Перейти к содержанию

Весенняя региональная встреча Терракановодов Московии .


Рекомендуемые сообщения

Как уже принято на форуме и стало доброй традицией , каждый сезон у нас проводятся клубные встречи ( иногда получается и чаще ) . Я думаю что и наступившая весна не станет исключением , тем более что встреча прошлой весной прошла довольно-таки активно ( см. в галерее Встреча 24.04 ) . Предлагаю снова провести очередную весеннюю тусовку форумчан московского региона и не только . За ориентир предлагаю 16 или 23 апреля . По месту , не буду оригинален - Новосельцево , место уже ставшее чуть ли не клубной поляной , кстати не только нашего клуба . Однако как всегда не возбраняется предложения и по другим местам где можно достойно провести встречу . Естественно интересные предложения , а так же и все решения по месту проведения будут приниматься сообща . Для новичков форума немного рекламы этого места . От МКАД не более 15 км по Дмитровке . Лес , канал рядом , столы с навесами , туалеты , кафе , магазины тоже по пути есть . Добраться туда не составит труда . Так что определяемся по дате и месту проведения очередной весенней встречи Терракановодов московского и из любых по желанию регионов . Мы будем рады всем , вне зависимости от их марки авто , принадлежности к какому-либо другому клубному движению . Так же на встрече ВЫ сможете вживую познакомиться с единомышленниками , и получить по мере сил ответы на многие интересующие ВАС вопросы технического и других характеров . Так что не стесняемся и активно участвуем в подготовке , а затем и проведении очередной клубной встречи , тем более что представителей нашего региона на форуме очень много (судя по профилям котроые я периодически просматриваю у новичков ) . Так что даёшь весеннюю встречу в расширенном составе как по маркам авто , так и по количеству желающих прибыть на встречу . :write:

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Со своей стороны, обязуюсь привезти на встречу обещанные мной БЛИНЫ ( надеюсь, не оскверню чувства верующих, соблюдающих пост, гостей! ).

Что касаемо места. Новосельцево проверенное, надёжное место. Но, если поступят другие, не менее привлекательные предложения, рассмотрим обязательно. К стати, если утвердим Новосельцево, предлагаю вновь посетить музей Т-34. Ведь не все зимой туда попали, да и экскурсию заказать тогда не удалось.

По дате. По моему графику, свободный день у меня 23е. 16го рабочий день. Я -- за 23е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дате я тоже смогу прибыть на встречу 23его . Буду как всегда со своим семейством . А по месту проведения , то я как пионер всегда ЗА Новосельцево , но если и будут какие изменения , то готов прибыть и на новое место встречи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на 23-е апреля у меня пока вроде ничего не намечается... так что скорее всего я тоже смогу подъехать... даи к тому же наверное со своим семейством.

к тому же будет тепло и нам 3-х месячным на природе будет хорошо, а то жена уже совсем извела - надо ее вывезти в свет...

заодно похвастаюсь установленной 2DIN магнитолой и новеньким подголовником с теликом...

так что на 95% будем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на 23-е апреля у меня пока вроде ничего не намечается... так что скорее всего я тоже смогу подъехать... даи к тому же наверное со своим семейством.

к тому же будет тепло и нам 3-х месячным на природе будет хорошо, а то жена уже совсем извела - надо ее вывезти в свет...

заодно похвастаюсь установленной 2DIN магнитолой и новеньким подголовником с теликом...

так что на 95% будем...

А нам на галёрку хоть фото подголовника и башки мона? :bq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что значит, ВЕСНА ! Сколько сразу заинтересовавшихся!

Лично я, тоже за Новосельцево. Мне кажется, что там достаточно удобно. В смысле, что и мангал хорошо поставить можно, и посидеть под навесом, да за столом

Однако, при поступлении других интересных предложений, они будут немедленно рассмотрены и обсуждены!

Друзья! Приглашаем всех приехать на нашу встречу! Совершенно не важно, каким автомобилем Вы владеете. Возможно, Вы только собираетесь приобрести Таракашку, или, как некоторые из нас, когда-то владели им. Это совершенно не важно, и не является поводом, по которому Вам будут не рады! Уважаемые "гости"! Это я обращаюсь к тем, кто заходит на наш форум, но, по каким-то причинам пока не зарегистрировался. Смело приезжайте на встречу! Возможно, пообщавшись с форумчанами, вам захочется наконец зарегистрироваться и стать полноправным членом сообщества Терракановодов, со всеми вытекающими последствиями. Такие прецеденты уже, неоднократно, бывали.

На данный момент за проведение встречи принимается 23е апреля. Местом проведения намечается зона отдыха Новосельцево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрадно видеть начавшееся шевеление по поводу организации и проведения весенней встречи . Ибо как показывает практика , позже , после начала дачно-клячного сезона и отпусков , собрать народ на встречу будет уже очень проблематично . Так что давайте действительно отдохнём от трудов праведных в преддверии трудов уже более сельско-строительных , без всяких там лопат и тяпок . Ну а если уж кому совсем невмогату будет , могу предложить сапёрную лопатку - и пусть себе копает землю на встрече , типа тренируется для огорода .:an:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё предложение по поводу музея Т-34 остаётся в силе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и свежая идея :an:! Предполагаю что встреча состоится, за себя говорю на 95%. Весной веселей немного чем зимой, но и зимой тёплая компания не замечала мороза :az:. По поводу музея Т-34, считаю что посетить с экскурсией будет интересно, но тут поправочка со временем. Я имею ввиду что зимнее посещение музея внесло некоторый "дискомфорт" с местом в Новосельцеве, и считаю что если планировать посещение музея, то в Новосельцево должен быть выслан авангард для бронирования полянки. А то что каждая встреча праздник обэтом даже говорить не хочется :ay:, кто был тот знает, кто не хочет :bu:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и свежая идея :an:! Предполагаю что встреча состоится, за себя говорю на 95%. Весной веселей немного чем зимой, но и зимой тёплая компания не замечала мороза :az:. По поводу музея Т-34, считаю что посетить с экскурсией будет интересно, но тут поправочка со временем. Я имею ввиду что зимнее посещение музея внесло некоторый "дискомфорт" с местом в Новосельцеве, и считаю что если планировать посещение музея, то в Новосельцево должен быть выслан авангард для бронирования полянки. А то что каждая встреча праздник обэтом даже говорить не хочется :ay:, кто был тот знает, кто не хочет :bu:.

Так куды ж без авангарду то . Если позже приедем , то все вкусные места уже забронируют ., если учесть что не мы одни там со своей клубной тусой будем . Я так понимаю что не исключено что придётся мне ехать на место с пилимётом чтобы оборонять в случае надобности наше клубное местечко ( стол номер 33 ) . Люди у кого есть пилимёт поменьше , а то мне с моим легендарным Максимиом как то неловко будет оборону держать до вашего приезда . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Приглашаем всех приехать на нашу встречу!

А Тульских Главных Админов приглашаем персонально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так куды ж без авангарду то . Если позже приедем , то все вкусные места уже забронируют ., если учесть что не мы одни там со своей клубной тусой будем . Я так понимаю что не исключено что придётся мне ехать на место с пилимётом чтобы оборонять в случае надобности наше клубное местечко ( стол номер 33 ) . Люди у кого есть пилимёт поменьше , а то мне с моим легендарным Максимиом как то неловко будет оборону держать до вашего приезда .

Да по прощлой весне ,если память не изменяет, одним максимом оборону не удержать, нужны как минимум противотанковые мины :an:. Клубов было множество- вылезших погреть капоты на природе. Т.ч. наверное придётся с вечера с музея брать в аренду Т-34 :ay:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по прощлой весне ,если память не изменяет, одним максимом оборону не удержать, нужны как минимум противотанковые мины :an:. Клубов было множество- вылезших погреть капоты на природе. Т.ч. наверное придётся с вечера с музея брать в аренду Т-34 :ay:.

В таком случае, как вариант, поехать в музей ПОСЛЕ мамонта, на полное, так сказать, брюхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по прощлой весне ,если память не изменяет, одним максимом оборону не удержать, нужны как минимум противотанковые мины :ay:. Клубов было множество- вылезших погреть капоты на природе. Т.ч. наверное придётся с вечера с музея брать в аренду Т-34 :az:.

Дык чё привязались к Новосельцеву? слабо новое место разведать?

Каюсь - если едут малые

то на обум нельзя - надо на проверенное.

Сам лично обожаю без соседей, но сейчас так уже наверно - только во сне

По любому - чтоб всё получилось и ждёмс отчётов

А про подголовник не забыл - фото в студию плииз :an:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае, как вариант, поехать в музей ПОСЛЕ мамонта, на полное, так сказать, брюхо.

Так ведь опосля мамонтятины особливо под танками не полазиешь . Так что повторюсь , готов держать оборону клубной поляны до подхода главных сил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае, как вариант, поехать в музей ПОСЛЕ мамонта, на полное, так сказать, брюхо.

Нет, Александр, порядок встречи первоначально планировался верно. После встречи тяжко по музеям ходить. Кто не был в музее, по желанию , пусть посетит, а кому то в авангард. По возможности ( присутствии на встрече) готов в ававнгард :an:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык чё привязались к Новосельцеву? слабо новое место разведать?

Каюсь - если едут малые

то на обум нельзя - надо на проверенное.

Сам лично обожаю без соседей, но сейчас так уже наверно - только во сне

По любому - чтоб всё получилось и ждёмс отчётов

А про подголовник не забыл - фото в студию плииз :an:

Так мы же Москвачи вроде бы как , типа из себя все зажратые , нам комфорт нужон . Кстати , а ты смотрел фотки прошлогодней весенней встречи ? Это как раз и было в Новосельцево , впрочем как и все наши встречи ( московской ветки клуба ) . А по поводу поиска новых мест , так сейчас куда не плюнь в Подмосковье , везде на чей-нибудь забор попадёшь . Ну а если будут другие предложения по месту , так поменять место клубной поляны не проблема . Да и детвора само собой присутствовать будет , а им в Новосельцево есть где разгуляться .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Новосельцево есть где разгуляться .

Всё совершенно верно. Выезд из Москвы весной накануне прездника подобен самолинчеванию. И с местом живу в 120 км. от столицы а место для встречи предложить смогу с огромной осторожностью, в удобных, красивых придётся ставить заграждения с утра пятницы. Заборов всё больше, желающих глотнуть воздуха всё больше. Увы реалии нашей жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы же Москвачи вроде бы как , типа из себя все зажратые , нам комфорт нужон . Кстати , а ты смотрел фотки прошлогодней весенней встречи ? Это как раз и было в Новосельцево , впрочем как и все наши встречи ( московской ветки клуба ) . А по поводу поиска новых мест , так сейчас куда не плюнь в Подмосковье , везде на чей-нибудь забор попадёшь . Ну а если будут другие предложения по месту , так поменять место клубной поляны не проблема . Да и детвора само собой присутствовать будет , а им в Новосельцево есть где разгуляться .

Не обижайтесь не надо про заж .. москвичей - мне тозе комфорт нужен, те заж.. на пикник летают тыш за 10 килОметров, и всё равно они не отдыхают ТАК как вы и мы

Я ведь потом поправился - " но сейчас так уже наверно - только во сне "

У нас тозе - если отойдешь по нужде в самую глхомань, то или хозяина или его удочку или мангал описа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам на галёрку хоть фото подголовника и башки мона? :aq:

сегодня-завтра поставят - выложу обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня-завтра поставят - выложу обязательно!

Сенькаю за ранее ждёмс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я 23 работаю похоже, так что наверно неприбуду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

И куды это Вы без меня собрались?

Конечно извиняюсь за долгое молчание, времени абсолютно не было зайти.

Замотался конкретно.

Предложение о встрече потдерживаю и постараюсь присоединиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда и как можно заполучить членство в клубе?????

P.S Извиняюсь что не в тему! но вопрос актуальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

И куды это Вы без меня собрались?

Конечно извиняюсь за долгое молчание, времени абсолютно не было зайти.

Замотался конкретно.

Предложение о встрече потдерживаю и постараюсь присоединиться.

Привет, Андрюха! Я уж было подумал, что ты нас совсем забросил. Хотел даже на тебя обидется! Молодец что зашёл, и что на встречу собираешься! Буду очень рад вновь с тобой ПОРУЧКАТЬСЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...