Перейти к содержанию

Неадекват на дороге


Gotlib

Рекомендуемые сообщения

Джип протаранил 20 авто на Садовом кольце
/>http://www.lifenews.ru/news/46714

На теракане. Смотрите, может кто знает? Полный урод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джип протаранил 20 авто на Садовом кольце

http://www.lifenews.ru/news/46714

На теракане.  Смотрите, может кто знает? Полный урод.

   Ужас! Надеюсь, что не наши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признавайтесь, кто буянил?


/>http://www.youtube.com/watch?v=TfO7fidJP5I&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее не наши, не бьётся номерок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне знакомые скинули ссылку, чтоб спросил кто... но мой номер вроде тут засвечен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо водитель террика был пьян, когда пытался скрыться от ГАИ протаранил несколько машин. Видео съемка пошла с момента когда сотрудник попытался отстранить от управления водителя... Далее всё и так понятно.

Интересно оценить ущерб данного ДТП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инспектор дсп тоже урод,чувак стоял уже,а он довёл его еще сильней.Так что Кайен,Логан и Вольвешник уже на совести доблестного полиционера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инспектор дсп тоже урод,чувак стоял уже,а он довёл его еще сильней.Так что Кайен,Логан и Вольвешник уже на совести доблестного полиционера.

Мы же видим съемку не с самого начала, поэтому говорить какой гаишник хреновый я бы не спешил, я ни на грамм не оправдываю ГАЙца, сам их терпеть не могу, но как ему надо было поступить, судя по неадекватному поведению водителя, он мог и двинуть в рожу гаишнику и попытаться уехать, надо было применить штатное оружие, или вызвать подмогу, а потом объявить план-перехват? Электрошокеров у них нет, каким способом можно ещё обуздать взбесившегося "лося" ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 рад, что никто из наших не причастен к данному ДТП

а крепенький-то на проверку кузовок оказался)))) еще в состоянии передвигаться остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина-то выдержит такое...

С чего он только решил в дерби поиграть в городе? Был бы пьян, так на ногах не держался, а тут даже отмахивается с хорошей реакцией.

Но мужиков конкретно разозлил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно оценить ущерб данного ДТП

Мужик попал. один только Кайен обойдётся ему в кругленькую сумму. Самое интересное в том, что по ОСАГО в случае умышленного тарана выплачивать никому не будут , это уже хулиганка, суд и иски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел видео. Да...

У человека точно что-то случилось, явно неадекватен.

И его жаль, и невинно пострадавших владельцев остальных авто :)

А террику зачет - крепкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джип протаранил 16 авто на Садовом кольце

Владелец серебристого внедорожника устроил крупную аварию в центре Москвы. Владельцы покореженных машин учинили над ним самосуд.

Драка на Садовом

Задержать лихача за рулем «Хендэ Терракан», который протаранил около двух десятков автомобилей на Садовом кольце, удалось не сразу.

- Джип начал таранить машины на Сухаревской площади с внутренней стороны Садового кольца, - передают корреспонденты Life News с места ЧП. - На большой скорости тяжелый автомобиль врезался в припаркованные на обочине машины.

После первой аварии водитель серебристого «хендэ», очевидно, решил скрыться с места ДТП. Но далеко уехать ему не удалось. На Садовой-Черногрязской он вновь впечатался в стоящие в пробке авто, а затем протаранил машины на обочине. Среди пострадавших автомобилей наиболее сильные посреждения получили "Тойота Камри", "Киа", "Форд", "Тойота Королла" и "Инфинити FX 35".

- Водителя скрутили подоспевшие владельцы машин и сотрудники милиции, - рассказывают корреспонденты Life News. - Все лицо лихача было в крови. А ему еще и разъяренные владельцы машин «добавили».

Как стало известно Life News, за рулем внедорожника находился 44-летний москвич Олег Н. Перед тем как развернуть в центре столицы настоящие военные действия, мужчина заезжал к своей гражданской жене Татьяне, чтобы отвезти в гимназию 12-летнего сына, который живет с матерью. За 2 часа до происшествия Олег позвонил своей матери.

- Я не могу поверить, что такое могло произойти! - вздыхает мама дебошира Светлана Константиновна. - Он со мной разговаривал нормальным трезвым голосом. Олег вообще никогда за руль пьяным не садился да и выпивал крайне редко. Он работал видеооператором, учился на режиссера. Мой сын - очень тонкий, творческий человек. Я подозреваю, что он был чем-то взволнован. Накануне его мучила бессонница.

Олега отправили на медицинское освидетельствование, а гашиники тем временем принялись оформлять аварии.

- Установлено, что на Садовом кольце нарушитель совершил столкновения с 16 транспортными средствами, - рассказали Life News в ГИБДД. - У дома № 22 на Садовой-Спасской он протаранил 12 автомобилей, а затем у дома № 24 - еще четыре машины.

Между тем, по информации источников Life News, начал бедокурить лихач еще раньше. Еще четыре автомобиля были разбиты на Самотечной улице.

http://prelude-club.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=114:213132&catid=20:2010-10-05-15-25-12&Itemid=60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А террику зачет - крепкий.

Кайен тоже неплох, удар был сильным а вмятинки не очень http://www.youtube.c...feature=related

Изменено пользователем семеныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное в том, что по ОСАГО в случае умышленного тарана выплачивать никому не будут , это уже хулиганка, суд и иски

Даже по ОСАГО есть ограничение :) Всё остальное из своего кармана выплачивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действия шофера необьяснимы а так сам Террик просто сила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виновник крупнейшего ДТП на Садовом кольце Леонид Насветиков рассказал в эксклюзивном интервью Life News причины тарана 20 автомобилей в центре Москвы.

Обезумевший водитель, который изначально утверждал, что у него всего лишь заклинило педаль газа, неожиданно для близких взял листок бумаги и изложил на нем невероятную причину произошедшего.

Во всем, что случилось на Садовом 15 декабря, Леонид Светиков винит красные круги, которые незадолго до аварии явились ему в небе.

- Я увидел, что на Землю нападают инопланетные цивилизации из ультракрасного диапазона, - рассказал Life News Леонид. - Этим можно многие явления объяснить на планете: потепление, озоновые дыры... Там есть спектр. В этом спектре находятся оперделенные цивилизации.

Гражданскую жену Леонида Татьяну шокировали слова мужа - "спасителя Вселенной".

- До этой аварии он был нормальным человеком. Вчера привез ребенка в школу, - рассказала Life News Татьяна.

Станут ли красные круги и НЛО официальной версией следствия, сказать сложно. Врачи клиники, в которую после самосуда водителей и инспекторов ГИБДД попал Леонид, пытаются вернуть его к нормальной жизни. Психиатры же уже думают, какой ему будет поставлен диагноз.

ПРОДОЛЖЕНИЕ Я В УЖАСЕ :)

В эксклюзивном интервью Life News 44-летний москвич рассказал, что не помнит, как устроил несколько аварий.

44-летний Леонид Насветиков, попавший в больницу после самосуда, устроенного водителями покореженных авто, не помнит большую часть вчерашнего дня.

При этом, по словам медиков, в момент аварии он был совершенно трезв. Специалисты полагают, что у него произошло кратковременное помутнение сознания: его взгляд был совершенно безумным. А причиной тому стал какой-то стресс. Возможно, ссора с гражданской женой Татьяной. Перед тем как развернуть настоящую войну на дороге, Леонид встречался с супругой и отвез их общего сына в школу.

- У вас что-то случилось?

- Я сейчас не могу даже вспомнить что-то конкретное.

- До того как вы выехали на Садовое, что вы делали? Может, вы с кем-то поругались? Вы отвезли сына в школу. Может, вы с его мамой поругались? Вы не помните?

- Нет.

- А вообще, у вас отношения хорошие?

- Да, хорошие.

Сам момент аварии, снятый на видео, Леонид тоже помнит смутно.

- Вроде бы ехал... Меня подрезала резко машина. Я в нее врезался, и сзади в меня другая машина... У меня почему-то педаль газа заклинила, и я не мог ее отпустить. И у меня машину тащило вперед, я не мог остановиться.

Судя по всему, воспаленное сознание мужчины выстроило свою собственную версию того, что сняла видеокамера. Он даже не помнит, как разбивал чужие машины на своем «Хендэ Терракан».

- Таранил все машины? Да такого не может быть!

- А помните, что милиционер пытался вытащить вас из машины и пинал?

- А вот это да, помню, как били. Он стал меня вытаскивать. Еще подбежали какие-то люди и стали меня тоже бить. Это я помню.

- Вы пытались что-то сказать милиционеру, сопротивляться?

- Я пытался сопротивляться. Но с милиционером драться - это преступление. Он меня стукнул, я что-то сделал в ответ, и потом меня стали бить какие-то люди.

- Вы будете на них в суд подавать за побои?

- Я думаю, да.

О том, что ему самому грозит наказание и возмещение огромного ущерба, Леонид пока не думал.

- А есть какие-то с людьми происшествия? - спросил он у наших корреспондентов. - Я просто не помню.

- Нет, никто не пострадал.

- Это хорошо.

Напоследок Насветиков еще раз попытался вспомнить то, что произошло на дороге, но сознание подсказало ему все ту же версию с педалью газа:

- Я себя виноватым не чувствую. Были неполадки с техникой, я не мог остановить машину...

Изменено пользователем шум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие видеозаписи поубивали...

Вот видео

240966.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этого террики еще больше будут уважать на дороге. А парня жаль, если был трезв то однозначно крыша съехала,а там уже человек неуправляем, команды идут из космоса.

Да и машины жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этого террики еще больше будут уважать на дороге. А парня жаль, если был трезв то однозначно крыша съехала,а там уже человек неуправляем, команды идут из космоса.

Да и машины жаль.

   На меня уже пальцем тыкают. Но пропускают. :bu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А парня жаль, если был трезв то однозначно крыша съехала,а там уже человек неуправляем, команды идут из космоса.

Я слышал мнение психолога об этом случае. Он говорит, видимо человек всё время сдерживался и не выплёскивал негативные эмоции наружу. А тут, в какой-то момент, планка упала и всё! Всё, что копилось, возможно годами, попёрло наружу.

И ещё. Вот многие пишут "машину жалко". Да, жалко. Но это, всё-таки, железо. А человек себе жизнь поломал. Вот его жалко точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А человек себе жизнь поломал. Вот его жалко точно!

Да головой просто надо думать :bu: Ладно когда несчастные случаи, ДТП которые нельзя избежать... А тут из-за его "психа" пострадало столько машин и столько людей...

Всегда надо помнить, если засадил машину - остановись!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...