Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые друзья. Приобрел блокировку диференциала RD 156. Вопрос такой. Кто знает где взять инструкцию по установке на русском языке? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Что за производитель блокировки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Австралия. Но уже установил и человек ездит и доволен. Так, что тему можно снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Австралия. Но уже установил и человек ездит и доволен. Так, что тему можно снять.

Дак может поделишься опытом установки?!

Там ведь наверняка не просто так снял редуктор и поставил новый?

Плюс ещё есть управление, на пневме? Как и чем тут решился вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет проблем поделиться. Первый раз непросто, потому что первый раз. А потом нет проблем. Неприятность в настройке редуктора, чтобы не гудел. А так, снимаешь редуктор, сверлишь отверстия согласно прилагаемой инсктрукции и все. Трубки и элекрику также по схеме которая прилагается. В принципе ничего сложного. Если будут конкретно вопросы, помогу чем смогу. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет проблем поделиться. Первый раз непросто, потому что первый раз. А потом нет проблем. Неприятность в настройке редуктора, чтобы не гудел. А так, снимаешь редуктор, сверлишь отверстия согласно прилагаемой инсктрукции и все. Трубки и элекрику также по схеме которая прилагается. В принципе ничего сложного. Если будут конкретно вопросы, помогу чем смогу. Удачи.

Просьба подсказать - где можно приобрести. На сайте http://autoventuri.ru/show_cat.php?catid=2148&grid=2134 такого номера не нашел. Заранее спасибо!

Очень хочется установить себе такой же. Конкретные вопросы могут появиться после покупки и нахождения того, кто сможет установить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе Владимер не знаю где можно купить. Но в интернете полно ссылок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе Владимер не знаю где можно купить. Но в интернете полно ссылок.

А вообще игра стоит свечек то с этими наворотами в мосту ? Может имеет смысл поставить редуктор с LCD если уж так хочется или ДАК поставить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще игра стоит свечек то с этими наворотами в мосту ? Может имеет смысл поставить редуктор с LCD если уж так хочется или ДАК поставить ?

На вкус и цвет......... У меня не стоит, но клиенты довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет......... У меня не стоит, но клиенты довольны.

Всё правильно . Однако судя по КАЧЕСТВУ твоих сообщений нетрудно сделать вывод что голова у тебя дружит с руками по полной программе . А найти подобного класса спеца уже сложновато , особенно сведущего в правильной регулировке редукторов и прочих там прибамбасов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно . Однако судя по КАЧЕСТВУ твоих сообщений нетрудно сделать вывод что голова у тебя дружит с руками по полной программе . А найти подобного класса спеца уже сложновато , особенно сведущего в правильной регулировке редукторов и прочих там прибамбасов .

Вот вот - натянуть подшипники хвостовика правильно - проблема времён и народов

LCD не "не вставляет". а вот ДАК? што ето? :ah:

Мне надо чтоб Я управлял процессом ЕДИНОЛИЧНО :aq:

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно . Однако судя по КАЧЕСТВУ твоих сообщений нетрудно сделать вывод что голова у тебя дружит с руками по полной программе . А найти подобного класса спеца уже сложновато , особенно сведущего в правильной регулировке редукторов и прочих там прибамбасов .

Спасибо. Но спецов хватает везде, нужно просто поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет......... У меня не стоит, но клиенты довольны.

У меня тоже " не стоит " но клиенты ( пассажиры)довольны тоже :aq:

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот - натянуть подшипники хвостовика правильно - проблема времён и народов

LCD не "не вставляет". а вот ДАК? што ето? :ah:

Мне надо чтоб Я управлял процессом ЕДИНОЛИЧНО :aq:

Выяснил про ДАК -мине не надо,

а вот RD это гуд,

остаётся вопрос с регулировкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба подсказать - где можно приобрести. На сайте http://autoventuri.r...=2148&grid=2134 такого номера не нашел. Заранее спасибо!

Очень хочется установить себе такой же. Конкретные вопросы могут появиться после покупки и нахождения того, кто сможет установить.

Вот например первая попавшаяся: http://petyara.ru/catalog.php?item=795&PHPSESSID=a9cafd2ebdae2647f211b1608b053414 - в Москве - Владимир то рядом, или кто из форумчан согласиться получив от тебя деньги купить и выслать.

То что покупать лично на месте, а не посылторгом - однозначно. 39000 однако - щупать и проверять надо однако.

Я думаю во Владимире не купишь такой набор.

Вообще набери как я в поиске "дифференциал RD156" и юзай

А похоже кроме фирмы "петяра" то и нет никого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще игра стоит свечек то с этими наворотами в мосту ? Может имеет смысл поставить редуктор с LCD если уж так хочется или ДАК поставить ?

У меня лично очень часты ситуации когда можно обойтись без передка одной блокировкой задка и не мучать цепь в раздатке.

Тыры потратить можно, но вот результат сборки - непредсказуем.

Только под личным контролем собирать, а на это ни один ув себя мастер не пойдет, а гарантии НИ КТО не даст.

Я сам к сожалению физически уже не могу, раньше сделал бы сам без вопросов, а сейчас могу только руководить процессом но на это никто не пойдёт.

А на счёт " Спасибо. Но спецов хватает везде, нужно просто поискать. " - очень сомневаюсь.

Да и лезть в хорошо работающий узел заводской регулировки ?

Вот если бы можно было оп паджа подбросить рабочий с блокировкой вот это да. Ни кто не заморачивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лично очень часты ситуации когда можно обойтись без передка одной блокировкой задка и не мучать цепь в раздатке.

Тыры потратить можно, но вот результат сборки - непредсказуем.

Только под личным контролем собирать, а на это ни один ув себя мастер не пойдет, а гарантии НИ КТО не даст.

Я сам к сожалению физически уже не могу, раньше сделал бы сам без вопросов, а сейчас могу только руководить процессом но на это никто не пойдёт.

А на счёт " Спасибо. Но спецов хватает везде, нужно просто поискать. " - очень сомневаюсь.

Да и лезть в хорошо работающий узел заводской регулировки ?

Вот если бы можно было оп паджа подбросить рабочий с блокировкой вот это да. Ни кто не заморачивался?

Как говорит мой младший сын:" Нет людей которые не могут, есть люди которые не хотят". Я то ставлю и все хорошо.

Изменено пользователем vasia5012
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорит мой младший сын:" Нет людей которые не могут, есть люди которые не хотят". Я то ставлю и все хорошо.

Ну дык ты где живёшь вообще, а я где, Эта тема проблемная со времён жигулей и до сих пор.

Сам-то я бы и отрегулировал, подготовился,бы и сделал, но см выше. - отношусь к не людям, которые "не хотят". которые действительно не могут

Больше ни кого не знаю, хотя в этой теме давно

Да и решить ещё надо - надо оно мне или нет - короче как говорит мой младший внук (2.5 года ) " Чёта я запутался "

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А можно поподробнее на какую машинку была установлена RD 156. Говорят, что редукторы 2,5 и 2,9 отличаются??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...