Перейти к содержанию

Помогите оценить Terracan


BANSHEE

Рекомендуемые сообщения

Это не продажа, по этому темой я не ошибся.

Через месяца два думаю продавать террика (хотя может и передумаю). Не могу определиться с ценой. Знатоки, какой поставить ценник чтобы успешно продать авто?

Имеем терракан 2001 года, 2.5 ТД, автомат, кожа, люк, ксенон, музыка с сабом и флешкой, резина зима-лето, один хозяин, было 1 мелкое дтп (крыло), пол месяца назад полностью покрасил машину и сделал капремонт всего чего только можно было сделать, если не считать потертостей сидений, машина в идеале. Родной пробег 140 тысяч, по России 40.

post-7998-0-41074000-1351347686_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

400 рублей, и это наверно финиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я продал 2 недели назад с пробегом 250 и кучей хозяев за 440,и без кап рем.Так что не меньше 450.,только продавать лучше весной.При мне дтп не было,до меня не знаю.Год был тоже 2001.

Изменено пользователем vik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... 450 000р. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... значит я лохонулся вложив в машину 170 тысяч на приеведение ее к идеалу :( Думал станет дороже.

Я продал 2 недели назад с пробегом 250 и кучей хозяев за 440,и без кап рем.Так что не меньше 450.,только продавать лучше весной.При мне дтп не было,до меня не знаю.Год был тоже 2001.

а почему продал , сыпаться начал ? я смотрю ты шкоду взял, я тоже хочу легковое авто, присматриваюсь к мазде 6 (новой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинать с 450 - 470. Далее, опускаться понемногу.

Вложение средств в подержанный автомобиль никоим образом не влияет СУЩЕСТВЕННО на цену при продаже! Это, так сказать, аксиома. Любой автомобиль, на вторичном рынке, имеет свою ценовую вилку. Состояние конкретного экземпляра и определяет его положение в этом коридоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не продажа, по этому темой я не ошибся.

Через месяца два думаю продавать террика (хотя может и передумаю). Не могу определиться с ценой. Знатоки, какой поставить ценник чтобы успешно продать авто?

Имеем терракан 2001 года, 2.5 ТД, автомат, кожа, люк, ксенон, музыка с сабом и флешкой, резина зима-лето, один хозяин, было 1 мелкое дтп (крыло), пол месяца назад полностью покрасил машину и сделал капремонт всего чего только можно было сделать, если не считать потертостей сидений, машина в идеале. Родной пробег 140 тысяч, по России 40.

Здорова мужик! Молдинги не плохо смотрятся в черном цвете! Сколько обошлась вся покраска? Молдинги и бампера снимал или так красил?

Такие у нас в Абхазии стоят от 300 до 350 т. руб. максимум. Желаю удачи!

Изменено пользователем Сабекия Денис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова мужик! Молдинги не плохо смотрятся в черном цвете! Сколько обошлась вся покраска? Молдинги и бампера снимал или так красил?

Такие у нас в Абхазии стоят от 300 до 350 т. руб. максимум. Желаю удачи!

привет) спасибо. Красили с полной разборкой, покраска обошлась в 95 т.р.

Изменено пользователем BANSHEE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

95 покраска???? о_О. Тут белорусы за 30 полностью делали вроде.

Не знаю, как по Самаре, по москве - 400-420. А с учетом того, что полностью крашеная, 350-380. Да, для продажи это БОЛЬШОЙ минус, поскольку нормальную машину полностью не красят, и если мелкое дтп-крыло, зачем всю красить, да еще за 95? Что-то тут явно в порядке.

Изменено пользователем Gotlib
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я непосредственно перед продажей вложил тыс. 10. даже масло поменял,если-бы не продал катался бы до весны,зато не стыдно посмотреть покупателю в глаза.Мазда 6 хороша,но денег хватало только на 3.Но дизайн больше у шкоды нравится,посмотри,она размером думаю не сильно отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BANSHEE Рома!, ты не торопись, новый владелец обязательно найдёт твой автомобиль, вот конечно если "горит" с продажей тогда придётся уступать.

... или оставлять себе... .... старый друг лучше новых двух....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крашенная машина действительно большой минус, смотрел недавно террика прельщало один хозяин в россии, но увы оказалось крашенный и неудачно, уже пошли паучки на задней двери, не говорю о порогах.... на нижней волге цена 420, но не все берут, многие продают за 500, но объявления и телефоны одни и те же из года в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вобще зачем было перекрашивать полность! Я себе террика взял за 440т.р 2001г, 2,5, мех, ЕСТ. 180т.км пробегу.с Севера пригнал.

Выставляй на Тюмень за 550т.р. Внешне красиво смотрица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к вышенаписанному.

На северах они больше ценятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати встречал нас бывший владелец в Лангепасе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

95 покраска???? о_О. Тут белорусы за 30 полностью делали вроде.

Не знаю, как по Самаре, по москве - 400-420. А с учетом того, что полностью крашеная, 350-380. Да, для продажи это БОЛЬШОЙ минус, поскольку нормальную машину полностью не красят, и если мелкое дтп-крыло, зачем всю красить, да еще за 95? Что-то тут явно в порядке.

крашенная машина действительно большой минус, смотрел недавно террика прельщало один хозяин в россии, но увы оказалось крашенный и неудачно, уже пошли паучки на задней двери, не говорю о порогах.... на нижней волге цена 420, но не все берут, многие продают за 500, но объявления и телефоны одни и те же из года в год.

а вобще зачем было перекрашивать полность! Я себе террика взял за 440т.р 2001г, 2,5, мех, ЕСТ. 180т.км пробегу.с Севера пригнал.

Выставляй на Тюмень за 550т.р. Внешне красиво смотрица!

Красил полностью чтобы машина была как новая. Можно конечно было отполировать некоторые детали, но помимо этого напрягало то, что пластиковый обвес был серого цвета, то есть машина была черно-серая, такая пришла из Кореи. А то что она фактически не битая. можно проверить прибором.

BANSHEE Рома!, ты не торопись, новый владелец обязательно найдёт твой автомобиль, вот конечно если "горит" с продажей тогда придётся уступать.

... или оставлять себе... .... старый друг лучше новых двух....

да я пока не тороплюсь, все еще никак не могу определится с новой машиной. Толи мазду 6, то ли Короллу, то ли поддержанный Кайен.. Что мазда что королла низкие, мне это не очень нравится. а кайен за 900 рублей мне кажется будет не самый свежий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красил полностью чтобы машина была как новая.

Это никак не повлияет на цену. Скорее, наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по покраске полностью, сразу возникает недоверие в приобретении. Да и зачем 12 летнее авто красить как новое. На таком даже жалко будет в лес заезжать, а если в лес не заезжать, то нах тогда жып. Я себе специально взял чтобы можно было в лес и по дрова, и веткой поцарапать, и в болотниках сесть и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, если "слишком умный" осмотрщик начнёт ныть из за того, что машина крашена..... ДОСВИДАНИЯ!!!! .... ждём следующего...

.... Кайен ..... фу... фу... они у нас специально для России, поэтому фу...

извини конечно что вмешиваюсь, но выбор следующего авто у тебя непонятный.... мазда... королла.... кайен...

добавь к своим 900 000 (после продажи Терика) 150 000 и Субарика-Лесника нового возмёшь, мне кажется это как раз между маздой и кайеном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не Кайен! Без штанов останешься, гарантированно! И это, не из-за стоимости самогО авто. Ремонт стОит безумных денег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо мониторить рынок в конкретном регионе :) У нас цена подобного автомобиля составит 400-450 тысяч рублей :) И то это при идеальном раскладе, если судить по тому что написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, если "слишком умный" осмотрщик начнёт ныть из за того, что машина крашена..... ДОСВИДАНИЯ!!!! .... ждём следующего...

.... Кайен ..... фу... фу... они у нас специально для России, поэтому фу...

извини конечно что вмешиваюсь, но выбор следующего авто у тебя непонятный.... мазда... королла.... кайен...

добавь к своим 900 000 (после продажи Терика) 150 000 и Субарика-Лесника нового возмёшь, мне кажется это как раз между маздой и кайеном...

Тут все просто, Мазда просто хорошая машина, которая мне нравится, но смущает, что с нового года выходит новый кузов. Королла в новом кузове у меня была, наматывал на ней тысячи километров по трассе, не сломалась ни разу, остались только положительные впечатления. А Кайен, просто нравится) Да я бы может и террика оставил, но смущает несколько факторов, особенно то, что он ну совсем не хочет ехать горку, слишком слабенький двигатель.

Только не Кайен! Без штанов останешься, гарантированно! И это, не из-за стоимости самогО авто. Ремонт стОит безумных денег!

Если бы не этот фактор, даже и не думал бы, сразу купил Кайен, тем более что недавно смотрел Кайен за 700 тысяч с торгом, внешне идеальный, только почему-то одно заднее колесо выпирает из арки а другое в арке, продаван говорит так должно быть :)

Надо мониторить рынок в конкретном регионе :) У нас цена подобного автомобиля составит 400-450 тысяч рублей :) И то это при идеальном раскладе, если судить по тому что написано

Я примерно по такой цене рассчитываю продавать.

P.S. сделал оценку машины, оценили по минимуму, 370 тысяч

Изменено пользователем BANSHEE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему-то одно заднее колесо выпирает из арки а другое в арке, продаван говорит так должно быть

битый и криворуко сделанный. Ты что, на полном серьезе хочешь за 700 найти ЖИВОЙ? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в Красноярске горы уж покруче чем у Вас в Самаре -на ровнине - и ничего! гоняем на 2.5. и ишо и штрафують за превышение и обгон, и с прицепом одного встретил сегодня - не похоже что с последних сил груженый пЁр..

BANSHEE

а может ещё чуть вложить - отрегулировать-репетировать и попрёт дизелёк твой?..жалко же красавца такого за бесценок отдавать

п.с. у нас похожие объявления в пределе 500 тыс с торгом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему-то одно заднее колесо выпирает из арки а другое в арке, продаван говорит так должно быть

битый и криворуко сделанный. Ты что, на полном серьезе хочешь за 700 найти ЖИВОЙ? о_О

хотелось бы )))

у нас в Красноярске горы уж покруче чем у Вас в Самаре -на ровнине - и ничего! гоняем на 2.5. и ишо и штрафують за превышение и обгон, и с прицепом одного встретил сегодня - не похоже что с последних сил груженый пЁр..

BANSHEE

а может ещё чуть вложить - отрегулировать-репетировать и попрёт дизелёк твой?..жалко же красавца такого за бесценок отдавать

п.с. у нас похожие объявления в пределе 500 тыс с торгом.

Я бось больше уже ремонтировать нечего, на прошлой неделе загонял в сервис, на диагностику двигателя и как обычно "сделайте все что можно".В итоге сказали все хорошо, только прокладку клапанной крышки поменяли и я уехал. А почему он не едет я не знаю, может я просто привык к прошлым авто, раньше у меня были более мощные машины, например Форд 220 л.с. на ручке, а теперь 100 л.с. на автомате кажется что не едут )))

Кстати, с момента перегона авто в Россию, ведется дневник. За много лет сохранились все чеки с надписями что и когда чинил. Порой самому интересно почитать.

Изменено пользователем BANSHEE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...