Перейти к содержанию

Авто: Китаец (2011)


Del

Рекомендуемые сообщения

Name: Терракан Китаец (2011)

Date Added: 20 мая 2011 - 05:33

Owner: Del

Short Description: Не указан

Смотреть автомобиль

Изменено пользователем Del
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снаружи да, а внутри? Нужна полная инфа, а её нет.

Вот еслиб можно было прифигачить на старую раму навый кузов от чины, а начинку из кореи, я бы подумал чтоб собрать конструктор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать только одно - ещё лет этак 5 и китайский автопром будет на уровне Кореи. Я жил на Дальнем Востоке в 90-е годы и видел начало Корейского автопрома. Прошло немного времени и Корейцы среди нас на достойном уровне. Так же будет и с Китаем. Только в отличии от Кореи они идут по двум направлениям копирование и разработка новых своих машин. Начинать трудно, а когда производство запущено отладка качества не за горами. Китайцы это умеют. Уже есть примеры: Чери Фора, Чери Тиго, а новая Чери М11 полностью разработана с нуля по заказу Китайцев - Австрийцами и Итальянцами. Какая разница, где собрана машина, если она выполняет свои задачи. Ну и второе каждый выбирает авто по средствам и своему статусу-престижу. Никого не хотел обидеть, это сугубо моё мнение. Если данное авто будет поставляться в Россию и будет доступно для меня по средствам, я рассмотрю этот вариант для покупки. С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассмотрел фотки внимательно, чтобы детали не упустить, и вот что скажу. Ощущение, что это не копия, а, именно, Терракан. В первую очередь об этом говорит, даже не полное соответствие внешних форм и салона. Думаю, если бы это был вариант китайского копирования, вряд-ли они решились бы налепить сзади РОДНОЙ шильдик: TERRACAN. Подделки они обычно по-своему обзывают. И, если моя теория верна, то есть это ЗАКУПЛЕННЫЙ для производства Терракан, то и подвеска, и оснащение салона ( по крайней мере на первых порах ) должны быть идентичны первоисточнику.

Действительно, интересно было бы посмотреть воочию. ПОЩУПАТЬ, так сказать.

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не так было бы интересно глазеть и щупать её, как заглянуть под капот. bs.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не так было бы интересно глазеть и щупать её, как заглянуть под капот. bs.gif

Действительно интересно, какой там СВОЙ они мотор впихнули? Да ещё и с механикой сагрегатировали бензинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О 6, а тем более о 8 цилиндрах можно даже не пробовать мечтать. ag.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, человек только присматривается к покупке такого.

Но тёрки про этот Хавтай уже были.

А "гараж" эта тема для того чтобы выкладывать не машину "мечты", а реальный, уже приобретенный автомобиль.

Могу сказать только одно - ещё лет этак 5 и китайский автопром будет на уровне Кореи. Я жил на Дальнем Востоке в 90-е годы и видел начало Корейского автопрома. Прошло немного времени и Корейцы среди нас на достойном уровне. Так же будет и с Китаем. Только в отличии от Кореи они идут по двум направлениям копирование и разработка новых своих машин. Начинать трудно, а когда производство запущено отладка качества не за горами. Китайцы это умеют. Уже есть примеры: Чери Фора, Чери Тиго, а новая Чери М11 полностью разработана с нуля по заказу Китайцев - Австрийцами и Итальянцами. Какая разница, где собрана машина, если она выполняет свои задачи. Ну и второе каждый выбирает авто по средствам и своему статусу-престижу. Никого не хотел обидеть, это сугубо моё мнение. Если данное авто будет поставляться в Россию и будет доступно для меня по средствам, я рассмотрю этот вариант для покупки. С уважением!

В целом я с тобой согласен, китайцы очень трудолюбивая и сильная нация. Если они чего-то задумали, добьются своего.

Но в данный момент их машины полное говно! Я просто вижу из чего и как сделаны их железки, качество никакое. Они берут массой и ценой.

Про их самостоятельные разработки, здесь тоже не соглашусь, Тигго - это стыренная версия Тойоты Раф-4 второго поколения, с небольшими изменениями и упрощениями, типа установки тормозов от старого фольсвагена и двигателя мицубиси. За запчастями владельцы этих весьма свежих машин идут вереницей, ломаются даже те вещи, которые на 20-летних тойотах не выходят из строя!

Но ещё раз скажу, качество их машин с каждым годом растет, и то что было и что сейчас, небо и земля.

Так что лет через пять машины у них будут весьма приличные.

Нам есть чему у них поучиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот пепелац называется так: Huatai-Hyundai Terracan T9 2.4 2010 модельного года

Как я понял, 2.4 БЕНЗИН!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салон как у китайцев остальных,унылый(( :rolleyes: Но черты нашего видны) :rolleyes:

Изменено пользователем Tier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Автомобили Great Wall Hover H5 (Грейт Вол Ховер Н5)

Гарантия - 2 года или 50 000 км пробега. (Ага, больше не выдерживает).

О том, что пассажиры Great Wall Hover H5 не пристегнуты, оповестит специальная система. (Это опция?)

Пассажиры Great Wall Hover H5 оценят уютный и удобный салон, а водитель - технические характеристики и возможности автомобиля. (Представляю, как водитель будет восхищяться характеристиками, перебирая инженеров по матери :rolleyes:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася ну немучай ты грейта - один из первых копиров и на скорую руку. Это просто хлам.

Они сделают и нас и европу но позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...