Перейти к содержанию

Первая встреча терракановодов Беларуси 2012


Рекомендуемые сообщения

:smoke: А если кому не будет хватать-дострой!!! Время еще есть!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:smoke: А если кому не будет хватать-дострой!!! Время еще есть!!!

Саня! Как насчёт вопроса Алексеича про документы? Поясню, на всякий случай. У нас, в России, на тех осмотр мараторий на прошлый год. То есть, у меня, например, ТО до октября 2011, но ездить, причём совершенно законно, я могу до октября 2012. Кроме того, с первого января гайцы вообще не имеют права проверять наличие талончика. В связи со всем этим, вопрос. Распространяется-ли это правило на Беларусь? Или, всё же, надо иметь ДЕЙСТВУЮЩИЙ талон россиянам, въезжающим в страну?

Если бы ты смог уточнить у коллег, был бы очень признателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тог у нас 4 группы

Вкладываю файл в котором примерно на одного человека раскладка

потом на группу - соленья и на всех для морыча - рыба и супчик ( сам сказал )

Драников не надо - длинное дело и хлопотное, кому охота - занимайтесь но по моему не надо

Прочтите плииз корректируйте на себя

Иначе получатся перекосы в продуктах

И так легче - обсудили на группу закупили и поехали

Там за одно предполагаемый состав

Встреча 2012_01_27.bmp

Саш всё нормально - не спрашивают талон - Саша отписался я тока запоздал тебе сказать

Встреча 2012_01_27.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне блины печь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотри сам - разогреть СВЧ есть

Однако штук сто печь надо :D

Я тогда икорк захвачу

В натуре - сижу на работе и слюни уже лужей между ног растекаются

Сань, а в авдотью усё на четверых влезет? :ah:

Ни чё на руках повезём если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотри сам - разогреть СВЧ есть

Однако штук сто печь надо :D

Я тогда икорк захвачу

В натуре - сижу на работе и слюни уже лужей между ног растекаются

Сань, а в авдотью усё на четверых влезет? :ah:

Ни чё на руках повезём если что

Во первых, влезет! А, во вторых, ты сколько брать планируешь? На год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну глянь вложение выше умнож на 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За супчик, так помоему, наши рыбаки грозились рыбки наловить. Ушица получьше будет для измученых, набитых шашлыками и водкой наших желудков. Так, что тушонку, фасоль можно и не брать. Картошки, лука, чеснока привезу. Но сколько? Картоха нужна только для ухи ( на всю толпу, помоему, это 3 кг.), а лук и чеснок, так я их с прошлой встречи увез больше чем привез. Нужно ли в этот раз привозить? Алексеич, не заморачивайся тянуть чего нибудь с дома(кроме икорки канешна :D ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл сказать. Сильно подозреваю, что моих соленых груздей не будет. В связи с кучей прошедших праздников, мама- добрая душа их все раздарила по родне. Завтра нырну в закрома Родины, буду знать точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грозились, не будет рыбы на уху

А там как хотите, я то рыбную воду не ем, да и без супчика могу обойтись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грозились, не будет рыбы на уху

А там как хотите, я то рыбную воду не ем, да и без супчика могу обойтись

Что значит не ешь??? Наверное вкусной не пробовал. И почему рыбная вода а не УХА. А может ты и не пьешь, тогда все ясно. (УХА без водки- рыбный суп)

Саня! Как насчёт вопроса Алексеича про документы? Поясню, на всякий случай. У нас, в России, на тех осмотр мараторий на прошлый год. То есть, у меня, например, ТО до октября 2011, но ездить, причём совершенно законно, я могу до октября 2012. Кроме того, с первого января гайцы вообще не имеют права проверять наличие талончика. В связи со всем этим, вопрос. Распространяется-ли это правило на Беларусь? Или, всё же, надо иметь ДЕЙСТВУЮЩИЙ талон россиянам, въезжающим в страну?

Если бы ты смог уточнить у коллег, был бы очень признателен!

Алексеичу я пояснил, и тебе поясняю. Я подходил сегодня с этим вопросом к нашему нач.ГАИ и он сказал, что проблемы России с техосмотром знают, по этому предъявления ТО не требуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, хлопцы, вы как хотите, а я за драники, по сему картохи захвачу, по поводу супа или ухи, ну это мы на месте решим, что да как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Саша8688 Да я понял, спасибо ещё раз

2.А про настоящую уху мне то не надо рассказывать, я вообще с дона

Тройная , двойная, сборная и т. д., после литра водки, или без - всё равно рыбой воняет, рыбу ем в не мерянных количествах любую - жаренную, вяленую, копчёную, солёную, только не варёную ( ну ток осетрину могу с лимоном и только если под шафе ), и не навар с неё

ну это моё имхо ( не навижу это выражение )

Уж извиняйте

А вот уху крутую из фазана, барана, кабанчика и т. д. легко - у нас шулюм называется - горка мяса горячего на блюде и крутой бульон оччень горячий- уха отдыхает

Но печени не гуд, да и хрен с ней

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, хлопцы, вы как хотите, а я за драники, по сему картохи захвачу, по поводу супа или ухи, ну это мы на месте решим, что да как...

Драники, да со сметаной, я за! Чистим картошку, но прихватите кто нибудь миксер, поверьте разницы нет, все лучше чем на драчке дрябать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драники, да со сметаной, я за! Чистим картошку, но прихватите кто нибудь миксер, поверьте разницы нет, все лучше чем на драчке дрябать.

на миксере фигово, я пару раз пробовал, хотя может миксер такой был...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на миксере фигово, я пару раз пробовал, хотя может миксер такой был...

Блендер подойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на миксере фигово, я пару раз пробовал, хотя может миксер такой был...

Ну тогда я чищу, ты дрябаешь. Но предупреждаю, я при чистке большой массы картошки напеваю песенки матерные, все бы ничего но очень фальшивлю, привычка мля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

договорились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блендер подойдёт?

Подойдет помоему, но тогда картошку чистим вдвоем, или втроем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блендер подойдёт?

не-не-не, не пойдет эта фигня, не для этого она предназначенна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Саша8688 Да я понял, спасибо ещё раз

А вот уху крутую из фазана, барана, кабанчика и т. д. легко - у нас шулюм называется - горка мяса горячего на блюде и крутой бульон оччень горячий- уха отдыхает

Но печени не гуд, да и хрен с ней

У на такая уха ШУРПОЙ называется, это когда с рыбой мясо и салко варится!!! Навар- пальчики оближешь. Недавно варил у себя дома так шашлык не так шел как шурпа. А тепленькая да под водочку- осадок то что надо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У на такая уха ШУРПОЙ называется, это когда с рыбой мясо и салко варится!!! Навар- пальчики оближешь. Недавно варил у себя дома так шашлык не так шел как шурпа. А тепленькая да под водочку- осадок то что надо!!!!

Ты гляди, аккуратней, а то шурпу варить будешь для коллектива
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты гляди, аккуратней, а то шурпу варить будешь для коллектива

:hihihi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, супчик, да горячекнький да под это дело али после, вещь незаменимая, а как называется не имеет значения, шурпа али ушица али булён :bf:

Блендер подойдёт?

бленлер это апельсины драть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супец горяченький это в тему. Бушь варить на пАру с сашей 8688.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...