Перейти к содержанию

Ищу Терракан или знающего человека


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Ищется Терракан от 2002 г.в. 2,5 автомат. ценник до 570.

Регионы: Москва, Московская,Тульская или Калужская область.

Важное пожелание (требование) - кожаный салон (ибо должен легко мыться, тк имеется дача). 7 мест - тоже плюс, но не такой важный.

Или ищется знающий человек с форума, который за определенное вознаграждение согласится повыбирать машины с авто.ру и подскажет с диагностикой и проверками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему Gotlib надумал продавать, кожа точно, 2,5 точно. да и семь мест по-моему, напиши в личку и пообщайся

Такую машинку думаю найдёш, а вот 2,9 + 7 мест - проблема.Удачи :bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексеич, верно.

Я собрался продавать, не вот аврально, но собрался:bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я свой 2,9 продаю... рассмотри вариант! отдам за 570
/>http://terracanovod.ru/topic/3859-начинаю-продавать-таракана/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 2.9 7 мест,с кожей... вот только продавать не буду - люблю я его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 2.9 7 мест,с кожей... вот только продавать не буду - люблю я его!

А я писал примерно так у меня 2,9 7 мест но я не продаю, а результат известен - накаркал, но помоему я сильно ошибся, я до сих пор люблю своего террика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алексеич и другие участники Форума - спасибо за Ваш позитивный настрой и помощь!

Gotlib - отписал в личку

shaytan - Вам тоже написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алексеич и другие участники Форума - спасибо за Ваш позитивный настрой и помощь!

Gotlib - отписал в личку

shaytan - Вам тоже написал

Ещё раз удачи :br::br::br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алексеич и другие участники Форума - спасибо за Ваш позитивный настрой и помощь!

Gotlib - отписал в личку

shaytan - Вам тоже написал

а я ответил! в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shaytan, я получил.

Все варианты рассматриваются и обдумываются.

Будут еще предложения - буду еще больше рад!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

shaytan, я получил.

Все варианты рассматриваются и обдумываются.

Будут еще предложения - буду еще больше рад!)

Готовлю к продаже 2.5 механика, 2003г, 7мест,пробег 155т.км, не кожа, но чистится хорошо....

Изменено пользователем oleg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем спасибо, машина куплена. У знакомого. Привезена с загранки. 2.9, 5 мест, механика. Салон светлый кожа.

Только сегодня на учет поставил.

Ощущения -супер. Двигло конечно для сарая- супер. В общем доволен.

Сейчас буду искать запчасти чтоб сразу заменить грм, фильтра, масла, да и колодки надо подкупить сразу комплектик на всякий.

Единственный минус, хотя это ооооооч мелкий минус - магнитола стандарт - без мп3, да и диск у меня в ней застрял -никак не вытащу.. Но пока на музыку пофиг, сейчас всё надо поменять и ездить наслаждаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, машина куплена. У знакомого. Привезена с загранки. 2.9, 5 мест, механика. Салон светлый кожа.

Только сегодня на учет поставил.

Ощущения -супер. Двигло конечно для сарая- супер. В общем доволен.

Сейчас буду искать запчасти чтоб сразу заменить грм, фильтра, масла, да и колодки надо подкупить сразу комплектик на всякий.

Единственный минус, хотя это ооооооч мелкий минус - магнитола стандарт - без мп3, да и диск у меня в ней застрял -никак не вытащу.. Но пока на музыку пофиг, сейчас всё надо поменять и ездить наслаждаться)))

Вот и славненько! А то " Семь мест, да семь мест" Поздравляю с обновой!

По расходникам. Мысль верная! А по поискам ... . Так у Гарри всё и закажи. По крайней мере, не шариться в поисках! Всё сразу и доставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашка на Таракашке, спасибо! Семь мест видел - понял что они номинальные и салон был черный, а как увидел белый -понял - это оно. Да и продавец порядочный, машина в РФ с апреля этого года. По документам всё юридически чисто - проверял досконально ибо есть все возможности - все базы и тд (работа такая, но не мент)))).

Для меня оказалось плюсом что меняна сцепуха и маховик - старое всё отдал (уже лежит в гараже). Сейчас вот по вину в соотв тему напишу, чтоб расписали - ну чтоб запчасти искать проще на будущее. Машинка кстати не рестайл ( с круглыми туманками).

Вот будет если встреча какнибудь рядом с Москвой/Тулой - приеду! всегда интересно пообщаться, да и послушать что знающие опытные люди скажут про машину, ибо я в тех плане чайник)

Хах! для покупки машины взял вот больничный до пятницы: и машину пока оформил, и сейчас надо поменять все расходники, да и покататься в удовольствие)))

А если тут у себя в Калуге (экзист) не получится купить то как раз так и сделаю - закажу у Гарри, или может до Мск сразу в магаз приеду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:pozdravlau:

Сашка на Таракашке, спасибо! Семь мест видел - понял что они номинальные и салон был черный, а как увидел белый -понял - это оно. Да и продавец порядочный, машина в РФ с апреля этого года. По документам всё юридически чисто - проверял досконально ибо есть все возможности - все базы и тд (работа такая, но не мент)))).

Для меня оказалось плюсом что меняна сцепуха и маховик - старое всё отдал (уже лежит в гараже). Сейчас вот по вину в соотв тему напишу, чтоб расписали - ну чтоб запчасти искать проще на будущее. Машинка кстати не рестайл ( с круглыми туманками).

Вот будет если встреча какнибудь рядом с Москвой/Тулой - приеду! всегда интересно пообщаться, да и послушать что знающие опытные люди скажут про машину, ибо я в тех плане чайник)

Хах! для покупки машины взял вот больничный до пятницы: и машину пока оформил, и сейчас надо поменять все расходники, да и покататься в удовольствие)))

А если тут у себя в Калуге (экзист) не получится купить то как раз так и сделаю - закажу у Гарри, или может до Мск сразу в магаз приеду)

Ну наконец то закочилась твоя покупная эпопея , причём сразу видно что Териком ты доволен -.:pozdravlau: Ну дай бог чтобы он тебя не подводил . Желаю тебе чтобы на форуме ты просматривал тему только Обслуживание и эксплуатация . И главное не теряйся на форуме . А по поводу приезда на встречу , то мысль у тебя похвальная . Единственное что придётся всё же подождать до осени . Так глядишь и на нашу московскую встречу сможешь попасть . Ибо как паказала практика , летние встречи организовать сложновато из-за отпусков и дачных делов . А вот осенью обязательно замутим региональную встречу . Можешь для любопытства посмотреть фотоотчёты по встречам в Галерее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fantjk, спасибо большое! доволен.... очень доволен! на расходники денег не жалею- уже купил и комплект грм оригинал, колодки, все фильтра (топливный бош, масляный манн и др) + передние тормозные диски брембо. Чуть позжей масло куплю и все жидкости.

Рещил на всякий случай все чеки сохранять - как запчастей, так и с заправок - хотя заправился пока всего 1 раз))) на лукойле) расход не засекал, но как медленно опускается стрелка доволен rolleyes.gif

так что всем спасибо! с форума пропадать не буду это точно, а будет встреча - получится с работой то приеду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fantjk, спасибо большое! доволен.... очень доволен! на расходники денег не жалею- уже купил и комплект грм оригинал, колодки, все фильтра (топливный бош, масляный манн и др) + передние тормозные диски брембо. Чуть позжей масло куплю и все жидкости.

Рещил на всякий случай все чеки сохранять - как запчастей, так и с заправок - хотя заправился пока всего 1 раз))) на лукойле) расход не засекал, но как медленно опускается стрелка доволен rolleyes.gif

так что всем спасибо! с форума пропадать не буду это точно, а будет встреча - получится с работой то приеду)

Поздравляю с покупкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fantjk, спасибо большое! доволен.... очень доволен! на расходники денег не жалею- уже купил и комплект грм оригинал, колодки, все фильтра (топливный бош, масляный манн и др) + передние тормозные диски брембо. Чуть позжей масло куплю и все жидкости.

Рещил на всякий случай все чеки сохранять - как запчастей, так и с заправок - хотя заправился пока всего 1 раз))) на лукойле) расход не засекал, но как медленно опускается стрелка доволен rolleyes.gif

так что всем спасибо! с форума пропадать не буду это точно, а будет встреча - получится с работой то приеду)

Поздравляю от всей души

А вот последнее , что написпл - Важно, молодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

доброго времени суток! у меня в туле есть террик по вашим запросам в той комплектации которая нужна но ноябрь 2001 года. состояние более чем хорошее практически всё что можно поменяно обслуживался позапчастям у Garri собираюсь продаать . по цене торг от520000. пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые желающие продать машины, я уже купил и ненарадуюсь ab.gif

Для более быстрой продажи лучше создайте отдельные темы, а в этой я уже писал, что МАШИНА КУПЛЕНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые желающие продать машины, я уже купил и ненарадуюсь ab.gif

Для более быстрой продажи лучше создайте отдельные темы, а в этой я уже писал, что МАШИНА КУПЛЕНА

Вот именно! Прежде, чем что-то написать, не ленитесь чуть вверх по теме пройтись. Глядишь, и желание написать чушь пропадёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...