Перейти к содержанию

Помогите с покраской!


Рекомендуемые сообщения

даже интересно,во сколько это выльется все-таки? у нас такой ремонт обошелся бы в 1500$.при чем мастера есть очень толковые,свое дело знают.кстати,а каким грунтом он машину обливал?если как ты говоришь у тебя там до дыр,то надо эбокситным.

Какие там 1500 баксов? Серёга 100 000 рублей на такой покрас планировал отдать!, и судя по фоткам... он точно сотку там оставит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже интересно,во сколько это выльется все-таки? у нас такой ремонт обошелся бы в 1500$.при чем мастера есть очень толковые,свое дело знают.кстати,а каким грунтом он машину обливал?если как ты говоришь у тебя там до дыр,то надо эбокситным.

К сожалению не было добавлено что включая материал.

На остальные вопросы и предложения, поскольку я являюсь "крёстным" покраски, могу сказать следующее. Работа по подготовке и восстановлению кузова велась строго по технологии , от того и такие сроки. Быстро можно крыло с бампером, приналичии краски выдача на следующий день. А здесь и песня другая и слов в ней побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, так это ты взялся за работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет просто одно время мы с мастером вместе работали. Поэтому смело и предложил его , зная что краснеть не буду.

Изменено пользователем седойД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это цена и с материалами и с полировкой.а по фото очень тяжело судить о качестве работ,каким бы вы мастером не были(без обид).сам машины красил одно время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Да Господа!!! Планировал на 100 000 (это с материалом полировкой и обработкой стёкол каким то составом) По времени я был предупреждён минимум 2 месяца ну а тут мастер приболел потом праздники вот так и получается!!! А по поводу машины с Москвы это просто... С кореи пришёл и туда никто не заглядывал вот Вам и вся песня!!!

Да... Что-то по времени многовато... Если машинку красить не полностью,а подкрашивать или красить по деталям,могу подсказать адрес в Зеленограде.В прошлом году,брал на несколько дней мустанга у приятеля и надо же...на перекрестке за заднее крыло и бампер цепляет мерин...Вообщем,за пару дней сделали на все 5.

А по поводу Зеленограда знаю как и кто делает!!! Но поверь в Зеленограде красить для себя??? НИКОГДА!!!

Я бы столько времени не вытерпел.

VIK после Московских пробок ... нервы железные!!!

К сожалению не было добавлено что включая материал.

На остальные вопросы и предложения, поскольку я являюсь "крёстным" покраски, могу сказать следующее. Работа по подготовке и восстановлению кузова велась строго по технологии , от того и такие сроки. Быстро можно крыло с бампером, приналичии краски выдача на следующий день. А здесь и песня другая и слов в ней побольше.

Дим да всё в поряде!!! Я же для себя!!!

это цена и с материалами и с полировкой.а по фото очень тяжело судить о качестве работ,каким бы вы мастером не были(без обид).сам машины красил одно время...

Приезжай к нам на встречу там и оценишь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Да Господа!!! Планировал на 100 000 (это с материалом полировкой и обработкой стёкол каким то составом) По времени я был предупреждён минимум 2 месяца ну а тут мастер приболел потом праздники вот так и получается!!! А по поводу машины с Москвы это просто... С кореи пришёл и туда никто не заглядывал вот Вам и вся песня!!!

А по поводу Зеленограда знаю как и кто делает!!! Но поверь в Зеленограде красить для себя??? НИКОГДА!!!

VIK после Московских пробок ... нервы железные!!!

Дим да всё в поряде!!! Я же для себя!!!

Приезжай к нам на встречу там и оценишь!!!

машина готова ? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для себя в таком состоянии машину брать? Это :ruletca::ded:

Коррозию в таком виде не остановить! Через полгода-год все вылезет снова.

Получится попусту выброшенные деньги.

Правильней взять сразу подороже, но без таких дыр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для себя в таком состоянии машину брать? Это :ruletca::ded:

Коррозию в таком виде не остановить! Через полгода-год все вылезет снова.

Получится попусту выброшенные деньги.

Правильней взять сразу подороже, но без таких дыр!

Брал то 3 года назад ... И то что на фото это всё под пластиком!!! Не разбирая этого просто не увидеть!!! Когда на покраску отгонял даже и не представлял что всё так плохо!!! Так что кто ещё туда не залазил советую посмотреть!!!

ДА кстати если верить мастеру то там где он работал коррозии не будет минимум 4 года!!! (посмотрим)

машина готова ? :-)

ЕЩЁ НЕТ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу встречи -это конечно хорошо да и я всегда за,да во только работа у меня такая,что даже на завтрашний день особо не запланируешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Беларуси однозначно дешевле. Думаю,что раза в два!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Беларуси однозначно дешевле. Думаю,что раза в два!

ДА это так!!! Но далековато да и знакомых нет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго дня Уважаемые господа терракановоды!!! Вот и закончилась эпопея с покраской... Продолжалась пять месяцев!!! За это время не просто соскучился а загрустил!!! Данное

удовольствие обошлось в 105тыр. НО ОНО ТОГО СТОИЛО!!!

Огромное спасибо Седому Д!!!

post-4502-0-74083600-1362477750_thumb.jp

post-4502-0-91712100-1362477786_thumb.jp

post-4502-0-80278400-1362477827_thumb.jp

post-4502-0-55205700-1362477877_thumb.jp

post-4502-0-84715000-1362478056_thumb.jp

post-4502-0-25849900-1362478094_thumb.jp

post-4502-0-88457100-1362478165_thumb.jp

post-4502-0-73586800-1362478478_thumb.jp

post-4502-0-44834300-1362478510_thumb.jp

post-4502-0-82889400-1362478536_thumb.jp

post-4502-0-53907800-1362478563_thumb.jp

post-4502-0-03737900-1362478591_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивый !,

особенно на снегу сверкает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво!, тонировать будешь? ... вот сразу серьёзней машина выглядит, когда обвес одного цвета с автомобилем...

... хрома маловато!!! ... ма-ло-ва-то хрома!!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачётно!!! :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин! Серёг, да на него теперь только в тёмных очках смотреть можно! :smoke: Гляди, :ap: сорОки унесут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лепота !!! :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно смотрится!!!

Единственный вопрос, на солнце сильно ярко, не слепит окружающих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и слава богу что закончилась твоя покрасочная эпопея . Теперь автос выглядит ну дюже гарно . Почти как мой когда-то . Я всегда говорил - обвес в цвет это то что нужно Терику . Ну дай бог чтобы тебя твой Терик больше не подводил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да !!! Машина вышла что надо!

И тебе Сергей спасибо , за доверие , понимание и терпение. Но оно того стоило.

:bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво!, тонировать будешь? ... вот сразу серьёзней машина выглядит, когда обвес одного цвета с автомобилем...

... хрома маловато!!! ... ма-ло-ва-то хрома!!!...

Будет хром!!! Всё заказал... Установлю и с фоткаю ... Думаю будет класно!!!

Классно смотрится!!!

Единственный вопрос, на солнце сильно ярко, не слепит окружающих?

Стараюсь смотреть в очках от солнца!!!(не нарадуюсь !!!блин...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет хром!!! Всё заказал... Установлю и с фоткаю ... Думаю будет класно!!!

Надо сразу было хром ставить, а теперь снимать всё попереломаешь. Лучше не трогай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...