем нет?

Да есть-то есть, только на форуме встречаются редко! А сразу ощущается отсутствие женского общения, правда? Вон какое внимание к вам сразу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вон какое внимание к вам сразу!"-готова принять все ваше внимание на себя!!!!   :br: да! я скромная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. разрешите и мне пополнить ваши ряды. заходила к вам периодически, подглядывала и подслушивала :ah: и вот решила зарегистрироваться и представиться официально. принимайте :br:

Всегда рады новым форумчанам . Вливайся в наши ряды . Надеюсь тебе на нашем форуме понравится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать в (секту) терракановодов!!! на счет ,что девушка проблем в этом не будет даже наоборот большее Внимание будет уделяться вам, хотя у нас вроде ни кого не оставляют без внимания!!! еще раз добро пожаловать в нашу компанию!!!

P.S вот только хотелось бы еще фотки вашего Красавца увидеть, это было бы вообще Ништяк!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по вашим теплым словам-у вас тепло и мухи не кусают... чего ж не понравится?! вливаюсь

по поводу фоток-куда скидывать и вообще-не могу найти ваши фотки со встреч, например. на форуме пока плаваю, буду разбираться потихоньку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по вашим теплым словам-у вас тепло и мухи не кусают... чего ж не понравится?! вливаюсь

по поводу фоток-куда скидывать и вообще-не могу найти ваши фотки со встреч, например. на форуме пока плаваю, буду разбираться потихоньку

Зайди в Галерею , раздел Встречи , И смотри зимняя , весенняя и осенняя встречи Терракановодов Московии .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиса, чтобы загрузить свои фотки нажми: "расширенная форма" и прикрепляй файлы через "обзор", "загрузить", "отправить" обрати внимание на ограничение размера файла 1.46 МБ. ждём.

post-726-083603200 1292062942_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинула немного фоток (все что есть на этом компе), буду добавлять со временем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда скинула-то!? нету.... :bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Всем привет. разрешите и мне пополнить ваши ряды.  заходила к вам периодически, подглядывала и подслушивала  :( и вот решила зарегистрироваться и представиться официально. принимайте    :)

Доборо пожаловать!

Алена, ты видишь, как мужской состав нашего клуба оживился, мы рады каждому новичку, тем более если это девушка.

Надеюсь, что тебе здесь понравится.

Хотя у нас больше технический форум и мы не делаем упор на встречи, но такого рода мероприятия и у нас проходят.

Коллектив у нас веселый, дружный, интригами и сплетнями не занимаемся.

Так что если ты пришла к нам с открытым сердцем и душой, то найдешь здесь много новых друзей, а также теплоту, заботу и понимание.

:bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garry, в технических вопросах мне конечно до вас далеко, но о чем речь (где "ЭТО" находится и зачем "ЭТО" нужно в подкапотном пространстве) представляю. иногда сама туда залажу... иногда успешно...    :be:   кое-какие мысли тоже появляются. а вообще конечно я больше для общения непринужденного... ну и покататься люблю. да, и вопрос по поводу интриг и сплетен-это потому что я ж. пола   :ao: ??? это не ко мне

Витас, галерея, альбомы пользователей. мож не то нажала и всем не показывает??? я все вижу!!!!

поставила галочку "публичный альбом". че-нить изменилось?

Изменено пользователем Лиса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинка в ЗАЧЕТ!!!

Видно что уже успела и бездорожье  побывать :be:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, и вопрос по поводу интриг и сплетен-это потому что я ж. пола :be: ??? это не ко мне

Уважаемая Патрикевна! На мой взгляд, вы совершенно напрасно обиделись не Гарри! Он никоим образом не намекал на ваш пол, и,уж тем более, на вас лично. Речь шла как раз о том, что здесь вас никто не обидит, поскольку это просто не в наших правилах.

А машинка действительно хороша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашка, я и не думала обижаться!!!! да и меня обидеть совсем не просто.... тем более мужчине... не потому что.... просто на вас грех обижаться-вас беречь надо!!!!

камаз 90, спасибо за комплимент  :be:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вас грех обижаться-вас беречь надо!!!!

Типа все мужики убогинькие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...