Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые гуры! Нужен совет. Решил почистить и поменять лампочки в панели приборов. Почистил, собрал все на свои места, ошибиться не возвожно в панели все очень просто. Запустил двигатель все внорме через минуты 3-5 индикатор температуры охлождающей жидкости резко начал подниматься в верх на красную зону. А сейчас перед пуском двигателя обратил внимание что и еще НЕ загораеться лампочка "chek". Работу производил при не отключенном аккумуляторе видимо серьезная моя ошибка. Машина работает все нормально, ни каких сбоев, перебоев нет. Отключал аккумулятор думал сбросит может какую ошибку, не помогло. Скажите плииз у каго какие соображения есть по этому поводу. Авто. 2,9 CRDI МКПП 11.2003 г.в. пустышка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые гуры! Нужен совет. Решил почистить и поменять лампочки в панели приборов. Почистил, собрал все на свои места, ошибиться не возвожно в панели все очень просто. Запустил двигатель все внорме через минуты 3-5 индикатор температуры охлождающей жидкости резко начал подниматься в верх на красную зону. А сейчас перед пуском двигателя обратил внимание что и еще НЕ загораеться лампочка "chek". Работу производил при не отключенном аккумуляторе видимо серьезная моя ошибка. Машина работает все нормально, ни каких сбоев, перебоев нет. Отключал аккумулятор думал сбросит может какую ошибку, не помогло. Скажите плииз у каго какие соображения есть по этому поводу. Авто. 2,9 CRDI МКПП 11.2003 г.в. пустышка.

Дело все в контактах. Проделай ту же чистку еще раз только повнимательней и со спиртом. А батарею при работе с электрикой(электроникой) правильно отключал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего Vovan прав. Проверь все контакты. То что АКБ не отключил, думаю, не так уж и страшно, если ключ в замке зажигания на off был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Панель три раза снимал проверял, акум уже отключал на всяк случай. Попробую проверить предохранители завтра, а вопросик такой: может сканером можно че увидеть? иль как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врят ли. Это не француз, ошибку из-за лампочки не выдаёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врят ли. Это не француз, ошибку из-за лампочки не выдаёт.

wasya поясни пожалуйста понятие "француз" это что то особенное иль как? Кстати chek загорелся стыдно мне конечно но тупо перегорела лямпочка. По поводу температуры может попробовать проверить датчик на помпе, как проверяется не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wasya поясни пожалуйста понятие "француз" это что то особенное иль как? Кстати chek загорелся стыдно мне конечно но тупо перегорела лямпочка. По поводу температуры может попробовать проверить датчик на помпе, как проверяется не в курсе?

Вася имел ввиду продукцию автопрома Франции .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася имел ввиду продукцию автопрома Франции .

Фантику респект и спасибо за разъяснение! Разбирается в автомобильной терминологии! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...