Перейти к содержанию

умирает или нет?


Рекомендуемые сообщения

всем добрый день.у меня такеая история умерает задняя передача .две недели был в отезде из гаража выехал хорошо у дома пропала тяга задней передачи на акпп дв.2.5 разд.EST.,тоесть тянет еле еле.на холодную работает почти без нареканий.Уровень в норме .сняли поддон масло г......но не какой струшки и посторонних огрызков нет.думаю что то гдето засорилось что делать поскажите?заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если на горячую подкинивают тогда и в перёд так же как назад будет

Думаю АКПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А колеса вывешаные пробывал крутить, может у тебя суппорта закисли?!

я даже специально крутил пол часа.

Ну если на горячую подкинивают тогда и в перёд так же как назад будет

Думаю АКПП

но вперед то всё окейна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, чуть подробнее. Включен ли передний мост, как работает на одном заднем!!???? Когда не тянет, руль в положении "РОВНО" ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, чуть подробнее. Включен ли передний мост, как работает на одном заднем!!???? Когда не тянет, руль в положении "РОВНО" ???

руль в положении ровно.тянет очень очень слабо ,передок понижайка всё откл.сегодня с утра вкл. заднюю а она едед как ни в чём небывало,покатался вкл. заднюю чювствуу не хочет ехать, вот такие дела.....в перед едет изумительно .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, у меня похожая ерунда была, в итоге капремонт коробки с заменой фрикционов, суппорта фрикционов и расходников как то масло, фильтр, прокладки. Сегдня пойду забирать, вроде едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, у меня похожая ерунда была, в итоге капремонт коробки с заменой фрикционов, суппорта фрикционов и расходников как то масло, фильтр, прокладки. Сегдня пойду забирать, вроде едет.

ДЕЛА МОИ ПЛОХИ.БУДУ УБИВАТЬ ПОКА ПОЛНОСТЬЮ НЕ ЗДОХНЕТ НА ТО ОН И ХАН!!!!

ДЕЛА МОИ ПЛОХИ.БУДУ УБИВАТЬ ПОКА ПОЛНОСТЬЮ НЕ ЗДОХНЕТ НА ТО ОН И ХАН!!!!

ОТПИШИСЬ КАК ПОСЛЕ ПЕРЕБОРКИ У НАС В АРХАРЕ ОДНИ ФУФ......КИ ТОЛЬКО БАБЛО ДАВАЙ А ЗНАНИЙ НОЛЬ.НЕКОМУ С ТАКОЙ ПРОМБЛЕМКОЙ ОБРАТИТСЯ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же, что значит не тянет?

Если обороты. двигателя большие но не едет то однозначно буксуют фрикционы.

Если, как вы сказали, не тянет то акпп не при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же, что значит не тянет?

Если обороты. двигателя большие но не едет то однозначно буксуют фрикционы.

Если, как вы сказали, не тянет то акпп не при чем.

на горячей движок раскручиваю до 3000тыс рывок в акпп и она с бешеной скорость начинает двигаться назад.а на холодную едет отлично...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...