Перейти к содержанию

Думаю над покупкой


  

10 проголосовавших

  1. 1. Брать?

    • Лучше брать
      8
    • Лучше не брать
      2
    • Ни в коем случае не брать
      0


Рекомендуемые сообщения

хозяин говорил, что на ней можно типа дрифта что то отчебучить на заднем приводе,

Дрифт на внедорожнике массой более 2-х тонн и клиренсом 200-210 мм скорее всего может закончится колесами кверху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее у меня как здрасте - старт с поворотом на две трети педальки - и дрифт на сухом асфальте и серый дымок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрифт на внедорожнике массой более 2-х тонн и клиренсом 200-210 мм скорее всего может закончится колесами кверху

Хаха. Кули, я на лифтованном даже не боюсь :br: Зимой на задке вообще очень даже весело! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх ... молодо зелено... :D

Но! и у меня такое было :br:

Ща прошло

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте,был владельцем Таракан дизель 2.5 2003г.в. машина вобще нравилась но дизель не очень по трасе слабый на обгонах страшно,2 раза менял турбину хотя как положено после поездки сразу не глушил,после поездки в отпуск начался жор масла сперва подумал опять турбина мать ее но при осмотре выявил что все шланги на интеркулер сухие,измерил компресию 25,26,20,22 и понял нужен кап ремонт,а денег нету так как строю дом короче продал его по бросовой цене,купил Тойоту Ноах 2000г.в.вобщем мошина не плохая,но не то,короче хочу купить Таракана бензин 3.5 2006г.в.,что скажете про двигатель то,что он прожорлевый я знаю хотелось бы узнать про надежность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не 2,9?

Или совсем испугался?

3,5- нормально - ОПЯТЬ ЕСЛИ ДО ТЕБЯ НЕ УЛОЖИЛИ

Потом напишешь - 3,5 ... не алё, а так нормальный мотор - посмотри форум - всё крутится около 2,9 и 2,5 и ОПЯТЬ - уложенные моторы достались людям.

Судя по месту проживания - не думал бы даже - бензин, а что купишь - то и пожнёшь что 2,5 2,9 3,5

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уложенный мотор - хех.... по ходу мне досталась уложенная машинка - хотя я первый владелец с кореи...(((

ГБЦ, форсунки, ГРМ, щас вот коробка или раздатка клина словила(((( хотя по говнам не лазил, ездил в основном на дальняк по трассе...

а машинку я люблю и ухаживаю за ней - походу она чувствует и капризничает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет ты тут ни каким боком, тут ухаживай или нет - ...

Я не ухаживал и она не капризнячила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уложенный мотор - хех.... по ходу мне досталась уложенная машинка - хотя я первый владелец с кореи...(((

ГБЦ, форсунки, ГРМ, щас вот коробка или раздатка клина словила(((( хотя по говнам не лазил, ездил в основном на дальняк по трассе...

а машинку я люблю и ухаживаю за ней - походу она чувствует и капризничает)))

А ты не пробовал её негролом с солидолом накормить , да по говнам до кучи полазить ? Чтобы она почуствовала твою не только твою любовь , но и наказать её за капризульки можешь .Может быть тогда и капризничать перестанет . ( шутка )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раздатку починит и .. накажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, если аппарат уложен, то уже нет никакой разницы 2,5 он, 2,9 или 3,5, бензин или дизель, это просто геморр

ну авто из оттуда без косяков не приходят, на безкосячных сами немцы, корейцы и иже с ними ездят, а нам, что досталось, если повезло - косяков мало, если не повезло - капиталка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прав - мне повезло, да и тебе судя по свему тоже

Видать не только уложив продают

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прав - мне повезло, да и тебе судя по свему тоже

Видать не только уложив продают

50 на 50.

Но в основном зависит от добросовестности перевозчика. Своим они выбирают без гемора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я САМ выбирал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wasya Причём дистанционно, а ростовское отделени по договор привезло и растаможило

Короче тыкал кнопки два месяца и платил деньи, ну ещё в носу поковырялся и понервничал пока доехал мой хан до Ростова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...