Перейти к содержанию

Очередная встреча Терракановодов Московского региона


Рекомендуемые сообщения

По дате пока ещё ничего конкретного сказать не могу ( возможны изменения в графике ) Ну а в общем и целом как пионер - Всегда готов . Так что можно назвать потенциальным участником встречи ( как всегда с семьёй ) . И в идеале бы неплохо получилось бы в очередной раз сесть Фантику на хвост пассажирами ( ибо Карабас хочет того же ) , дабы можно было бы испить на встрече огненной воды ( не бензина с керосином ) .

Так чего-же в список не записался? Я ведь подчеркнул, это ЖЕЛАЮЩИЕ прибыть, а не ТОЧНО ПРИБУДУЩИЕ.

Ну, так как, третьим будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2) пRAVила со своим "самоваром" ( пешком)

Так пусть на собаках попробует добраться . Оно конечно до Щелчка проблематично по времени будет , а вот до Новосельцево пожалуйи пешком можно будет добраться .Что там в Алтуфьево собаки перевелись что ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пусть на собаках попробует добраться . Оно конечно до Щелчка проблематично по времени будет , а вот до Новосельцево пожалуйи пешком можно будет добраться .Что там в Алтуфьево собаки перевелись что ли ?

Да не проблема! До промежутка доберётся ( я имею в виду торговый центр, где встречаемся ) , а там к любому подсядет.

Ты давай не уходи от вопроса! Что насчёт третьего?

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чего-же в список не записался? Я ведь подчеркнул, это ЖЕЛАЮЩИЕ прибыть, а не ТОЧНО ПРИБУДУЩИЕ.

Ну, так как, третьим будешь?

Если сяду на хвост пассажиром , то точно ТРЕТЬИМ буду . Ну тогда буду желающим , причём и однозначно желающим .

Да не проблема! До промежутка доберётся ( я имею в виду торговый центр, где встречаемся ) , а там к любому подсядет.

Ты давай не уходи от вопроса! Что насчёт третьего?

Сказал же буду третьим . Не я , так Карабас .Короче по любому Фантик будет с прикрытием ( то бишь нами ) .На двух машинах . Придётся наверно жребий кидать кому из нас на своём авто придётся ехать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех, а Москвичей в особенности!

Пока, как обычно, особого ЭНТУЗАЗИЗМА не наблюдается, хотя голоса в поддержку Новосельцево уже раздаются. В принципе, я не против этого места, а, скорее даже ЗА, учитывая пожелания нового члена нашего общества -- nRAVилы. А на Щелчок лучше весной, по солнышку. Как думаете?

А что с датой? Против 12го возражения есть? если да, не тяните, высказывайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пусть на собаках попробует добраться . Оно конечно до Щелчка проблематично по времени будет , а вот до Новосельцево пожалуйи пешком можно будет добраться .Что там в Алтуфьево собаки перевелись что ли ?

Конечно перевелись!! Ты бы видел скока чебуречных и Шаурмы рядом. Куда то пропали и бомжи. Но при этом открылось два японо- корея-китайских жрален. (Меня начинают терзать смутные сомнения.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно перевелись!! Ты бы видел скока чебуречных и Шаурмы рядом. Куда то пропали и бомжи. Но при этом открылось два японо- корея-китайских жрален. (Меня начинают терзать смутные сомнения.)

Ты уж буквально-то не понимай про собак. Имеется в виду, что, если машины нет, можно и на собачьей упряжке добраться, или на ВЕТРОЛЁТЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно перевелись!! Ты бы видел скока чебуречных и Шаурмы рядом. Куда то пропали и бомжи. Но при этом открылось два японо- корея-китайских жрален. (Меня начинают терзать смутные сомнения.)

А в парке у вас там ишаки с лошадятами ( пони ) ещё бегают ? А то чем не вариант прибытия . Представь себе насколько круто выглядило бы твоё прибытие на встречу верхом на ишаке . Красная дорожка на вручении Оскаров отдыхала бы .

Приветствую всех, а Москвичей в особенности!

Пока, как обычно, особого ЭНТУЗАЗИЗМА не наблюдается, хотя голоса в поддержку Новосельцево уже раздаются. В принципе, я не против этого места, а, скорее даже ЗА, учитывая пожелания нового члена нашего общества -- nRAVилы. А на Щелчок лучше весной, по солнышку. Как думаете?

А что с датой? Против 12го возражения есть? если да, не тяните, высказывайтесь!

В принципе действительно место ещё толком не разведанное и по весне я думаю там совсем симпотично будет . А на этот раз пойти по проверенному варианту с Новосельцево .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возобновляю перекличку ЖЕЛАЮЩИХ прибыть на встречу 12го февраля в Новосельцево. Копируйте список, нажимайте "цитировать", добавляйте себя.

1) Сашка на Таракашке

2) nRAVила

3) fantomas

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возобновляю перекличку ЖЕЛАЮЩИХ прибыть на встречу 12го февраля в Новосельцево. Копируйте список, нажимайте "цитировать", добавляйте себя.

1) Сашка на Таракашке

2) nRAVила

3) fantomas

[4) fantjk

На них очередь из деток в парке покататься. Да и категория эта не открыта.

Да уж , с очередью пожалуй засада . А вот с категорией пожалуй будет проще . Для сдачи на категорию одеваешь шлем ( можно каску немецкую с рогами , но не теми о которых ты сразу подумал ) Покупаешь игрушечную лошадь и с плясками на сдачу в ГАИ . Я думаю сдашь на эту категорию быстро . Вот ты и станешь тогда настоящим дипломированным ишаководом , а уже можно ничего небояться .Кстати , категория эта довольно таки расширенная , она даёт так же право на управление упряжек из собак , свиней и прочей живности , единственное требование к животным , чтобы у них было четыре ноги и желательно хвост .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаешь игрушечную лошадь и с плясками на сдачу в ГАИ

Боюсь, тогда ГАЙцы ему другую категорию откроют, причём очень быстро. На санитарный транспорт :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, тогда ГАЙцы ему другую категорию откроют, причём очень быстро. На санитарный транспорт :angry:

НУ это во многом зависит от чуства юмора экзаменаторов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!:angry::bk:.Вот что значит личный опыт. Ценю... С такими познаниями надо курсы по вожденю открывать!:bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 1) Сашка на Таракашке

2) nRAVила

3) fantomas

[4) fantjk

5) седойД

Правда с оговоркой 12 попадает на смену, но хорошо что есть запас по времени ,

постараюсь перекинуть смены.

Р.С. Может буду с товарищем. 

Изменено пользователем седойД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Р.С. Может буду с товарищем.

Привет, Димон! Ты как, поправился? И машина на ходу? Тогда, ждём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Димон! Ты как, поправился? И машина на ходу? Тогда, ждём!

Привет! Здоровье поправил, а вот машина в отстое дома, по Москве топаю пешком. Т.ч. Видно придётся на верблюдах или с товарищем на " четверине", хотя возможны варианты.  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот машина в отстое дома,

Чего-то серьёзное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, просто оставшаяся работа в квартале от квартиры и держать сейчас машину под рукой нет необходимости, вот и отогнал домой в гараж , вот так и живём скучая друг по другу   :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, просто оставшаяся работа в квартале от квартиры и держать сейчас машину под рукой нет необходимости, вот и отогнал домой в гараж , вот так и живём скучая друг по другу :angry:

Сочувствую! Но на встречу, всё равно, приезжай! :bk:Тем более, что ты уже несколько пропустил.

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже несколько пропустил.

Так то оно так, а небольшую проблему я озвучил несколько выше . Очень надеюсь что смогу их решить, а там глядишь и остальной народ проснётся. Немного обидно в регионе машин много а готовность встретиться обратно пропорциональна колличеству машин. Человеки приезжайте на встречу однозначно не пожалеете. События эти ни с чем не сравнимы и не повторимы  :bk::ah::angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что в этот раз мы встречу проведём, независимо от кворума. :bk::ah: Сколько народу приедет, столько и будет!

А остальные пусть завидуют! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что в этот раз мы встречу проведём, независимо от кворума. :bp::bp: Сколько народу приедет, столько и будет!

А остальные пусть завидуют! :bk:

Логично , сколько же можно откладывать встречу . Итак как я понял по дате- 12 февраля , по месту проведения - Новосельцево . Я правильно всё понял ? По харчам как обычно - что бог пошлёт ( я так думаю послать он может опять же как обычно было на всех встречах не менее десяти килов мамонтятины ) . Остальное уже зависит от фантазии участников встречи . Может быть кто ещё чем-нибудь может сможет удивить участников встречи ? Не стесняемся и предлагаем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что в этот раз мы встречу проведём, независимо от кворума. :bp::bp: Сколько народу приедет, столько и будет!

А остальные пусть завидуют! :bk:

А уж как фантомас маринует и жарит шашлыки те кто бывал на встрече уже знают . Оно и не удивительно , всё же повар профессионал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично , сколько же можно откладывать встречу . Итак как я понял по дате- 12 февраля , по месту проведения - Новосельцево .

Возражений пока не поступало.

Москвичи! Собирайтесь на природу! Новички, если думаете на встрече появиться, а клубной символики у вас пока нет, не забудьте в этой теме пожаловаться. Наклейки на заднее стекло, бейсболки, футболки. Кому -- чего. Встреча-то у нас клубная, значит и символика должна присутствовать. А символику надо у главных админов успеть заказать.

Встреча намечена на 12е февраля, субботу, в Новосельцево.

Время встречи и маршрут обговорим чуть позднее. К стати, по маршруту вынужден обратиться к уважаемому Фантику. Он место знает гораздо лучше меня.

Игорь, опиши, пожалуйста маршрут до места, и место предварительной встречи!

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...