Перейти к содержанию

замена насоса ГУР


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые ! Завыл у меня насоа гура ,замена жижи не помогла ,нашел с битого терика только там двиготель 2,5 подойдет ли он к моему 3,5.Если нет что тогда делать .Жду ваших советов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил тебе телефон нормального мастера, созвонись он прокосультирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые ! Завыл у меня насоа гура ,замена жижи не помогла ,нашел с битого терика только там двиготель 2,5 подойдет ли он к моему 3,5.Если нет что тогда делать .Жду ваших советов.

Вроде одинаковые. http://www.elcats.ru/hyundai/parts.asp?cat=H10&vin=&sgrp=88D0001C Изменено пользователем lyoha_yak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Антон! Завтра созванюсь.Алексей, а к тебе после работы заеду как догаваривались по поводу щетка за одно и послушаеш.                                                    Антон , а как Денис по террикам спец или так любитель,он может мне машинку посмотреть, вроде так все замечательно, но есть несколько проблем.                                                                                                                                                                                                                                                                                    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Масло:Mobil ATF SHC, сливали полностью по-правильному и заливали уже 2 раза(сервис Car-Life) -полная система чуть больше 1л, пузырьков не было и нет. Соответсвенно откуда там воздух?

Шумит сам насос-через отвертку очень нехороший шум. Есть кто-то в Екате кто ремонтирует насосы?

В основном в ГУРе накрывается подшипник или залипают лепестки насоса . Если проблема с лепестками , то это отражается на работе насоса - маленькая производительность и как следствие приходится подгазовывать чтобы скрутить руль . У тебя есть явные признаки выработки подшипника . Кстати , на форуме уже кто-то писал как он менял этот подшипник , по моему это наш новосибирский умелец Даемонд 82 . Поищи в соответствующем разделе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Екатеринбург!!! а также все уважаемые терракановоды!!!!! iuv совсем недавно по своей глупости я угробил насос Гура , всякие промывки переразборки не помогли,вскрытие показало задиры по ответным плоскостям в насосе ( такое ощущение масло не менялось) у нас на заводе умельцы разобрали шлифанули .лопатки отмыли.колечки пришлось потолще подобрать.собрал 1,5 месяца полёт нормальный!!! вскрытие и только вскрытие покажет неисправность на мой взляд там ломаться нечему за исключением залипшего клапана.но я его промывкой(аэрозоль) карбюратора отмачил ,продул, и он зашевелился! удачи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

смотрел на Паджерах ГУРы они стоят вверху справа наш внизу слева( по ходу движения авто) шланг с насоса не подойдёт придётся мудрить, шкив другой, внутренности не разбирал.удачи!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...