Перейти к содержанию

СЕНСАЦИЯ! В интернете появились первые фото Терракана klop1980 после ремонта!


klop1980

Рекомендуемые сообщения

Вездесущие папарацци засняли-таки моего зверя на заключительной стадии ремонта. :hihi: Шучу...

Я не стал делать фото во время оного процесса, но в завершении не выдержал. Отмечу, что на момент сьемки к фотосессии была готова только корма, за исключением, пожалуй, стопов. Вот фото последней я и выложу....

post-1410-0-88826800-1328364650_thumb.jp

post-1410-0-38796800-1328364703_thumb.jp

post-1410-0-31436300-1328364815_thumb.jp

Изменено пользователем klop1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с мордой что, она больше всего пострадала, я помню те фотки, там леером разрубило левое крыло и опорную часть крыла насквозняк?

Много еще работы осталось? Как с судом дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морда собрана и покрашена, необходимо установить бампер и пластик на крылья и двери... Суд 10-го первое слушанье...Надеюсь, завтра выложу фото "в полный рост", ну и отчет....Опорную часть крыла поменяли, пострадала еще стенка между моторным отсеком и кабиной...

Изменено пользователем klop1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пострадала еще стенка между моторным отсеком и кабиной...

щит моторного отсека
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поп а ничё так, а папараци не правильные - морыч уже сказал

Виталя удачи в битве с козлами ентими

А мордашку потом покажешь как доделаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лексейч, друг. Рузультаты судебных разбирательств обязательно выложу в теме "Саммит АТЭС и мой Терракан". Теперь немного по ремонту машины. Сделано многое. Под замену попали: бампер, капот, решетка радиатора, туманки, фары, поворотники, передняя правая дверь, дополнительное зеркало на крыле, правое "ухо", молдинги переднего бампера, правого фендера на крыле, правой передней двери. Так же снят и отремонтирован весь пластик по кругу автомобиля, зачищены до металла, прогрунтованы и прошпаклеваны все места "прелостей" на крыльях. Авто перекрашено "в круг" полностью. Выбран цвет черный по рецептуре "СУБАРУ" с блестками "cosmic", так, что играет мой Террик на солнышке мама не горюй! Молдинги кузова обтянуты виниловой пленкой "под аллюмини". Из хрома осталась решетка радиатора и шильдик Hyundai на корме. Еще ручки дверей, но позже будут заменены и покрашены в цвет кузова. И самое сладкое - задний бампер обзавелся "юбкой" или "губой", а передний по бокам частями "губы", т.к. планируется в дальнейшем установка декоративной накладки на бампер и покраска его в цвет кузова. Далее, планируется приобретение и установка тонированных дефлекторов дверей, конечно же установка ксенона, ну и покраска панелек "дерево" в салоне так же под аллюминий, кроме того ремонт сидений....Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну .. нет слов молодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, это как говорится, было бы счастье, да несчастье помогло... если бы не эта авария, наврятли бы ты все это затеял. Ну зато сейчас красавец будешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец! Ждём финальных фоток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было бы счастья , так несчастье помогло . Зато теперь у тебя Терик будет раскрасивый аж спасу нет . Прямо таки эксклюзив по полной программе . Так что ждём фотки , а ты готовься делиться опытом подобного тюнинга , ведь наверняка народ заинтересует твоё творение . Ну и само собой удачи тебе на суде .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, спасибо за поддержку. Думаю, полное счастье будет после победы в суде.... Вот тогда обсчастливлюсь по самые уши!!!! А по изготовлению тюнинга после работы поделюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец, красавец получается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1410-0-18859400-1328701065_thumb.jppost-1410-0-05575100-1328701082_thumb.jppost-1410-0-01403000-1328701098_thumb.jpСпасибо. Теперь, немного о тюнинге. За основу взят стандартный тюниг автомобиля HONDA STREAM 2001 года выпуска (1,2)....Задняя губа ее по ширине нашего заднего бампера, только до колесных арок не достает, пришлось резать и лепить заново. А, вот передняя, отлично садилась по аркам, но, характерная выемка на переднем бампере (3) нашего Террика не оставляла губе никаких шансов. По-этому, решено переднюю губу резать по выемку, а затем, ставить штатную накладку на бампер. Но, накладка будет позже, пока передний бампер с "клыками", как я их называю.... Но полных фото машинки еще нет. Позднее выложу, как заберу....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы конечно увидеть окончательные фотки, а то я как-то не представляю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталик, А ты думаешь, я чего молчу? Я окончания жду, чтобы, так сказать, разом всё высказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ребят, фото будут в выходные, надеюсь. Безумный рабочий график сводит с ума. Никак не могу добраться до автомобиля. Сегодня устанавливают фендера на двери, и, в- общем, машина готова. Правда, надо еще к электрикам его везти. Не работают поворотники и аварийка. А времени совсем нет.

Сашка, прикольный каламбур получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объем работ огромный..реально уже невтерпеж посмотреть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и первые фото машины в полном сборе. Пока еще не забрал, надо решать с запуском - погорели контакторы на замке зажигания. Еще небольшие доработки с ручками дверей будут, но позже. Интересный факт выяснился - при замене капота, оказались длинными аммортизаторы капота. Как такое может быть? Игорь, может ты сможешь обьяснить? Ты-то побольше моего с запчастями дело имеешь...

post-1410-0-98163100-1329116506_thumb.jp

post-1410-0-14520400-1329116641_thumb.jp

post-1410-0-89185700-1329116664_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень даже прекрасно..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, но полностью оконченный он будет вообще супер....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старая решетка была лучше, та что сеткой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота.На своем низ тоже в черный покрашу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно, для чего накладки внизу бампера? или ракурс не совсем удачный, в принципе не сильно изменяет вид бампера не в минус не вплюс.

На фото левого колеса кажется развал не сделан или колесо приспущено?

на черном действительно сеточка сипотяшнее была.

за работу 5 +++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От сетки ушел, еще летом. Слоиали мне ее. Пришлось покупать тюненую с горизонтальными полосами... И ее сломало в аварии, ту, что привезли, ту и поставил... а мне нравиццо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...