Перейти к содержанию

Установил-таки "ангельские" глазки


Рекомендуемые сообщения

Получилось! подключил через обратное реле... минус взял с копуса, плюс через реле притянул из салона, прямо с блока предохранителей взял...а реле запитал от габаритов.. вот и получилось - ключ повернул-зогорелись, машина заглохла или габариты включились-погасли....

ПЫ.СЫ. езжу с ними только днем-ночью слепят...

post-1410-0-33602500-1305458073_thumb.jp

Изменено пользователем klop1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, обыкновенное - с нормально разомкнутыми контактами, подал напряжение - контакты змкнулись, а обратное, это реле с нормально замкнутыми контактами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Такое подключение на сколько я знаю , быстро выведет диоды из строя . Если я не ошибаюсь ,диод не любит скачки напряжения , а когда поворачиваешь ключ в замке зажигания : сначала 0 ,потом АСС, потом зажигание ( здесь пошло питание на диоды), потом стартёр ( перестает всё работать окромя стартёра) . Получается двойной скачёк напряжения ( просадка при стартёре и импульс при начале работы генератора) .

Прав нет ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я запараллелил плюс питания диодов на магнитоллу. они просто отключаются при запуске двигателя. а импульсов любой прибор не любит не только светодиоды. магнитолла же не умирает....и все остальное, лампы света, подсветки приборов и т.п. 

Изменено пользователем klop1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ангельские глазки да очень красиво,тоже хочется но строшно ломать фару,и я не сторонник ксенона,встреча на ночной трассе с ксеноном явление не из приятных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангельские глазки да очень красиво,тоже хочется но строшно ломать фару,и я не сторонник ксенона,встреча на ночной трассе с ксеноном явление не из приятных!

Если ксенон правильно установлен и отрегулирован, то никакого напряга для водителя на встречке, может замечал, что на одном автомобиле он лупит по глазам и не то что дорогу, вообще из-за него ничего не видать, а на другом нет такого и разъезжаешься с ним без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...