Перейти к содержанию

Привет Терракановодам


Рекомендуемые сообщения

Я Вас приветствую Владетели терраканов !!! Примите в свой клуб будущего владетеля? Мой автомобиль еще в пути как говорится 50\50 обладатель а\м. В целом я доволен отзывами о машине. Жду не дождусь контейнер из Кореи...Надеюсь на вашу помощь в городе мало их у нас. Т.к это мой первый дизель вся надежда на Вас!!! Жду Ваших комментариев, с уважением almati.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас приветствую Владетели терраканов !!! Примите в свой клуб будущего владетеля? Мой автомобиль еще в пути как говорится 50\50 обладатель а\м. В целом я доволен отзывами о машине. Жду не дождусь контейнер из Кореи...Надеюсь на вашу помощь в городе мало их у нас. Т.к это мой первый дизель вся надежда на Вас!!! Жду Ваших комментариев, с уважением almati.

Милости просим! Заходи на огонёк. Думаю, что машинкой не разочаруешься. Будут вопросы ( а они непременно возникнут, раз дизель первый в жизни ), задавай, не стесняйся. Пусть, даже, они покажутся тебе "чайницкими". Но, надеюсь, проблем будет не много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к Александру :)..как грится - Добро пожаловать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю....Ждем фото отчет о машинке.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за теплый прием!!! Как придет отчитаюсь ! Пока почитаю теорию на ваших страницах! После прибытия наверное все жидкости поменять надо будет?

Изменено пользователем almati
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за теплый прием!!! Как придет отчитаюсь ! Пока почитаю теорию на ваших страницах! После прибытия наверное все жидкости поменять надо будет?

Я поменял и все ремни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас приветствую Владетели терраканов !!! Примите в свой клуб будущего владетеля? Мой автомобиль еще в пути как говорится 50\50 обладатель а\м. В целом я доволен отзывами о машине. Жду не дождусь контейнер из Кореи...Надеюсь на вашу помощь в городе мало их у нас. Т.к это мой первый дизель вся надежда на Вас!!! Жду Ваших комментариев, с уважением almati.

Чуть что не стесняйся обращайся с любыми вопросами , постараемся ответить на все твои вопросы , можем даже если тебе это интересно сказать какой длины пиписка у мадагаскарского хорькоёжика .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть что не стесняйся обращайся с любыми вопросами , постараемся ответить на все твои вопросы , можем даже если тебе это интересно сказать какой длины пиписка у мадагаскарского хорькоёжика .

Ну и какая? только в дюймах плииз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краем уха слышал от Фантика что длина так всех интересующего причандала у этого животного примерно 5 000 000 000 ангстремов . По поводу всяких там СМ и Дюймов врать не буду - не знаю , а вот если кому интересно это дело , то в инете по этому поводу всё есть .:be:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милости просим! Заходи на огонёк. Думаю, что машинкой не разочаруешься. Будут вопросы ( а они непременно возникнут, раз дизель первый в жизни ), задавай, не стесняйся. Пусть, даже, они покажутся тебе "чайницкими". Но, надеюсь, проблем будет не много!

здравствуйте меня зовут Алексей, купил таракан 2е ндели назад. 2.5 автомат знакомые говрили что с утра "когда холдно" надо первое время двигаться на L пока коробка не прогреется.

помоему какаето ерунда?

кто знает подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте меня зовут Алексей, купил таракан 2е ндели назад. 2.5 автомат знакомые говрили что с утра "когда холдно" надо первое время двигаться на L пока коробка не прогреется.

помоему какаето ерунда?

кто знает подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!!

Ерунда

Да когда на "лоад" тепла выделяетс больше коробка быстрее нагреется, но при этом и сильнее износ на пока ещё холодном масле,

а греют её наоборот, как впрочем и двигатель - в щадящем режиме дабы уменьшить тот самый износ.

В идеале - на нейтрали, но это долго.

По этому немного молотит на нейтрали, потом немного в щадящем режиме, а потом уже поехали.

Механика тоже это любит, но там усстройство проще - косозубым шестерёнкам и в густом масле не очень плохо, просто туже вращается усё

Короче обращайся с ней по холоду как двигателем - принцип тот же. :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте меня зовут Алексей, купил таракан 2е ндели назад. 2.5 автомат знакомые говрили что с утра "когда холдно" надо первое время двигаться на L пока коробка не прогреется.

помоему какаето ерунда?

кто знает подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!!

Есть такая "мулька". Не обязателбно на L , но в сильные морозы первые несколько километров лучше воздержаться от тапки в пол. И это естественно, для всех машин, Масло должно прогреться не только в коробке но и в мостах и даже в амортизаторах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Привет ТЕРАКАНОВОДАМ!!! Сегодня у меня праздник - получил очередное звание -майор милиции!!! Не удержался чтоб не поделиться с одноклубниками приятным для себя событием в жизни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ТЕРАКАНОВОДАМ!!! Сегодня у меня праздник - получил очередное звание -майор милиции!!! Не удержался чтоб не поделиться с одноклубниками приятным для себя событием в жизни!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ! Ну и чтоб с каждым годом звезд становилась больше и больше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ТЕРАКАНОВОДАМ!!! Сегодня у меня праздник - получил очередное звание -майор милиции!!! Не удержался чтоб не поделиться с одноклубниками приятным для себя событием в жизни!!!

Поздравляю, товарищ майор! Желаю дальнейшего столь же успешного продвижения по службе! И пусть это будут спокойные годы, без эксцессов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, товарищ майор! Желаю дальнейшего столь же успешного продвижения по службе! И пусть это будут спокойные годы, без эксцессов!

И я и я и я ТОГОЖЕ мнения - поздравляю от души и дальнейших успехов в работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я присоединяюсь к поздравлениям!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите и от меня поздравления!!! Ура, ура, ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!!! На данный момент не имею таракана, но все больше и больше склоняюсь к мысли о приобретении! Судя по изученному материалу авто является оптимальным сочетанием цена-качество-функциональность. Настораживает только то, что мало их в РФ. Подскажите владельцы - КАК ВСЕ-ТАКИ ЭТА МАШИНА??? Часто ли ломается, насколько доступны запчасти и т.п! Склоняюсь к дизелю 2.9, по своим деньгам смогу взять только 2003г. С уважением, Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!!! На данный момент не имею таракана, но все больше и больше склоняюсь к мысли о приобретении! Судя по изученному материалу авто является оптимальным сочетанием цена-качество-функциональность. Настораживает только то, что мало их в РФ. Подскажите владельцы - КАК ВСЕ-ТАКИ ЭТА МАШИНА??? Часто ли ломается, насколько доступны запчасти и т.п! Склоняюсь к дизелю 2.9, по своим деньгам смогу взять только 2003г. С уважением, Андрей.

Приветствую! Лично я автомобилем доволен, тоже считаю, что очень удачно сделанно сочетание цена-качество-функционал. По запчастям ценник по карману не сильно лупит, зачастую оригинальные железки выходят дешевле неоригинальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!!! На данный момент не имею таракана, но все больше и больше склоняюсь к мысли о приобретении! Судя по изученному материалу авто является оптимальным сочетанием цена-качество-функциональность. Настораживает только то, что мало их в РФ. Подскажите владельцы - КАК ВСЕ-ТАКИ ЭТА МАШИНА??? Часто ли ломается, насколько доступны запчасти и т.п! Склоняюсь к дизелю 2.9, по своим деньгам смогу взять только 2003г. С уважением, Андрей.

Привет. Машиной доволен ( у меня 2003, 2,9). У нас тоже в Беларуси тэриков мало. Но я думаю, это от того, что люди в большинстве своем консервативны, кругом "немцы" да "японцы" вот и идут по прторенным тропам. А автомобиль отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...