Перейти к содержанию

Стеклоочистители


Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто нибудь разбирал привод дворников, а то у меня они сегодня встали в верхнем положении и перестали двигаться, моторчик рабочий. Может кто сталкивался подскажет что бы лишнего не наразбирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я разбирал. у меня с левой стороны механизм закис. пока разрабатывали его, сломали крепление. пришлось холодной сваркой склеить. сейчас работает, но все равно надо менять трапецию. стоит она не дорого. называется "Рычаги механизма стеклоочистителя, комплект" 98210-H1000 , цена 800 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема уже обсуждалась.У меня из-за выработки соскакивала тяга, я ее снял, в снятом состоянии одел как должна стоять просверлил дырочку, закрутил винтиком.И уже почти год так катаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже по зиме заменил трапецию!!!! стоит не дорого... и менять 10 минут!!!

А у меня накрылась,купить негде(только под заказ),а машина нужна каждый день.Но как говорится: нет ничего более долговечного как временное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня накрылась,купить негде(только под заказ),а машина нужна каждый день.Но как говорится: нет ничего более долговечного как временное.

ну когда купить негде то да...... а так просто у меня выработка была большая..... так что отремонтировать одно посадочное место другое отвалиться)))))))))))

Изменено пользователем Requiem2LA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Подскажите пожалуйста нормальные двворники (марку) Желательно бескаркасные. У меня вроде свежие, в мае купил. Летом почти и не нужны были. А вот вчера. Дождь льет, время- серая гАдзина, 17.30. приблизительно. Дворники в одну сторону чистят хорошо, в другую обратно воду растягивают тонким слоем, встречныеслепят. Обитаю в спальном районе ( остановки общ. транспорта, магазины , алкаши через дорогу, тетки с сумками через дорогу) , а мне их почти не видно. В общем нужна инфа понормальной марке дворников. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста нормальные двворники (марку) Желательно бескаркасные. У меня вроде свежие, в мае купил. Летом почти и не нужны были. А вот вчера. Дождь льет, время- серая гАдзина, 17.30. приблизительно. Дворники в одну сторону чистят хорошо, в другую обратно воду растягивают тонким слоем, встречныеслепят. Обитаю в спальном районе ( остановки общ. транспорта, магазины , алкаши через дорогу, тетки с сумками через дорогу) , а мне их почти не видно. В общем нужна инфа понормальной марке дворников. Спасибо.

Хм... вообще если не подделка, то BOSH, Champion, Valeo, WURTH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупаю SWF. В линейке есть любые. И каркасные и бескаркасные. По соотношению цена\качество оченно хорошо! :ay:

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, я тебе за дворники свои уже говорил. Но вчера была такая...., даже не ..опа, а полная ..рака. ..опа у меня, вчера мокрая была, за проезд от памятника Войнов- интернационалистов до конечки автобусов на Югах, около 1 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, я тебе за дворники свои уже говорил. Но вчера была такая...., даже не ..опа, а полная ..рака. ..опа у меня, вчера мокрая была, за проезд от памятника Войнов- интернационалистов до конечки автобусов на Югах, около 1 км.

Ну, единственное могу сказать, Хорс не покупай, они типа силиконовые, ну их на... ну вообщем именно туда.

А кстати, я как-то на Форда покупал на Лукойле у нас дешевые какие-то и нормально, всю прошлую зиму отходили и с ними продал. вообщем не угадаешь, это как с моторным маслом - дорогой и качественный бренд - хорошо, главное, чтобы не подделка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доберусь до инфы - дам номера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин писАл а при отправке кинуло на главную страницу и всё

С нова

Аэротвин комплект

БОШ : AR551S ( 3397118905 ) SWF 119.741

На своих стоят бошы, свф изпоганился

На всех своих стоят вошы, работают нормально, кроме тиги - там ОЕ, но щётку из салона ( с конвейера ), левую заменил на новую тоже ОЕ - работает нормально, - с конвейеера - говно

АХРЕНЕТЬ - отправлено 9-50, а ща 16-52 м

:be:

К стати на другом сайте то же самое происходит, а на двух других - нет - что то не так наверно у нас - на других то нормуль

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Привет всем. кто что знает или имеет инфу об этих стеклоочистителях. Valeo Silencio X-TRM Aftermarket


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сосед на фольце юзает уже 2 года доволен как слон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша привет. спасибо за письмо. а такой фирмы на нашу модель таракашки  есть размеры???? с большим уважением Вальдемар.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет а какие у нас размеры счеток оптимальные? Этой осенью замучался, какие не возьму через неделю начинают мазать(т.е. в одну сторону нормально, в другую размазывают как будто плёнка) и самое главное какой размер задней счётки? А то тоже разные пробывал но они тоже только наполовину счетки вытирают т.е возле держателя норм а выше вообще нетрогуют, даже воду.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...наверно пружинки внутри поводков ослабли, вот дворник и не прижимается... я себе купил без каркасные, теперь только сами резинки меняю... раз в год... у нас большой грязи нет...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша привет. спасибо за письмо. а такой фирмы на нашу модель таракашки есть размеры???? с большим уважением Вальдемар.

по типоразмерам я не в курсе (то что оригинал стоит более тысячи за штуку-факт). лично я пользую хорс и меняю щетки раз в полгода бескаркасные 54 см. только ценник 350-380 р. Изменено пользователем sanyalo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...