Перейти к содержанию

СЕНСАЦИЯ! В интернете появились первые фото Терракана klop1980 после ремонта!


klop1980

Рекомендуемые сообщения

А это и самое главное что бы самому нравилось! :-))

остальное из области словоблудия. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну оченно симпотично получилось . Мне всегда нравились Терики с обвесом в цвет кузова ( тоже сам красил в цвет ). Ну теперича автос у тебя стал лучше нового , и дай бог чтобы больше у тебя проблем с Териком не возникало .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вчера наконец-то закончил с салоном. Ну как закончил... "Закончил".. :) Перекрасил панельки в цвет "а-ля" металликpost-1410-0-60806500-1337984586_thumb.jp

post-1410-0-98483300-1337984610_thumb.jp

post-1410-0-27914100-1337984625_thumb.jppost-1410-0-93579700-1337984634_thumb.jp

в планах еще перетяжка потолка и пересветка приборной панели светодиодами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно всё получилось!) а что за красная фигнюшка на бывшем управлении приводом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это кнопка управления свечами накала. постоянно спрашивают. я отвечаю - катапульта для особо любопытных пассажиров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, а что за раздатка у тебя там воткнута?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, а что за раздатка у тебя там воткнута?

Вот что значит редко появляться на форуме!

Это у него Паджеровский супер-селект )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, а что за раздатка у тебя там воткнута?

ну да, езжу с супер селектом уже 3 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да - Астрал - припоздал

Пока ездил на терре, слюнями давился от клопа

Супер селект - он и в африке .. супер

Виталя - ты один :punc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, езжу с супер селектом уже 3 года...

Так так товарищи, сразу редко появляешься, захожу почти каждый день, пишу только мало, а точнее редко.

'klop1980' Расскажи пожалуйста как ставил, что переделывал, а то меня мой ТОД уже достал в доску, вообще намучился я с ним уже. Мне если ту же раздатку воткнуть на АКПП подойдет ли? Как вообще она себя ведет по сравнению с нашими раздатками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж мой гараж, не грех и повториться. Ставил больше 3 лет назад автомат с раздаткой от Паджа 5 дверного 4Д56 выпуска 92-96 гг. После они с электроуправляемыми АКПП шли...Для этого проделаи в кузове болгаркой отверстие для ручки раздатки, сняли панель с консоли. Автомат это гидромеханический и ему особо нечего подключать, кроме кнпки от over drive. Кстати, пришлось менять карданы (оба). Передний встал без проблем, а для заднего точил переходную шайбу, т.к. сверловка отверстий под карданные болты на валу и фланце заднего моста разные. Много информации по этому повоту тут http://terracanovod.ru/topic/1049-как-сделать-тод-правильной-раздаткой/page__st__20 почитай-не ленись....А впечатления самые позитивные-захотел 4 вд-подоткнул рукояточку, надоело-обратно... и все это возможно на скорости до 60 км/ч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж мой гараж, не грех и повториться. Ставил больше 3 лет назад автомат с раздаткой от Паджа 5 дверного 4Д56 выпуска 92-96 гг. После они с электроуправляемыми АКПП шли...Для этого проделаи в кузове болгаркой отверстие для ручки раздатки, сняли панель с консоли. Автомат это гидромеханический и ему особо нечего подключать, кроме кнпки от over drive. Кстати, пришлось менять карданы (оба). Передний встал без проблем, а для заднего точил переходную шайбу, т.к. сверловка отверстий под карданные болты на валу и фланце заднего моста разные. Много информации по этому повоту тут http://terracanovod....ой/page__st__20 почитай-не ленись....А впечатления самые позитивные-захотел 4 вд-подоткнул рукояточку, надоело-обратно... и все это возможно на скорости до 60 км/ч...

Спасибо огромное дружище. Только интересно на 2.9 подойдет ли вся эта фигня то.

Изменено пользователем Astral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...