Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане! Сегодня столкнулся с такой ерундой! Накинул клеммы на аккумулятор и сложились наружные зеркала заднего вида. Что только не нажимал - раскрываться не хотят. Что это может быть? Раньше я и не подозревал, что мои зеркала так умеют =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчане! Сегодня столкнулся с такой ерундой! Накинул клеммы на аккумулятор и сложились наружные зеркала заднего вида. Что только не нажимал - раскрываться не хотят. Что это может быть? Раньше я и не подозревал, что мои зеркала так умеют =)

Зеркалами управляет специальная кнопочка на водительской двери перед кнопками стёкол. Нажимаешь раз, складываются. Нажимаешь другой, разворачиваются.

Раз сложились при подключении аккумулятора, смею предположить, что сия функция задействована с сигнализации. Если никакие Ваши действия не помогают, предложу, только, развернуть зеркала вручную. Они будут, при этом, недовольно хрустеть. Не обращайте внимания! Сломать там ничего не получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию! Я забыл добавить, что сией кнопочки-то как раз и не имеется =) Но с сигнализацией еще поиграюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию! Я забыл добавить, что сией кнопочки-то как раз и не имеется =) Но с сигнализацией еще поиграюсь....

Точно, не имеется? Она должна быть ПЕРЕД кнопками стёкол, т.е. ближе к передку машины.

Насколько мне известно, Таракашки БЕЗ складывающихся зеркал в природе встречаются, но, крайне редко.

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но с сигнализацией еще поиграюсь....

Привет! Как сигналка называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

у меня тоже зеркала тока вручную складываются...

и кнопок тоже нема..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Друзья, подскажите, как снять хромированные накладки с наружных боковых зеркал? Не пойму, то ли они приклеены, то ли прикручены изнутри.


post-13292-0-51466100-1437718143_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они приклеены на двустороннем скотче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демонтируются они старым проверенным способом - варвврским

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демонтируются они старым проверенным способом - варвврским

можно погреть строительным феном, скотч размягчается и легче отделяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз слышу,что на Terracanе зеркала складываются от кнопочки.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно, Таракашки БЕЗ складывающихся зеркал в природе встречаются, но, крайне редко.

А мне каацца всё точно наоборот.

Изменено пользователем black beetle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо у вас Таракашки другой породы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо за информацию! Я забыл добавить, что сией кнопочки-то как раз и не имеется =) Но с сигнализацией еще поиграюсь....

Точно, не имеется? Она должна быть ПЕРЕД кнопками стёкол, т.е. ближе к передку машины.

Насколько мне известно, Таракашки БЕЗ складывающихся зеркал в природе встречаются, но, крайне редко.

 

На европейцах этой опции нет. У меня на трёх дилерских Тараканах (два из них в максималке), зеркала без электроскладывания.

Мало того встречаются экземпляры с ручной регулировкой зеркал. Такие я знаю поставлялись в Монголию и как спецсредства в ООН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот. Тоже с электроскладыванием не встречал


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ah: Видимо у вас Таракашки другой породы.

Ты абсолютно прав! :ap: :ah:  LOL

Изменено пользователем black beetle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа кому складывающиеся зеркала в тягость могу махнуться на обычные а то у меня во дворе тесновато и боюсь как бы в один прекрасный день мне их не снесли :wink:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глядя на достижения буржуйской инженерной мысли не могу понять на кой болт складывние зеркал в современном виде. например БМВ, зеркала торчали в стороны а при складывании они под 45 градусов вверх торчат, может чтобы их дождем помыло? другого объяснения у меня нет, они как торчали, так и торчат только зеркальным элементом в строну солнца


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...