Перейти к содержанию

Летняя встреча Терракановодов Беларуси 2012


Рекомендуемые сообщения

Саша 8888 :ap: , открывай счёт !!! :ah:

Изменено пользователем mvi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!!! Приобрел Терракан 1,5 года назад, искал на просторах интернета инфу о машине, нашел Вас и сайт очень понравился. Сейчас хочу вступить в Ваши ряды и подружиться с Терракановодами для обмена полезной информацией. Сам из Гомеля. Меня зовут Валентин,46 лет, женат, есть сын. Отличная идея о встрече! Хочу принять в ней участие)) Отзовитесь форумчане!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!!! Приобрел Терракан 1,5 года назад, искал на просторах интернета инфу о машине, нашел Вас и сайт очень понравился. Сейчас хочу вступить в Ваши ряды и подружиться с Терракановодами для обмена полезной информацией. Сам из Гомеля. Меня зовут Валентин,46 лет, женат, есть сын. Отличная идея о встрече! Хочу принять в ней участие)) Отзовитесь форумчане!

Добрый вечер, Валентин ! Меня зовут Валентин, я родом из Ветки (18км. от Гомеля), сейчас там не живу, но в остальном всё тоже немного похоже....

Очень рад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы рады приветствовать всех желающих присоединиться :pitachec::punc::gruzin::shrec::bayan:

у меня скорее+2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен , надо сосчитаться !!!!

Александр на Таракашке+его близкие= 4

+Я с женой+2 ребёнка = 7 Передаю эстафету!

Я так понял, сегодня на связи никого больше не будет.....? ФУТБОЛ ......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем valentin777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так 7+усатый=9+mvi(5)=14 +гунгнир=16+професор=17+Витебский=18+Кит=19+??? кого нет в считалке отписываемся :pitachec:

Изменено пользователем mvi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!!! Приобрел Терракан 1,5 года назад, искал на просторах интернета инфу о машине, нашел Вас и сайт очень понравился. Сейчас хочу вступить в Ваши ряды и подружиться с Терракановодами для обмена полезной информацией. Сам из Гомеля. Меня зовут Валентин,46 лет, женат, есть сын. Отличная идея о встрече! Хочу принять в ней участие)) Отзовитесь форумчане!

Ты не спрашивай можно или нет, ты пиши сколько человек приедет!!! Кстати скооперируйся с Гомельчаном, и ехать будет веселей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь, Саня, расшевелили потихоньку МАССЫ. Кто ещё желает поучаствовать в летней встрече на Припяти??? :russciy: Пока счёт 19 идём дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог на сегодняшний день:

ПОЧЕТНЫЕ гости Белорусской ветки на встрече

Сашка на Терракашке - 4 - Москва

Фантик -2 - Москва

Белорусская ветка: буду писать откуда, чтоб знали с кем можно скооперироваться

Я -2 - Мозырь

Усатый -2 - Минск

Валентин -4 - Борисов

МВИ -5 - Могилев

Кит -2 -Минск

Профан -1 -Минск

Витебский -2 + друг -Витебск

Дунгнир -2 -Гомель по количеству людей под вопросом не отписался!!!

В личку отписалось дополнительно 3 человека с Мозыря

На сегодняшний день ИТОГ:

Бортов - 14

Человек - 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИЧЕГОСЕ!

Ещё, вроде, Вован Смоленский собирался. Чего-то молчит.

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр (Саша 8688), на тот случай если мне придется ехать одному и поздно вечером или ночью прошу определить и сообщить точные координаты места встречи. Я вбил бы их в свой навигатор и он привел бы меня к Вам. Координаты можно определить любым навигатором находясь на месте встречи. (Например координаты минского стадиона "Динамо" выглядят так: 53 гр 53 мин 42 сек СШ/ 27 гр 33 мин 37 сек ВД). Буду безмерно благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ и Гарри, ребята , если есть возможность, приезжайте на встречу, от Тулы до места встречи 700 км, будем ждать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр (Саша 8688), на тот случай если мне придется ехать одному и поздно вечером или ночью прошу определить и сообщить точные координаты места встречи. Я вбил бы их в свой навигатор и он привел бы меня к Вам. Координаты можно определить любым навигатором находясь на месте встречи. (Например координаты минского стадиона "Динамо" выглядят так: 53 гр 53 мин 42 сек СШ/ 27 гр 33 мин 37 сек ВД). Буду безмерно благодарен.

Координаты могу определить, но боюсь, что они могут тебя завести на другой берег реки, а это лишний круг примерно 70 км.

Значит поступим так:

Выкладываю схему проезда до придорожного бара "Дубрава". Бар работает до 00.30 час. В баре при обращении получите на руки схему проезда в месту отдыха.

схема 2.doc

Изменено пользователем Саша8688
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон ускорит встречу !!!

Там же в полученной 2-ой схеме будут находится контактные телефоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для пояснения, из Бобруйска до Мозыря трасса Р31, на схеме заезд снизу(читайте мелким подчерком на обозначении трассы Р31, Бобруйск) далее, поворот налево на Мозырь не доезжая Калинковичей, потом пересекаем Припять и считаем мосты. На 3-м мосту(скорее эстакада) на развязке уходим направо под эстакаду, двигаясь проезжаем заправку и далее остановка возле Бара Дубрава. В Дубраве красивая девушка раздаёт схему проезда, всем прибывшим на встречу, с контактными телефонами. Фух. :write: Саша8688, поправь если неправильно обрисовал.

Изменено пользователем mvi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас будет двое (я и моя жена). + 2 человека под вопросом (сын и его друг).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для пояснения, из Бобруйска до Мозыря трасса Р31, на схеме заезд снизу(читайте мелким подчерком на обозначении трассы Р31, Бобруйск) далее, поворот налево на Мозырь не доезжая Калинковичей, потом пересекаем Припять и считаем мосты. На 3-м мосту(скорее эстакада) на развязке уходим направо под эстакаду, двигаясь проезжаем заправку и далее остановка возле Бара Дубрава. В Дубраве красивая девушка раздаёт схему проезда, всем прибывшим на встречу, с контактными телефонами. Фух. :write: Саша8688, поправь если неправильно обрисовал.

Ребята, пометьте на схеме, откуда мы подъезжаем. Или оттуда же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, пометьте на схеме, откуда мы подъезжаем. Или оттуда же?

Подъезжаете от туда же!!! Т.Е., при выезде с Бобруйска, проезжаете основные населенные пункты - Паричи, Азаричи, после чего примерно через 30 км, въезжаете в схему с нижней части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъезжаете от туда же!!! Т.Е., при выезде с Бобруйска, проезжаете основные населенные пункты - Паричи, Азаричи, после чего примерно через 30 км, въезжаете в схему с нижней части.

ОК! Понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да- еще!!! По дороге с Бобруйска, до схемы держитесь главной дороги, т.к., навигатор в Паричах может провести по деревне и обратно вывести на главную дорогу (трассу). Т.Е., при подъезде к Паричам главная дорога т.е., трасса идет правей!!! Паричи от Бобруйска 20 -40 км (точно не помню).

Александр (Саша 8688), на тот случай если мне придется ехать одному и поздно вечером или ночью прошу определить и сообщить точные координаты места встречи. Я вбил бы их в свой навигатор и он привел бы меня к Вам. Координаты можно определить любым навигатором находясь на месте встречи. (Например координаты минского стадиона "Динамо" выглядят так: 53 гр 53 мин 42 сек СШ/ 27 гр 33 мин 37 сек ВД). Буду безмерно благодарен.

С Минска выезжаешь на Могилевскую трассу, за привольным на право и до Бобруйска примерно 140 км. Перед Бобруйском на право на объездную, и за Бобруйском на развязке ловишь указатель Мозырь либо Калинковичи (точно не помню, и дальше как Сашке объяснял.

Сашка!!! Вам с Могилева легче идти через сам город Бобруйск, по навигатору - это примерно на 40 км ближе. В Навигаторе указываете Мозырь и заезжаете в нижнюю дорогу схемы.

Изменено пользователем Саша8688
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Я сейчас в картах посмотрел, нихрена не понял! Это-ж через весь Могилёв ехать придётся! Придётся мви просить, чтобы нас дождался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тех кто движется от минска --буду ловить в д, Дукора это 40 км в сторону Гомеля от Минска, Звоните мне и определимся по времени 29 1069463 vel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Я сейчас в картах посмотрел, нихрена не понял! Это-ж через весь Могилёв ехать придётся! Придётся мви просить, чтобы нас дождался!

А зачем въезжать в Могилев??? С Орши спускаешься по М-8, после чего перед Могилевом уходишь в право на Р-123 и за Могилевом переходишь на Р-93.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моём яндексе таких обозначений нет. Есть дорога "20", от Орши на юг и "А-251" от Могилёва на Бобруйск. Попасть с одной на другую, минуя Могилёв, согласно моим понятиям, невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...