Перейти к содержанию

Весенняя региональная встреча Терракановодов Московии .


Рекомендуемые сообщения

Привет, Андрюха! Я уж было подумал, что ты нас совсем забросил. Хотел даже на тебя обидется! Молодец что зашёл, и что на встречу собираешься! Буду очень рад вновь с тобой ПОРУЧКАТЬСЯ!

----Тусуются ребята - приятно наблюдать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а когда и как можно заполучить членство в клубе?????

P.S Извиняюсь что не в тему! но вопрос актуальный

Понимаешь, Паш, вопрос о членстве поднимался неоднократно. Админ обмолвился, что прорабатывается что-то типа устава, в котором, в частности, будет оговорена процедура принятия в члены клуба. Только было это давненько. Есть прям такая тема " Статус члена клуба". Попробуй там задать свой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я 23 работаю похоже, так что наверно неприбуду.

Вот это уже совсем не есть гуд . Кто знает , может чего и получится , ведь до встречи ещё месяц с лишним . Отрадно однако , что твои опасения по поводу работы оказались напрасными . Ну дай бог чтобы так и оставалось .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда и как можно заполучить членство в клубе?????

P.S Извиняюсь что не в тему! но вопрос актуальный

Раньше членом клуба становились после присутствия на встрече. Думаю сейчас так же. ТЕБЯ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ В ЛИЦО!!!

По поводу присутсвия не обещаю... но очень хочется. Сейчас работа не так напрягает, думаю... должно получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, Паш, вопрос о членстве поднимался неоднократно. Админ обмолвился, что прорабатывается что-то типа устава, в котором, в частности, будет оговорена процедура принятия в члены клуба. Только было это давненько. Есть прям такая тема " Статус члена клуба". Попробуй там задать свой вопрос.

Во всяком случае поддержку в решении твоей просьбы о членстве в клубе мы окажем с удовольствием , да и другие одноклубники я думаю тебя поддержат . А для начала наверно будет правильным обзавестись клубной атрибутикой ( клубные наклейки ) . Можно заказать готовую в клубном магазе стоит копейки , а можно и по макетам ( на форуме они есть ) изготовить самостоятельно . Естественно представить фотки на форуме , в самый раз было бы приехать на встречу уже с наклейкой . Можно так же купить и клубную карту , в дальнейшем , по мере развития клуба и партнёрских отношения с разными организациями она может пригодиться . Короче давай подождём встречу , а после неё вплотную займёмся твоим вопросом . Если конечно Админы раньше нашей просьбы не перекрасят тебя в зелёный цвет . Поводы для этого вроде бы как уже есть , и на встрече присутствовал ( причём с семьёй ) , да и на форуме особливо не теряешься .

Раньше членом клуба становились после присутствия на встрече. Думаю сейчас так же. ТЕБЯ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ В ЛИЦО!!!

По поводу присутсвия не обещаю... но очень хочется. Сейчас работа не так напрягает, думаю... должно получится

Кстати , и на зимней встрече нам предлагали прокатиться на лошади , но так как твоей Веруньки не было , смельчаков покататься не нашлось . Так что давай изыскивай возможность попасть на встречу со своим семейством , лошади будут ждать , и не только лошади .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати , и на зимней встрече нам предлагали прокатиться на лошади , но так как твоей Веруньки не было , смельчаков покататься не нашлось . Так что давай изыскивай возможность попасть на встречу со своим семейством , лошади будут ждать , и не только лошади .

думаю что ЛОШАДЬ станет весомым аргументом)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю что ЛОШАДЬ станет весомым аргументом)))))))

А если ещё и коня с ишаком подкатят , то тогда вообще наверно все обсуждения типа присутствать или не присутствовать на встрече , будут только в пользу - присутствовать ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку, других предложений по дате и месту проведения Весенней региональной встречи Терракановодов Московии не поступало, по прежнему датой намечается 23е А П Р Е Л Я , суббота, а местом, зона отдыха Новосельцево. Расположена она по Дмитровскому шоссе, около 8 -- 10ти км от МКАД. Моё предложение о посещении музея Т-34, с полноценной экскурсией, повисло в воздухе. Да я и не настаиваю.

На встечу приглашаются ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ! Совершенно не важно, каким автомобилем Вы владеете! Возможно, Вы только собираетесь купить Таракашку, или когда-то уже были счастливым обладателем сего замечательного авто. Это совершенно не важно! Если у Вас есть желание посетить пикник в весеннем лесу, пообщаться с людьми, любящими автомобили, отведать наивкуснейшего шашлычка, да и ещё чего-нибудь, ПРИЕЗЖАЙТЕ !.Правда, не пожалеете о бесцельно потраченном времени.

Уважаемые "гости"! Я обращаюсь к людям, заходящим на наш сайт, но, по каким-то причинам, не зарегистрировавшимся. Приезжайте на встречу! Пообщайтесь с бывалыми форумчанами и с новичками Терракановодческого движения. Вы сможете тут же, так сказать в живую, получить ответы на возможно волнующие Вас технические вопросы. И, не исключено, что после этого Вам захочется зарегистрироваться и стать полноправным членом сообщества, со всеми вытекающими из этого последствиями.

Так же, как правило, на встречах обсуждаются кандидатуры новых претендентов на получение статуса "член клуба". Думаю, грядущая встреча не станет исключением.

Итак, до встречи в Новосельцево!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку, других предложений по дате и месту проведения Весенней региональной встречи Терракановодов Московии не поступало, по прежнему датой намечается 23е А П Р Е Л Я , суббота, а местом, зона отдыха Новосельцево. Расположена она по Дмитровскому шоссе, около 8 -- 10ти км от МКАД. Моё предложение о посещении музея Т-34, с полноценной экскурсией, повисло в воздухе. Да я и не настаиваю.

На встечу приглашаются ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ! Совершенно не важно, каким автомобилем Вы владеете! Возможно, Вы только собираетесь купить Таракашку, или когда-то уже были счастливым обладателем сего замечательного авто. Это совершенно не важно! Если у Вас есть желание посетить пикник в весеннем лесу, пообщаться с людьми, любящими автомобили, отведать наивкуснейшего шашлычка, да и ещё чего-нибудь, ПРИЕЗЖАЙТЕ !.Правда, не пожалеете о бесцельно потраченном времени.

Уважаемые "гости"! Я обращаюсь к людям, заходящим на наш сайт, но, по каким-то причинам, не зарегистрировавшимся. Приезжайте на встречу! Пообщайтесь с бывалыми форумчанами и с новичками Терракановодческого движения. Вы сможете тут же, так сказать в живую, получить ответы на возможно волнующие Вас технические вопросы. И, не исключено, что после этого Вам захочется зарегистрироваться и стать полноправным членом сообщества, со всеми вытекающими из этого последствиями.

Так же, как правило, на встречах обсуждаются кандидатуры новых претендентов на получение статуса "член клуба". Думаю, грядущая встреча не станет исключением.

Итак, до встречи в Новосельцево!

Решил просто "поднять" тему, чтобы не потерялась! Встреча НЕМИНУЕМА !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз своё присутствие с семьёй на встрече подтверждаю , если конечно не возникнут какие-либо проблемы . В чем я лично сомневаюсь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил просто "поднять" тему, чтобы не потерялась! Встреча НЕМИНУЕМА !

а я в контакте на стене поместил -- два друга уже изъявили желание поехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люююююююююююююди !!!! Форумчааааааане !!!!!!! Вы где ? Неужели вы действительно не хотите по настоящему отдохнуть перед началом дачного сезона ? Заодно и пообщаться по интересам , познакомиться в живую , а не на страницах форума ? Отведать на природе что бог послал . Повторюсь , Место встречи в Новосельцево довольно-таки комфортное , и что немаловажно , в пятнадцати км от МКАДа . Хороший чистый лес , канал рядом , столы с навесами , скамейки и другие прибамбасы для отдыха . Особо обращаюсь к новичкам форума - приезжайте , никто ВАС кусать не будет , а вот полезных советов Вы можете услышать великое множество , как по обслуге , так и по ремонту Териков и не только . Короче если есть четыре колеса , то уже можно и на встречу собираться . Даёшь встречу в расширенном составе . Фотоотчёт по прошлогоднй весенней встречи можно посмотреть в Галерее в теме встреча 24 04 . 2010 . Фоток там много . :):az::buhauy::bayan:

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люююююююююююююди !!!! Форумчааааааане !!!!!!! Вы где ? Неужели вы действительно не хотите по настоящему отдохнуть перед началом дачного сезона ? Заодно и пообщаться по интересам , познакомиться в живую , а не на страницах форума ? Отведать на природе что бог послал . Повторюсь , Место встречи в Новосельцево довольно-таки комфортное , и что немаловажно , в пятнадцати км от МКАДа . Хороший чистый лес , канал рядом , столы с навесами , скамейки и другие прибамбасы для отдыха . Особо обращаюсь к новичкам форума - приезжайте , никто ВАС кусать не будет , а вот полезных советов Вы можете услышать великое множество , как по обслуге , так и по ремонту Териков и не только . Короче если есть четыре колеса , то уже можно и на встречу собираться . Даёшь встречу в расширенном составе . Фотоотчёт по прошлогоднй весенней встречи можно посмотреть в Галерее в теме встреча 24 04 . 2010 . Фоток там много . :):bi::br::)

ТАМ НА ЛОШАДЯХ МОЖНО ПОКАТАТЬСЯ!!!!! ПРИЕЗЖАЙТЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Андрюха! Я уж было подумал, что ты нас совсем забросил. Хотел даже на тебя обидется! Молодец что зашёл, и что на встречу собираешься! Буду очень рад вновь с тобой ПОРУЧКАТЬСЯ!

Привет Саш!

Буду рад увидеться со всеми.

Поделюсь впечатлениями, где успел поучаствовать и чем удивил меня тарраканыч мой

Изменено пользователем КОРОБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Саш!

Буду рад увидеться со всеми.

Поделюсь впечатлениями, где успел поучаствовать и чем удивил меня тарраканыч мой

Так ты и на форуме расскажи как и чем тебя удивил Терик на Крузаковских покатушках . Дабы у форумчан появилась гордость от того что Терик на говномесильных покатушках практически ничем не уступал именитым Крузакам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты и на форуме расскажи как и чем тебя удивил Терик на Крузаковских покатушках . Дабы у форумчан появилась гордость от того что Терик на говномесильных покатушках практически ничем не уступал именитым Крузакам .

Действительно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно!

Вообще - не понял - чем кукурузник может удивить, да очень хорошая разработка, но с упор на престиж.

Ездил в говнах на всём

Мой подиум

1 Мерин G ( старый рубленный )

2 Падж с супер селект

3 УАЗ

4 Террик

И Террик 4-й только потому, что его ТАК придумали узкоглазые ( но далеко не узколобые )

Его " драли " с паджа и урезщали в трансмиссии, добавь ему блокировки и дифф в раздатку - 3-е если не 2-е место

Тут (не буду показывать пальцем) хто-то обещал фото (17 Март 2011 - 10:22) писал:

сегодня-завтра поставят - выложу обязательно!

Придётся самому видно тропу топтать

А ведь форум и для обмена опытом в том числе

оправдайся, если можешь :az:

Шутю, конечно

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то немножко отвлеклись от темы . Народ , если хочешь услышать рассказы о проходимости Терика от настоящего профессионального говномеса ( КОРОБа ) , то на встрече он расскажет об этом , а может быть и покажет , но чуть попозже . Так что приезжайте на встречу , вы узнаете много интересного для себя связанного не только с ремонтом и обслугой Териков , но и других моделей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то немножко отвлеклись от темы . Народ , если хочешь услышать рассказы о проходимости Терика от настоящего профессионального говномеса ( КОРОБа ) , то на встрече он расскажет об этом , а может быть и покажет , но чуть попозже . Так что приезжайте на встречу , вы узнаете много интересного для себя связанного не только с ремонтом и обслугой Териков , но и других моделей .

А, кроме всего прочего, Фантик обещал поведать всем заинтересованным личностям, длину причиннго места мадагаскарского хорькоёжика. Не пропустите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще - не понял - чем кукурузник может удивить, да очень хорошая разработка, но с упор на престиж.

Ездил в говнах на всём

Мой подиум

1 Мерин G ( старый рубленный )

2 Падж с супер селект

3 УАЗ

4 Террик

И Террик 4-й только потому, что его ТАК придумали узкоглазые ( но далеко не узколобые )

Его " драли " с паджа и урезщали в трансмиссии, добавь ему блокировки и дифф в раздатку - 3-е если не 2-е место

Тут (не буду показывать пальцем) хто-то обещал фото (17 Март 2011 - 10:22) писал:

сегодня-завтра поставят - выложу обязательно!

Придётся самому видно тропу топтать

А ведь форум и для обмена опытом в том числе

оправдайся, если можешь :br:

Шутю, конечно

Ну я обещал - выложу... проблема в том машинка то в Дубне, а я то в германии, вот щас в брянск еду - так что как только доберусь до машинки - сразу отфоткаю и выложу.

Касательно встречи - если все будет нормально то БУДУ на все 100 причем с семейством!

P.S. был на неделе в Гермении - там тоже народ на тараканах рассекает.... Вот фотка бюргерского таракана!

post-3060-0-39862600-1301308335_thumb.jp

Изменено пользователем Maverick23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я обещал - выложу... проблема в том машинка то в Дубне, а я то в германии, вот щас в брянск еду - так что как только доберусь до машинки - сразу отфоткаю и выложу.

Касательно встречи - если все будет нормально то БУДУ на все 100 причем с семейством!

P.S. был на неделе в Гермении - там тоже народ на тараканах рассекает.... Вот фотка бюргерского таракана!

Всё понял жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане московского региона , так мы будем проводить весеннюю встречу или нет ? Я понимаю что ещё рановато гоношиться поводу клубной тусовки , но хотелось бы хотя бы примерно знать сколько народу собирается прибыть на встречу . От этого зависит какое место надо будет столбить в Новосельцево .

Изменено пользователем fantomas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане московского региона , так мы будем проводить весеннюю встречу или нет ? Я понимаю что ещё рановато гоношиться поводу клубной тусовки , но хотелось бы хотя бы примерно знать сколько народу собирается прибыть на встречу . От этого зависит какое место надо будет столбить в Новосельцево .

Пожалуй всё верно . Опять же , знать какой у кого есть туристический инвентарь ( мангалы , посуда и другая необходимая на природе кухонная утварь ) и т. п . И кто что с собой к примеру из харчей брать собирается . Может кто захочет побаловать одноклубников своим фирменным блюдом . Короче в этом деле нужна основательность . Единственное что может не пригодиться , так это столы , столы с навесами есть уже на месте ( тундра тоже там присутствует ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане московского региона , так мы будем проводить весеннюю встречу или нет ? Я понимаю что ещё рановато гоношиться поводу клубной тусовки , но хотелось бы хотя бы примерно знать сколько народу собирается прибыть на встречу . От этого зависит какое место надо будет столбить в Новосельцево .

Место надо выбирать примерно км. 400 от Москвы в сторону Беларусии, чтоб и мы могли заехать. А вообще надо как то совместную межрегиональную встречу организовывать, а то хочется тоже с одноклубниками пообщаться в живую. (администратор есть тема для размышления)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане московского региона , так мы будем проводить весеннюю встречу или нет ? Я понимаю что ещё рановато гоношиться поводу клубной тусовки , но хотелось бы хотя бы примерно знать сколько народу собирается прибыть на встречу . От этого зависит какое место надо будет столбить в Новосельцево .

А на мой взгляд, всё идёт своим чередом. До встречи ещё времени достаточно, три недели, а народу, заявившего о своём намерении приехать уже много. Тут и Дима СедойД, и Влад Готлиб ( прошу простить за написание некоторых ников кирилицей ). Паша Маверик и, даже Андрей Короб тоже с нами. Про Фантика со товарищи я вообще молчу! Только из новичков одна Лиса Алёна собиралась, кажется. Ежели кого забыл, простите!

Теперь по инвентарю. А нужно-ли нам несколько мангалов? Игорь, ты ведь свой всенепременно возьмёшь? Может я, конечно, чего не учитываю, ты меня поправь. Вот если Короб опять чайничек притаранит, с плиточкой, будет классно! Что касается тарелок-вилок, так, наверное, как обычно, в супермаркете и купим, на промежуточной встрече. Впрочем, как и недостающий провиант. Что касаемо фирменного блюда в виде блинов, будет, как и обещал.

На всякий случай, снова напоминаю, что Весенняя региональная встреча Терракановодов Московии, состоится в субботу 23го апреля, в зоне отдыха Новосельцево. Приглашаются все желающие, не зависимо от марки авто, и иных пристрастий!

Можно, конечно и перекличку организовать, только, не рановато-ли? Думаю, через недельку запустим. Не возражаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...