Перейти к содержанию

Весенняя региональная встреча Терракановодов Московии .


Рекомендуемые сообщения

В зоне отдыха Новосельцево. А чуть по-выше прочитать не пробовал?

от чесн слово в упор читал не видел!!!!

сейчас нашел))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1) Сашка на Таракашке

2) fantjk + сопровождение . ( по числу голов , вернее ртов , пока не определились )

3) СедойД ( вероятно с другом)

4)Sam_Alex + 2взр. +1 реб.

5)polin +супруга+2 пацана 7 и 16 лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от чесн слово в упор читал не видел!!!!

сейчас нашел))))))))))))

А в Галерее ещё можешь и фотки посмотреть во Встречах форумчан московского региона ( две зимние встречи , весенняя и осенняя встречи ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Сашка на Таракашке

2) fantjk + сопровождение . ( по числу голов , вернее ртов , пока не определились )

3) СедойД ( вероятно с другом)

4)Sam_Alex + 2взр. +1 реб.

5)polin +супруга+2 пацана 7 и 16 лет!

6) fantomas с семейством , хочу попасть на хвост фантику , дабы огненной воды можно было бы испить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внесите меня пож-ста! в каком составе не знаю, ближе определюсь. пока Я-1 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Сашка на Таракашке

2) fantjk + сопровождение . ( по числу голов , вернее ртов , пока не определились )

3) СедойД ( вероятно с другом)

4)Sam_Alex + 2взр. +1 реб.

5)polin +супруга+2 пацана 7 и 16 лет!

6) fantomas с семейством , хочу попасть на хвост фантику , дабы огненной воды можно было бы испить .

7) Лиса

8) Gotlib

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Сашка на Таракашке

2) fantjk + сопровождение . ( по числу голов , вернее ртов , пока не определились )

3) СедойД ( вероятно с другом)

4)Sam_Alex + 2взр. +1 реб.

5)polin +супруга+2 пацана 7 и 16 лет!

6) fantomas с семейством , хочу попасть на хвост фантику , дабы огненной воды можно было бы испить .

7) Лиса

8) Gotlib

МАЛОВАТО БУДЕТ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Сашка на Таракашке

2) fantjk + сопровождение . ( по числу голов , вернее ртов , пока не определились )

3) СедойД ( вероятно с другом)

4)Sam_Alex + 2взр. +1 реб.

5)polin +супруга+2 пацана 7 и 16 лет!

6) fantomas с семейством , хочу попасть на хвост фантику , дабы огненной воды можно было бы испить .

7) Лиса

8) Gotlib

МАЛОВАТО БУДЕТ....

Это ты, типа " Хошь, не хошь, а маловато!" Типа "Падал прошлогодний снег"? Классный мультик!

А, если серьёзно, думаю, ещё народ подтянется! Алексеич из Ростова, что на Дону, не отказывался ещё. И ещё кто-то собирался, не припомню кто.

Время ещё есть! Соберёмся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Сашка на Таракашке

2) fantjk + сопровождение . ( по числу голов , вернее ртов , пока не определились )

3) СедойД ( вероятно с другом)

4)Sam_Alex + 2взр. +1 реб.

5)polin +супруга+2 пацана 7 и 16 лет!

6) fantomas с семейством , хочу попасть на хвост фантику , дабы огненной воды можно было бы испить .

7) Лиса

8) Gotlib

МАЛОВАТО БУДЕТ....

Буду Я, жена и малой - ну почти 3 месяца будет.

P/s Вчера вечером повстречался на дмитровке лоб-в-лоб с КОРОБом, был приятно удивлен, вот так по среди дороги едущие на встречу друг другу тараканы остановились и начали трындеть, не дошло разьве что до выпадания из машины и обымания друг друга! потрындели по рации за жисть. КОРОБ обещал быть! так что его тоже считаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Сашка на Таракашке

2) fantjk + сопровождение . ( по числу голов , вернее ртов , пока не определились )

3) СедойД ( вероятно с другом)

4)Sam_Alex + 2взр. +1 реб.

5)polin +супруга+2 пацана 7 и 16 лет!

6) fantomas с семейством , хочу попасть на хвост фантику , дабы огненной воды можно было бы испить .

7) Лиса

8) Gotlib

9) Maverik123 с семьёй

10) Короб ( тоже обещал прибыть )

Изменено пользователем fantomas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты, типа " Хошь, не хошь, а маловато!" Типа "Падал прошлогодний снег"? Классный мультик!

А, если серьёзно, думаю, ещё народ подтянется! Алексеич из Ростова, что на Дону, не отказывался ещё. И ещё кто-то собирался, не припомню кто.

Время ещё есть! Соберёмся!

Я к сожалению ноу , если всё пройдёт по плану - расскажу.

Но всё равно с вами буду хоть и мысленно

Да там Requiem2LA клинья подбивает

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к сожалению ноу , если всё пройдёт по плану - расскажу.

Но всё равно с вами буду хоть и мысленно

Да там Requiem2LA клинья подбивает

Мысленно быть с нами тоже неплохая идея . Ну а по поводу гостей из соседних регионов , так мы только рады будем если они сподобятся приехать . Встретим как говорится по лучшему разряду .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

1) Сашка на Таракашке

2) fantjk + сопровождение . ( по числу голов , вернее ртов , пока не определились )

3) СедойД ( вероятно с другом)

4)Sam_Alex + 2взр. +1 реб.

5)polin +супруга+2 пацана 7 и 16 лет!

6) fantomas с семейством , хочу попасть на хвост фантику , дабы огненной воды можно было бы испить .

7) Лиса

8) Gotlib

9) Maverik123 с семьёй

10) Короб ( тоже обещал прибыть )

11) shaytan + cемейство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за то что уже внесли меня в список участников.

Приложу максимум усилий, что бы побывать хоть недолечко на встрече, посмотреть на знакомые и новые лица.:br:

По трещать о делах разных всяких в том числе и технических.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cегодня было время и я съездил на всякий случай на разведку места где будет проводиться клубная встреча . В принципе изменений за зиму произошло немного . Единственная плохая новость в том что на нашем месте ( где уже два раза проходили встречи , над столами всё-таки сорвало навесы . Но есть и другие столы с навесами , может быть ближе к встрече и наш навес отремонтируют . Само собой немного грязноватенько , оно и не удивительно , снег то ещё не весь сошёл . будем надеяться что всё это дело ближе к встрече подсохнет . Выкладываю немного фоток , а там на месте уже более конкретно определимся где будет проходить тусовка . Кстати , не я один присматривался где лучше проводить встречу . Короче не у нас одних там будет проводиться клубная сходка . Чуть позже распишу как можно добраться до места самостоятельно .

post-1874-0-95729300-1302789762_thumb.jp

post-1874-0-92900900-1302789774_thumb.jp

post-1874-0-61045800-1302789784_thumb.jp

post-1874-0-65215000-1302789796_thumb.jp

post-1874-0-62706800-1302789809_thumb.jp

post-1874-0-82979200-1302789824_thumb.jp

post-1874-0-47156800-1302789835_thumb.jp

post-1874-0-36698400-1302789846_thumb.jp

post-1874-0-20151200-1302789858_thumb.jp

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что НАШ стол не отремонтировали! Народу собирается быть много. Одиночным столом не обойтись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж! Это особо не расстраивает! В первый раз как в первый класс! Начнём с целины!!! Господа!!! Есть мангал и коптилльня... Мангал так себе коптильня на 5 ... брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж! Это особо не расстраивает! В первый раз как в первый класс! Начнём с целины!!! Господа!!! Есть мангал и коптилльня... Мангал так себе коптильня на 5 ... брать?

Если есть, что коптить, тогда, бери! Год назад, Рыболов знатную рыбку коптил! Теперь, рыбку поставлять не кому... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мангал так себе коптильня на 5 ... брать?

Лучше небольшой избыток чем большой недостаток  ;),
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

местечко прикольное, надеюсь, что к дате заезда еще подтаит и подсохнет. погодку обещают хорошую, весна все-таки будет! ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

местечко прикольное, надеюсь, что к дате заезда еще подтаит и подсохнет. погодку обещают хорошую, весна все-таки будет! ура!

посмотрел сегодня прогноз на следующую неделю, не радужный, всю неделю дожди, но одно радует, что будет теплеть медленно , но уверенно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел сегодня прогноз на следующую неделю, не радужный, всю неделю дожди, но одно радует, что будет теплеть медленно , но уверенно...

Андрюха, привет тебе! Если успеешь прочесть это сообщение ДО встречи, было бы здорово, если бы ты прихватил плиточку и чайничек, как в прошлый раз. К моим блинам, чайку будет в самый раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше небольшой избыток чем большой недостаток :bs:,

Правильно . Лучше то что останется понадкусывать , да собакам злым отдать , чем шишки грызть . Благо на месте этого добра много ( шишек ) , но всё же лучше обойтись натуральненькими полностью продуктами

посмотрел сегодня прогноз на следующую неделю, не радужный, всю неделю дожди, но одно радует, что будет теплеть медленно , но уверенно...

Будем надеяться что погода всё же нас не подведёт , ибо полностью доверять прогнозам синоптиков дело неблагодарное .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться что погода всё же нас не подведёт , ибо полностью доверять прогнозам синоптиков дело неблагодарное .

Чай, не сахарные, не растворимся! Зимой, поди, похлеще было! И то, ничего. А сейчас, ведь, весна, как-никак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй уже можно в очередной раз написать как можно самостоятельно добраться до места проведения встречи ( в случае опоздания на общую встречу ) . Повторюсь - добраться туда не сложно и самое главное недалеко от МКАДа , всего не более 15-17 км . Едем по дмитровскому шоссе в область . Общая промежуточная встреча будет возле 22 торгово-досугового центра , 2х этажное здание . Как ориентир справа по ходу движения будет АЗС и не доезжая надземного перехода поворот направо на стоянку перед универсамом . Напомню общая встреча в 10 часов , ждём полчаса и в путь на место . Далее едем в область всё время по главной . Проезжаем мост через канал . После Капустино перестраиваемся правее , ибо впереди у поста ГАИ частенько возникают пробочки из-за стрелки поворота налево на Лобню . Едем далее , в конце деревни Ерёмино увидите указатель поворота направо на Степаньково и Новосельцево , на светофоре поворачиваем направо . Далее всё время по главной , проезжаем почти через всю деревню и в конце её будет указатель поворота налево на Степаньково . После поворота дорога только одна и мимо места проведения встречи проехать сможет пожалуй только слепой ( главное водить жалом по сторонам ) . Следует учесть что в это время движение по дмитровке обычно напряжённое , это я к тому что желательно выезжать все-таки пораньше . Так что повторяюсь не в первый раз - пригашаются все желающие , на любом транспортном средстве ( включая верхом на ишаках и т. п. ) и в любом количестве ( жены , дети , любовницы и т. п. ) . Очень надеюсь что и с погодой нам повезёт

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...