Перейти к содержанию

Новогодняя встреча Терракановодов Московского региона


Рекомендуемые сообщения

До Клина от Мкада 69км. не прибедняйся.

Всё верно! Для бешеной собаки сто вёрст не крюк!

У меня появилась ясность с завтрашней работой. Самолёт садится в "шарике" в 14,25. Оттуда на Мичуринский, потом на Малую Ордынку машину ставить рабочую. Вопрос. Могу-ли я после всего этого попасть в Клин? Ответ. Да, могу. Только к ночи.

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ПОЗДРАВЛЯЮ вас, дорогие Москвичи! Новогодняя встреча Терракановодов Московского региона триумфально ПРОВАЛИЛАСЬ! Такого количества присутствующих, я думаю, не было ещё никогда! НИ ОДНОГО!

Тем не менее. Тема не закрывается. Присылайте свои предложения по дате и месте проведения следующей встречи. Очень хочется надеяться, активность будет не как сейчас, и встречу мы всё-же проведём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ вас, дорогие Москвичи! Новогодняя встреча Терракановодов Московского региона триумфально ПРОВАЛИЛАСЬ! Такого количества присутствующих, я думаю, не было ещё никогда! НИ ОДНОГО!

Тем не менее. Тема не закрывается. Присылайте свои предложения по дате и месте проведения следующей встречи. Очень хочется надеяться, активность будет не как сейчас, и встречу мы всё-же проведём!

В прошлом году мы провели встречу при минус двадцати , и то ничего . Даже мои мелкие внуки на встрече не замёрзли , в отличии от замёрзших солёных огурцов ( на фотках с этой встречи это видно ) , ликёра и газового баллона Олега ( Рыболова ) . А у нас ближе к февралю вроде бы как больших морозов не намечается . Оно конечно предсказавать погоду на будущее дело неблагодарное , но может быть всё-таки попробуем замутить всё же зимнюю встречу . Как всегда со своей стороны обещаю путного мамонта , ну на крайний случай три четверти от него . Если интерес наконец то появится , то надо будет незамедлительно определиться с количеством желающих , датой и местом проведения встречи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Карабасом как пионер - Всегда готов , причём как положено с семьями . . Лишь бы только дата не совпала с рабочим графиком ( работаю 2 через два ) . Так что давайте определяться с датой и местом встречи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю пока также по графику 2х2. И пока, находясь в Москве, я без колёс. Желание встретиться с одноклубниками со временем только крепнет.В принципе готов прибыть на встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я солидарен с Фантомасом и Карабасом. Как все, так и я! Честно говоря, я немного притомился, взывать к Московской аудитории, не получая никаких ответов! А по сему, предлагайте дату и место. Я -- за!

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашка на таракашке мое предложение в силе,баня-шашлык и общение.Сбор в Клину у Макдональдса.Суббота,воскресенье.Я только ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!

:D:az: Сашка на таракашке мое предложение в силе,баня-шашлык и общение.Сбор в Клину у Макдональдса.Суббота,воскресенье.Я только ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я солидарен с Фантомасом и Карабасом. Как все, так и я! Честно говоря, я немного притомился, взывать к Московской аудитории, не получая никаких ответов! А по сему, предлагайте дату и место. Я -- за!

А может какую развлекаловку придумать, чтоб не замерзнуть.

Мы в прошлые выходные собирались с шкодоводами, сначала с лопатой погрелись, расчищая место парковки в лесу, но потом пожирая мясо, стало как-то пробирать. Возникло даже желание коньячком погреться, но т.к. все за рулем :bt: , это осталось только душесогревательной фантазией.

В следующий раз решили греться активно, спортивными мероприятиями :hoccey:

Сашка на таракашке мое предложение в силе,баня-шашлык и общение.Сбор в Клину у Макдональдса.Суббота,воскресенье.Я только ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!

:D:az: Сашка на таракашке мое предложение в силе,баня-шашлык и общение.Сбор в Клину у Макдональдса.Суббота,воскресенье.Я только ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!

Во, это отличное предложение! Баня это супер!!! :D

Глядишь и мы из Тулы подтянемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может какую развлекаловку придумать, чтоб не замерзнуть.

Мы в прошлые выходные собирались с шкодоводами, сначала с лопатой погрелись, расчищая место парковки в лесу, но потом пожирая мясо, стало как-то пробирать. Возникло даже желание коньячком погреться, но т.к. все за рулем :D , это осталось только душесогревательной фантазией.

В следующий раз решили греться активно, спортивными мероприятиями :D

Вот это правильно! Дело за малым, народ Московский собрать!

Игорь, закрой,пожалуйста эту тему. Я открою новую относительно грядущей встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, это отличное предложение! Баня это супер!!! :D

Глядишь и мы из Тулы подтянемся.

мож лучше где нить под тулой??? глядишь и жена меня отпустит!!!!:D (сидит рядом и ехидно улыбаеться!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это правильно! Дело за малым, народ Московский собрать!

Игорь, закрой,пожалуйста эту тему. Я открою новую относительно грядущей встречи.

Ну вроде как Новый Год наступил, посему тему закрываю.

Саш, бери бразды в руки, открывай новую.
/>http://terracanovod.ru/topic/3502-очередная-встреча-терракановодов-московского/page__pid__45953#entry45953

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...