Перейти к содержанию

Привет гарри


Рекомендуемые сообщения

Завтра игорь должен выписаться

Вопрос номер один - какой наркоз был - я всегда заказываю общий

А потом при болях ещё можно заказать чего нибудь, спишь себе и всё, а потом - .. трудиться надо - разрабатывать что ремонтировали

Не манкируй предписание ентих как их ... врачей- трудись, иначе ..

И быстрей на работу - Артуру тяжело одному

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра игорь должен выписаться

Вопрос номер один - какой наркоз был - я всегда заказываю общий

А потом при болях ещё можно заказать чего нибудь, спишь себе и всё, а потом - .. трудиться надо - разрабатывать что ремонтировали

Не манкируй предписание ентих как их ... врачей- трудись, иначе ..

И быстрей на работу - Артуру тяжело одному

Я что-то пропустил? Игорю, что, сделали операцию? Пожалуйста, изложите факты с самого начала.

В любом случае, желаю Игорю скорейшего выздоровления. И что бы всё благополучно закончилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально мне, не тяжело :) Игорь скоро в эфире будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально мне, не тяжело :) Игорь скоро в эфире будет)))

Ну и слава богу . Но на всякий случай напоминаю , что моё предложение по поводу ЦИТО остаётся в силе , единственное ещё пожелание в этом случае - чтобы это предложение не понадобилось , типа и и в тринашке отлично сделали .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и слава богу . Но на всякий случай напоминаю , что моё предложение по поводу ЦИТО остаётся в силе , единственное ещё пожелание в этом случае - чтобы это предложение не понадобилось , типа и и в тринашке отлично сделали .

Ну почти всё понял, тока не понял как сашка не при делах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже оказался не в курсе , пока боролся со своей хворью, что же случилось с Игорем, но желаю ему скорейшего и безболезненного выздоровления.

И сокраментальное,, никому не хворать.

diadon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет други! Спасибо за заботу и внимание!

Вот я и вернулся! :bp:

Расскажу вкратце,

операция была на колене, пластика передней крестообразной всязки и "ремонт" менисков. Наркоз был спинальный,

после укола в спину, всё что ниже пояса отключилось в течении минут пяти, в добавок в вену пустили какое-то успокоительное, поэтому саму операцию наблюдал в монитор в абсолютном спокойствии и в полудрёме, в дополнении к видео были звуки дрели, визг фрезы и стуки молотка. Короче говоря для более приятного просмотра не хватало поп-корна, Длился этот "сеанс" примерно 1,5 часа. Потом увезли в реанимацию на отходняк, где ещё лежали трое таких же как и я. Отходняк длился часа четыре. Лежишь глазами хлопаешь и ждёшь когда наркоз ноги отпустит. Потом отвезли в палату, где продолжился отходняк и расколбас.

На второй день заставили ходить, в прямом смысле заставили, дали в руку костыль, показали как им правильно управлять и сказали иди... Деваться некуда, нога не хотела подчиняться, но потихоньку через силу пошел, сначала по палате, потом в процедурную на откачку крови и перевязку.

А сегодня я дома.

Больницей я доволен, отделение платное, поэтому сервис развит хорошо. Единственно залеживаться не дают всего три дня и пендель под зад, т. к. всего три трехместных палаты, а подобных операция они делают по 5-7 в день, конвейер.... Пациенты в основном спортсмены от любителей до сборных, но не отказываю в помощи и простым смертным, были бы деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни чего себе кино! :huh: поправляйся уважаемый Garry!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни чего себе кино! :huh: поправляйся уважаемый Garry!

Спасибо.

Это я сейчас прикалываюсь, а если честно на операцию шёл нак на гильятину, не до смеха было, как представишь сверлежку и "резьбу по кости", да и при операции они заново боковую связку рвут, видимо чтоб к внутренней связки добраться. Единственно, если можно так сказать, радовало что операция малокровная, несколько проколов чтоб камеру внутрь просунуть и инструмент, все манипуляции хирург проводит глядя в монитор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и славно, что всё прошло! В смысле, полагаю, самое страшное уже позади! То, что заставили ходить сразу после операции, замечательно! Хоть и больно и страшно, зато потом, точно, плясать сможешь.

Поправляйся! Если чего потребуется, сигналь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, скорейшего тебе выздоровления, и побыстрее забыть о медико-хирургических манипуляциях. А вспоминать об этом в рубрике : " Вот ещё был случай..."

Удачи, diadon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и славно, что всё прошло! В смысле, полагаю, самое страшное уже позади! То, что заставили ходить сразу после операции, замечательно! Хоть и больно и страшно, зато потом, точно, плясать сможешь.

Поправляйся! Если чего потребуется, сигналь!

Спасибо Саш за добрые слова.

Игорь, скорейшего тебе выздоровления, и побыстрее забыть о медико-хирургических манипуляциях. А вспоминать об этом в рубрике : " Вот ещё был случай..."

Удачи, diadon.

Спасибо Андрей, теперь у меня тоже титановые болты в ноге, так что звенеть в аэропорту вместе будем :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорёк, да нам главное, чтобы в самолёт потом впускали!

А со звоном - так оно даже загадочно как то, на тему 007 тянет.

Поправляйся, diadon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно видеть тебя Игорь дома!!!

Быстрой поправки и крепкого здоровья!!!

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё-мое, нейкiя жахi тут твораца...

Игорь желаю тебе выздоравления и чтобы в последствии колено тебя не беспокоило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Это я сейчас прикалываюсь, а если честно на операцию шёл нак на гильятину, не до смеха было, как представишь сверлежку и "резьбу по кости", да и при операции они заново боковую связку рвут, видимо чтоб к внутренней связки добраться. Единственно, если можно так сказать, радовало что операция малокровная, несколько проколов чтоб камеру внутрь просунуть и инструмент, все манипуляции хирург проводит глядя в монитор.

Первый раз всегда страшно, потом по барабану

Ё-мое, нейкiя жахi тут твораца...

Игорь желаю тебе выздоравления и чтобы в последствии колено тебя не беспокоило

Беспокоить то будет, но мыж не должны на это обращать внимание

Главное - подвижность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Это я сейчас прикалываюсь, а если честно на операцию шёл нак на гильятину, не до смеха было, как представишь сверлежку и "резьбу по кости", да и при операции они заново боковую связку рвут, видимо чтоб к внутренней связки добраться. Единственно, если можно так сказать, радовало что операция малокровная, несколько проколов чтоб камеру внутрь просунуть и инструмент, все манипуляции хирург проводит глядя в монитор.

Да тут Фреди Крюгер отдыхает , эко ты каких ужастей написал , но самое главное что всё прошло удачно и дай бог чтобы это дело у тебя скорее заживало , ибо танцы с бубнами на будущей клубной встрече у нас ещё никто не отменял .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Игорь, привет и здоровья тебе! Как проходит реабилитация? Есть-ли положительные сдвиги? Поделись, пожалуйста с обществом, а то мы волнуемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Саш.

Вчера был в Москве, сняли швы, теперь можно потихоньку разрабатывать.

Дали телефон какого-то специалиста по реабилитации, я ещё правда не звонил ему. Сказали он обяснит что и как делать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Саш.

Вчера был в Москве, сняли швы, теперь можно потихоньку разрабатывать.

Дали телефон какого-то специалиста по реабилитации, я ещё правда не звонил ему. Сказали он обяснит что и как делать нужно.

Знаю, разрабатывать суставы после операции, не лёгкое дело! Сочувствую! Держись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот танцы с бубнами - теперь не филонить и трудиться над ногой и всё будет окей, где наша не проподала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хочу выложить так сказать фотоотчёт про бесплатную медицину, а потом про платную.

Начнём с бесплатной, бесплатное лечение нам гарантировано Конституцией РФ.

Вторая Горбольница Зареченского района г.Тулы

Хирургическое отделение!!!

post-3-0-34815500-1322667545.jpg

post-3-0-48064400-1322667552.jpg

post-3-0-00045100-1322667558.jpg

post-3-0-79419900-1322667563.jpg

post-3-0-23828200-1322667568.jpg

post-3-0-28116300-1322667579.jpg

post-3-0-68113600-1322667586.jpg

post-3-0-61323900-1322667592.jpg

post-3-0-16881500-1322667599.jpg

post-3-0-91357100-1322667607.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё немного фоток:

Здесь фото под названием "после уборки в палате" (уборщица каждый день в "катях" пьяная!!!) и "про туалет в который идти сташно"

Страшно потому что на костылях прыгать долго, особенно ночью, так метров тридцать по коридору с гипсом на одной ноге. А когда допрыгаешь туда, то боишься навернуться, так как ноги разъезжаются потому что пол весь обосанный и скользкий!

post-3-0-55033300-1322669020.jpg

post-3-0-31413400-1322669026.jpg

post-3-0-74324000-1322669031.jpg

post-3-0-53520200-1322669038.jpg

post-3-0-96393100-1322669044.jpg

post-3-0-78697100-1322669051.jpg

post-3-0-77538800-1322669059.jpg

post-3-0-24710600-1322669066.jpg

post-3-0-38976300-1322669074.jpg

post-3-0-20553100-1322669011.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато у нас если не ошибаюсь в гостиницу мвд.позолоченные кровати покупали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старожилы этой больницы поделились информацией, что периодически в постелях обнаруживают клопов!

Я удивился почему крысы там мне не встретились, хотя дыры в полах видел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...