Перейти к содержанию

Terracan-III Garry


Garry

Рекомендуемые сообщения

Кстати передние амортизаторы MONOMAX для Hyundai Terracan у нас уже в продаже
/>http://terracan-shop.ru/shop/product/amortizator-perednij-kayaba-serija-monomax/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Фу...ты, :perec:

Задние тоже нашел, придут на следующей неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово Игорек ставили кстати мономаксы, другу моему привозил я, гоняет доволен. Я себе тоже кстати скоро привезу задние, а то правый задний потек, не выдержали бильштайны В6 наших дорог. Хотя три года уже почти отходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под HardCore надо другие мономаксы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под HardCore надо другие мономаксы

Привет Артур в смысле какие другие и какой HardCore?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по установке камеры заднего вида. Обязательно проводку через потолок ложить? Почему был выбран такой способ? И почему бы не выбрать блютуз камеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по установке камеры заднего вида. Обязательно проводку через потолок ложить? Почему был выбран такой способ? И почему бы не выбрать блютуз камеру?

Вовсе небязательно, я выбрал такой путь лишь потому что потолок был снят, т.к. не работал люк и я выяснял причину, вот и кинул сразу провода камеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Планирую опять поставить диски R18, такие же как были на моём втором Терракане, но теперь черные. Посмотрим как будут смотреться

post-3-0-02592400-1351963284_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Отчет о проделанной работе:

Заменено:

Ремень ГРМ с роликами и натяжителем, сальники распредвала 4шт, коленвала 1шт, помпа, датчик коленвала, звездочка коленвала с ротором + болт к/вала + шпонка

все приводные ремни 3шт

шланг ГУРа высокого давления,

шпильки поставил удлиненные на 5мм (для установки дисков с 25-м вылетом через проставки)

колодки все, в том числе и ручного тормоза,

втулки переднего и заднего стабилизаторов (полиуретановые),

стойки переднего стабилизатора,

амортизаторы MONOMAX перед и зад.

Масло в двигатель Ликви Моли Молиген 5W50 (4литра) + промывка Ликви Моли Профи + фильтр

Масло в АКПП Ликви Моли Топ Тек 1200 (12 литров) + фильтр АКПП + присадка в АКПП (арт.: 5135) ATF Additive (0.25л)

Масло в мосты Castrol, в раздатку Castrol TransmaxZ + антифрикционная присадка в трансмиссионное масло Ликви Моли (арт.: 3967)

Масло в ГУР NEW PSF III (1л) Mobis, х 2шт

Лампы светодиодные Osram 4000к в габариты

Ксенон в ближний свет

дефлекторы окон

топливный фильтр

маятник рулевой

тяги рулевые левая и правая

Сайлентблок верхнего рычага передней подвески 4шт

тормозная жидкость Mobill DOT4 0,5 х2шт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет о проделанной работе:

Заменено:

Ремень ГРМ с роликами и натяжителем, сальники распредвала 4шт, коленвала 1шт, помпа, датчик коленвала, звездочка коленвала с ротором + болт к/вала + шпонка

все приводные ремни 3шт

шланг ГУРа высокого давления,

шпильки поставил удлиненные на 5мм (для установки дисков с 25-м вылетом через проставки)

колодки все, в том числе и ручного тормоза,

втулки переднего и заднего стабилизаторов (полиуретановые),

стойки переднего стабилизатора,

амортизаторы MONOMAX перед и зад.

Масло в двигатель Ликви Моли Молиген 5W50 (4литра) + промывка Ликви Моли Профи + фильтр

Масло в АКПП Ликви Моли Топ Тек 1200 (12 литров) + фильтр АКПП + присадка в АКПП (арт.: 5135) ATF Additive (0.25л)

Масло в мосты Castrol, в раздатку Castrol TransmaxZ + антифрикционная присадка в трансмиссионное масло Ликви Моли (арт.: 3967)

Масло в ГУР NEW PSF III (1л) Mobis, х 2шт

Лампы светодиодные Osram 4000к в габариты

Ксенон в ближний свет

дефлекторы окон

топливный фильтр

маятник рулевой

тяги рулевые левая и правая

Сайлентблок верхнего рычага передней подвески 4шт

тормозная жидкость Mobill DOT4 0,5 х2шт

Заменил лобовое стекло из-за скола от камня.

Поставил ОРИГИНАЛЬНОЕ с полосой от солнца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На новых колесах

HSs21dh5gQQ.jpg

post-3-0-44909300-1356469825_thumb.jpg

post-3-0-44218000-1356469838_thumb.jpg

post-3-0-33527100-1356469852_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А накладка "под дерево" для 2Диновой магнитолы от какой версии машины взята? За исключением отсутствия лотка она в точности подходит или ее нужно тоже допиливать?

Я так понял еще пришлось выпилить какую то металическую перегордку, которая раньше лоток от магнитолы отделяла? Сложно это - ломать много приходится?

Я так понял места крепления - 4 отверстия уже есть, пришлось только уголки самому сделать и прикрутить к магнитоле?

В итоге как получилось - скрипы какие нибудь появились после такого тюнинга? - меня возможное появление скрипов наглухо останавливает от такого рода экспериментов.

Изменено пользователем mitralex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А накладка "под дерево" для 2Диновой магнитолы от какой версии машины взята? За исключением отсутствия лотка она в точности подходит или ее нужно тоже допиливать?

Я так понял еще пришлось выпилить какую то металическую перегордку, которая раньше лоток от магнитолы отделяла? Сложно это - ломать много приходится?

Я так понял места крепления - 4 отверстия уже есть, пришлось только уголки самому сделать и прикрутить к магнитоле?

В итоге как получилось - скрипы какие нибудь появились после такого тюнинга? - меня возможное появление скрипов наглухо останавливает от такого рода экспериментов.

А с чего бы вдруг должны появиться скрипы? Рамка родная, в ней резать ничего не нужно, в проеме удаляется металлическая перемычка удерживающая 1" магнитолу, в остальном всё родное.

Только сейчас с рамками проблема, ни купить, у нас было с десяток, все раскупили, теперь только к концу зимы придут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, так как она от модели не поставлявшейся официально, то в екзисте ее нет?

От какой машины она все таки?

Металлическая перемычка в проеме удаляется с помощью "болгарки и какой то матери" или она на винтах прикручена?

Изменено пользователем mitralex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, так как она от модели не поставлявшейся официально, то в екзисте ее нет?

От какой машины она все таки?

Металлическая перемычка в проеме удаляется с помощью "болгарки и какой то матери" или она на винтах прикручена?

Я резал вот такой ножовкой 85041-60x60.jpg

я так понимаю, так как она от модели не поставлявшейся официально, то в екзисте ее нет?

От какой машины она все таки?

От Таракана, ни от какой другой машины не подойдет. Разные рынки сбыта автомобиля и комплектации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что от Таракана. Вопрос в том - поставлялись ли они в Россию официально с 2х-диновой панелью. Если да - то думаю в экзисте или у официалов купить можно.

Поэтому и спрашиваю в какой модификации были такие накладки - с дизелем 2.9? Или даже 3.5 мог быть с 2х-диновой накладкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Garry, сообщи, пожалуйста, размерность дисков и "резины". Я так понимаю, никакого лифтинга ты не делал. Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garry, сообщи, пожалуйста, размерность дисков и "резины". Я так понимаю, никакого лифтинга ты не делал. Заранее спасибо за ответ.

Диски R18, ширина 8 дюймов, вылет с помощью проставок сделал ET20.

Резина 265/60 R18

Сзади под пружины поставил проставки 25 мм, перед не трогал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Скажи пожалуйста марку дисков на машине, никак не найду подходящие диски с нормальным вылетом. Читал, что увеличивая вылет уменьшается пробег ходовой. И если не трудно расскажи на счет приставок для вылета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Зима по кайфу...

A3wMXQCCt6M.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто,а я по таким сугробам теперь только на санках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто,а я по таким сугробам теперь только на санках.

:hihihi: Завидуешь? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...