Перейти к содержанию

Первая встреча терракановодов Беларуси 2012


Рекомендуемые сообщения

Тут б надо не забыть про инвентарь за мной решетки 2 шт. на всякий случай шампуры возьму может кто любит как жетельмены. Коптилка за MVI. Музыка и музыканты за Ягуарам, а далее хто чево ... склироз млин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага как в прошлый раз

Сань в личке поговорим, время ещё есть

Затрахали вы своими пиндосовскими решётками, что шампуров слабо?

Мясо однозначно лучше на шампурах, на решётках - для лентяев - проще

К стати, не буду пальцами показывать, но среди нас есть ответственный майор по моему, дык просьба - шо могут спросит ВАШИ гайцы у руссо туристо на авто, талон ТО могут?, а то мы тут паримся - в Раше не надо его возить в машине, у нас мараторий - достаточно страховки, а потом тоже, но с 2013 страховку не получишь без ТО ( или наоборт :be: )

Короче - что везти из доков с собой

Разузнай плиз четырёх циферный наш плииз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ляксеич так сказал шо возму шампура для жетельменов! А сала консервированного брать?

Изменено пользователем kit67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затрахали вы своими пиндосовскими решётками, что шампуров слабо?

Мясо однозначно лучше на шампурах, на решётках - для лентяев - проще

мясо в виде колбасок только на пендосовских, в виде шашлыка на шампурах, кит бери и решётки, в прошлый раз шампуров было пол багажника тока ими не пользовались

Лексеич что без настроения али с тигой что?

Чойто Витебский молчит, билеты заказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая на хрен разница, шампуры, решетки, лишь бы мы все были здоровы, про рыбу мы с Витебским позаботимся

да и еще спадары Беларусы, предлогаю гостей угостить драниками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая на хрен разница, шампуры, решетки, лишь бы мы все были здоровы, про рыбу мы с Витебским позаботимся

да и еще спадары Беларусы, предлогаю гостей угостить драниками!

Драники это супер :ay: ! Драть будем на месте? скавородки на чем будем делать, на мангале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путевки заказал, правда не забрал еще. В контору попасть времени небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кит там сервис как в отелях Хилтон, электроплиты, посуда, душ, телеки и т.д. единственно надо будет захватить две-три терки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кит там сервис как в отелях Хилтон, электроплиты, посуда, душ, телеки и т.д. единственно надо будет захватить две-три терки

Мешок картошки тоже брать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен чистить картошку, не согласен ее тереть. Не от лени, просто у меня правая кисть с травмой, мне даже писАть больно. (если не верите, то шрамы предЪявлю на месте). Поэтому предлагаю, чтобы кто нибудь прихватил миксер. Будет проще, а драники нормальные получаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег а почём нынче билеты ? А то люди новые волнуются сколько деньжат готовить. Озвучь, пожалуйста. И скока стоит в текущем времени банька с возможностью нырнуть в озеро?

какая на хрен разница, шампуры, решетки, лишь бы мы все были здоровы

А тех кто заболеет, вылечим, мы :az: это-можем :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мешок картошки тоже брать???

нафига мешок?!!! каждый по полтора - два кг возьмет и досыць!

Согласен чистить картошку, не согласен ее тереть. Не от лени, просто у меня правая кисть с травмой, мне даже писАть больно. (если не верите, то шрамы предЪявлю на месте). Поэтому предлагаю, чтобы кто нибудь прихватил миксер. Будет проще, а драники нормальные получаются

ну ты как маленький, ей богу, шрамы будет предъявлять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Без сала ни как

2. Миша у меня всё нормально, тока прошлый раз как спаниель облазил базу в поисках этих самых шампуров, а мнение своё просто высказал в шутливой форме , если не поняли - извиняйте, тут ещё и в личке получил весёлое письмо, порсто кто то шутит сам а шуток других иногда понимать не желает

Мне вообще всё равно на чём и что жарить будете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценники на пересчёте, но не думаю, что сильно подоражает. Ценники, помоему, бывшие, были смешные, даже если и в два раза подорожает все равно не дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Без сала ни как

2. Миша у меня всё нормально, тока прошлый раз как спаниель облазил базу в поисках этих самых шампуров, а мнение своё просто высказал в шутливой форме , если не поняли - извиняйте, тут ещё и в личке получил весёлое письмо, порсто кто то шутит сам а шуток других иногда понимать не желает

Мне вообще всё равно на чём и что жарить будете

Алексеич, выше нос, на самом деле шампура брали, но как то всё пошло гладко, незнаю, да чёрт с ними, это не главное. Всё будет хорошо, скоро встретимся. А кто там что пишет небери до головы, пускай завидуют молча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шампуры кстати сначала были, их потом, видимо, рабочий унес, видел, что у нас решетки. Хотя шампуры берите, в этом солидарен с Алексеичем, на них шашлык вкуснее, мона его и с помадором нанизать и с лучком. Кстати, вопрос к Мозырю. У Вас там производили водочку называется, толи Мартовская капель, толи Березовая капель. На мой вкус оччень даже ничего, производят ли её еще и как впечаление, так сказать на месте? А то витебская водка такая кака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шампуры кстати сначала были, их потом, видимо, рабочий унес, видел, что у нас решетки. Хотя шампуры берите, в этом солидарен с Алексеичем, на них шашлык вкуснее, мона его и с помадором нанизать и с лучком. Кстати, вопрос к Мозырю. У Вас там производили водочку называется, толи Мартовская капель, толи Березовая капель. На мой вкус оччень даже ничего, производят ли её еще и как впечаление, так сказать на месте? А то витебская водка такая кака

В Ярцеве продаётся водочка местного производства. Называется "Охота". Настоена на кедровых орешках. Оченно, скажу я вам распрекрасная штука! Сколько брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так усё я себе не хозяин-унука младшая здесь до завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ярцеве продаётся водочка местного производства. Называется "Охота". Настоена на кедровых орешках. Оченно, скажу я вам распрекрасная штука! Сколько брать?

Дафига надо "охота" Но как подумаю страшно становиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дафига надо "охота" Но как подумаю страшно становиться

Ничего не понял! Поясни! Скока брать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу, бери штучки три, если по 0,5. Я присоединюсь и протестирую, а так, то я не сильный спец, Витебское бырло не пью, предпочитаю Брестскую, под хорошую закусочку и хорошее общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понял! Поясни! Скока брать-то?

Да сам не знаю как народ, скока пьет или не пьет, мне пол кг. на 3 дня и я под стол не питок я.

Нууу, бери штучки три, если по 0,5. Я присоединюсь и протестирую, а так, то я не сильный спец, Витебское бырло не пью, предпочитаю Брестскую, под хорошую закусочку и хорошее общение.

а к Минской водовки ты как

Изменено пользователем kit67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сам не знаю как народ, скока пьет или не пьет, мне пол кг. и я под стол.

а к Минской водовки ты как

К Минской тож нормально. А перебравших положу в машинный зал ГЭС, после этого даже валерьянку употреблять не сможете :bm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сам не знаю как народ, скока пьет или не пьет, мне пол кг. на 3 дня и я под стол не питок я.

а к Минской водовки ты как

Так, всякой попробуем!

Понял, берём три!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще у нас водка хорошая НАЛИБОКИ... да и что мы о водке да о водке, общаться ведь собираемся а не бухать, я так понимаю, что соберется нас как минимум 15 человек, я уже если честно со счета сбился , а может и все 17-18, так что где-то пол бутылки на лицо я думаю, кто-то возможно вино будет...

я бы может пару бутылочек пива подрезал...

я так понял про мясо уже решили - полтора - два кг на человека, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...