Перейти к содержанию

Вибрация двигателя 2,9


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. :bq: Я тут недавно. Просмотрел много веток - ничего похожего не нашел..:bu:. В общем проблема такая: на холодную завожусь - все ок (в плане вибрации), прогревается - появляется вибрация по двигателю и как бы гул... Во время движения вибрация меньше. Но все же как-то выше нормы... Подушки-опоры посмотрели - целые. Со сцеплением связи нет никакой. Форсунки думаю, что в порядке. В какую сторону думать? Если тема была открыта - ткните мне плз, где. Сам не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри в сторону форсунок,все начинается с вибрации во всяком случае у меня так было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Проблему решил. Поменял машину. Опять на терика. :ay: А по теме - там была реально надорвана опора двигателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. :bq: Я тут недавно. Просмотрел много веток - ничего похожего не нашел..:bu:. В общем проблема такая: на холодную завожусь - все ок (в плане вибрации), прогревается - появляется вибрация по двигателю и как бы гул... Во время движения вибрация меньше. Но все же как-то выше нормы...  Подушки-опоры посмотрели - целые. Со сцеплением связи нет никакой. Форсунки думаю, что в порядке. В какую сторону думать? Если тема была открыта - ткните мне плз, где. Сам не нашел.

[/quot

У меня была такая штука! починил форсунки и двигатель перестало колбасить, а так калатило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет. :bi: Я тут недавно. Просмотрел много веток - ничего похожего не нашел..:af:. В общем проблема такая: на холодную завожусь - все ок (в плане вибрации), прогревается - появляется вибрация по двигателю и как бы гул... Во время движения вибрация меньше. Но все же как-то выше нормы... Подушки-опоры посмотрели - целые. Со сцеплением связи нет никакой. Форсунки думаю, что в порядке. В какую сторону думать? Если тема была открыта - ткните мне плз, где. Сам не нашел.

Починил - можно подробности? И бюджет

У меня была такая штука! починил форсунки и двигатель перестало колбасить, а так калатило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня наоборот при заводе пока двиг. не прогреется на раб температуру какие-то провалы по звуку и вибрации, после прогрева всё норм. раньше токого небыло, подскажите плиз. двиг. 2.9 автомат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня наоборот при заводе пока двиг. не прогреется на раб температуру какие-то провалы по звуку и вибрации, после прогрева всё норм. раньше токого небыло, подскажите плиз. двиг. 2.9 автомат.

Попробуй поменять фильтр топленый и масла замени.Но обычно это первые признаки форсунок.Если есть желание сними форсы и почисть распылители от нагара.

Бывает нагар влияет на такие вещи.Не забудь потом поставить новые шайбы бронзовые под форсы.И чем быстрей это сделать ,тем дольше протянут форсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Была вибрация у моего авто, оказалось что порваны подушки мотора, заменил вроде вибрация прошла, но не тут то было вибрация начинается когда начинаешь останавливаться, когда скидываешь на N и обратно ставишь на D вибрация пропадает? P.S коробочная подушка хорошая. Именно когда начинаешь тормозить начинает вибрировать мотор, останавливаешься полностью вибрирует, скинул на N вибрация пропадает ставлю на D тоже вибрации нет, короче вибрация появляется когда тормозить начинаешь)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...