Перейти к содержанию

Новогодняя встреча Терракановодов Московского региона


Рекомендуемые сообщения

Итак, друзья мои, анонсирую новую встречу Терракановодов Московского региона. Встреча намечается 8го января 2011го года. Как метко выразился Фантик, что-бы выветрить на природе весь праздничный перегар. Встреча будет проводится на Щёлковском шоссе в лесу, возле заброшенной авиа техники. Предварительный сбор на площадке у стелабата с надписью "Щёлковский район". От МКАД по Щёлковскому шоссе около 10ти км. После проезда Балашихи, через поле, на повороте шоссе внимательно смотрим направо . Оттуда, надеюсь, поедем до места колонной за Кирисиром, местным Сусаниным.

В программе: непринуждённое общение, знакомство с новичками ( надеюсь, таковые найдутся ). Технические консультации с тыканьем пальцем в "больные места" своих коней приветствуются. Ну и конечно, поедание мамонта, поджаренного на углях.

Новичкам, собирающимся прибыть на встречу хорошо-бы заявить об этом заранее и сообщить о своём желании приобрести клубную символику: наклейки, футболки, бейсболки. Это для того, что-бы мы успели заказать нужное количество у админов.

Призываю всех активней высказывать свои намерения прибыть на встречу! Приезжайте! Ей Богу не пожалеете!

Время предварительной встречи, я думаю, как обычно в 10 утра. Для опоздавших, дорогу до места, прошу ещё раз расписать Кирасира.

Пока есть время, дату и время встречи можно обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Чтобы тема не потерялась, придётся мне потихонечку её "вытаскивать" наверх.

Ау! Москвичи! :br: Вы куда все запропастились? Неужели так мороза боитесь?:bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Саш, мне как всегда повезло 8го шеф сказал на работу выходить,вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Саш, мне как всегда повезло 8го шеф сказал на работу выходить,вот так.

Ну ты и везунчик! :br:

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Московский народ ты где ? А то пока получается что на встречу Терракановодорв приедут форумчане не на Териках , во прикол то будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Саш, мне как всегда повезло 8го шеф сказал на работу выходить,вот так.

Ты чего притих? Машину-то поменял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте конкретику, где во сколько и какой план мероприятия, и я сделаю рассылку :bu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте конкретику, где во сколько и какой план мероприятия, и я сделаю рассылку :rolleyes:

А выше читать не пробовал?:bu: Ну, ладно, извини!

Новогодняя встреча Терракановодов Московского региона состоится восьмого января две тысячи одиннадцатого года. Предварительная встреча на Щёлковском шоссе, примерно в десяти километрах за МКАД. После проезда Балашихи, через поле, справа у стелабата с надписью "Щёлковский район". Предварительный сбор на площадке в 10 часов утра. Далее планируется выезд колонной за Кирасиром, до места в лесу у заброшенной авиа техники.

В программе общение, технические консультации, шашлык. Принимаются предложения по программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока есть время, дату и время встречи можно обсудить.

Я читал, смутило это :bu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал, смутило это :bu:

Не понял, что именно смутило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чего притих? Машину-то поменял?

Саш привет.На сегодняшний день являюсь владельцем двух авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш привет.На сегодняшний день являюсь владельцем двух авто.

Нифигасе! Что, Таракашку не забрали? И чего-ж не делишься радостью с форумчанами по поводу приобретения? Не хорошо! Давай-ка, переходи в "Добро пожаловать" и отчитывайся! А я, пользуюсь случаем, и поздравляю с обновой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ничего не помешает - приеду с семьей..

Замечательно! Только, если тебя не будет, боюсь мы самолёты сами не найдём. Тогда придётся встречу переносить в Новосельцево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь быть, но там не сложно, заблудиться трудно.

Попробую перед этим заехать на полянку и постоять, погулять там, чтобы убедиться что никакой сторож нас не попросит удалиться :af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь быть, но там не сложно, заблудиться трудно.

Попробую перед этим заехать на полянку и постоять, погулять там, чтобы убедиться что никакой сторож нас не попросит удалиться :af:

Во во! И поснимай, пожалуйста ориентиры. Будет очень здорово, если ты их выложишь, с пояснениями и описанием маршрута. Зарание спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин , где форумный народ московского региона ? Вымерз что ли ?

Нифигасе! Что, Таракашку не забрали? И чего-ж не делишься радостью с форумчанами по поводу приобретения? Не хорошо! Давай-ка, переходи в "Добро пожаловать" и отчитывайся! А я, пользуюсь случаем, и поздравляю с обновой!

И я тоже поздравляю с обновкой . Действительно , давай хвались . Что-то у нас в последнее время какая-то распродажа пошла . Так глядишь и на встречу ТЕРРАКАНОВОДОВ приедут форумчане на других авто . Однако не это главное , главное что даже после продажи Терика многие форумчане так и остаются активными участниками форума , что не может не радовать . Ведь не это главное - Главное это простое человеческое общение и помощь другим форумчанам в решении тех или иных проблем связанных с эксплуатацией и ремонтом Терраканов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин , где форумный народ московского региона ? Вымерз что ли ?

И я тоже поздравляю с обновкой . Действительно , давай хвались . Что-то у нас в последнее время какая-то распродажа пошла . Так глядишь и на встречу ТЕРРАКАНОВОДОВ приедут форумчане на других авто . Однако не это главное , главное что даже после продажи Терика многие форумчане так и остаются активными участниками форума , что не может не радовать . Ведь не это главное - Главное это простое человеческое общение и помощь другим форумчанам в решении тех или иных проблем связанных с эксплуатацией и ремонтом Терраканов .

Всем привет.Да террика не забрали.Фотки жорика,сейчас выложу извиняйте за вид авто(зима).Блин ну все равно обидно,в очередной раз не попадаю на встречу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, я пока не знаю, смогу ли я приехать, да и на поле мой истребитель не вскарабкается.... он хоть и дизельный, но легковой и низкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, я пока не знаю, смогу ли я приехать, да и на поле мой истребитель не вскарабкается.... он хоть и дизельный, но легковой и низкий

Так его можно и верёвками затащить на место , или перевернуть на крышу и опять же можно без проблем дотащить на крыше до места . Так что вариантов как тебе туда можно добраться - великое множество .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так его можно и верёвками затащить на место , или перевернуть на крышу и опять же можно без проблем  дотащить на крыше до места . Так что вариантов как тебе туда можно добраться - великое множество .

я его люблю и не могу позволить так с ним обращаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его люблю и не могу позволить так с ним обращаться

Так мы же нежно его будем таскать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы же нежно его будем таскать .

Игорь))) ты 9-3 на дороге видел? тут по заснеженной Москве не везде проедешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь))) ты 9-3 на дороге видел? тут по заснеженной Москве не везде проедешь)))

Ну похоже не судьба . В конце то концов , ведь можно и на оленях или собаках добраться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...