Перейти к содержанию

Помогите с выбором


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток. Ну вобщем решил прикупить себе terracanа, так как соляра в моём городе весьма сомнительного качества, то брать решил 3,5 бензин или 2,5 дизель. Через полторы недельки буду в Ярославле и машинку решил как раз там и подобрать. На глаза попался один вариант и сравнивая его с другими предложениями был приятно удивлён, однако уж больно там всё хорошо, я бы сказал даже подозрительно :) хотел бы услышать ваше мнение по поводу этого обьявления http://www.autodom-yaroslavl.ru/cars/4590.html?WEB_FORM_ID=1&RESULT_ID=5921&formresult=addok&ID=4590 стоит ли ждать подвоха или может быть это действительно хороший вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можно сказать по объявлению??? Машину нужно "живьем" смотреть...

Б/У - всегда кот в мешке...

Ну а так - на первы взгляд - нормальный машинко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот и меня что-то цена смущает, всё таки автосалон, эти парни своё редко упустят. Может тогда подскажете, что в первую очередь смотреть на бензине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала приехать и живьем посмотреть,может она вся битая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просил знакомого из Ярика глянуть, в машинах он не много понимает, но сказал, что на внешний вид авто как у кота то самое место - всё вылизанно и намыто. Но я так понимаю это предпродажная подготовка, а в реалии оно может быть из двух сварено... Вот и хотелось узнать может как-то прямо в салоне можно геометрию глянуть или ещё как проверить, ну может там номера должны быть впереди и сзади, ну и двиган... в помещении он по любому как часы работать будет, может что-то конкретное смотреть надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток. Ну вобщем решил прикупить себе terracanа, так как соляра в моём городе весьма сомнительного качества, то брать решил 3,5 бензин или 2,5 дизель. Через полторы недельки буду в Ярославле и машинку решил как раз там и подобрать. На глаза попался один вариант и сравнивая его с другими предложениями был приятно удивлён, однако уж больно там всё хорошо, я бы сказал даже подозрительно :) хотел бы услышать ваше мнение по поводу этого обьявления http://www.autodom-y...t=addok&ID=4590 стоит ли ждать подвоха или может быть это действительно хороший вариант?

Могу предложить своего, но цена совсем другая, т.к. в машина без подводных камней и полностью обслужена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению южнее Ярославля ехать не собирался, да и бюджет если чесно ограничен 0,5 млн. ну плюс процентов 10 ещё наскребу...

Короче с этой машинкой я так понимаю чистая лотерея :( А может быть есть Тарракановод из Ярославля на форуме кто хорошо разбирается и поможет эту машинку посмотреть?

P.S. С меня конечно Хеннесси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С виду, вроде ничего. По тексту никаких косяков не заметил. Смотреть надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может цена такая от того, что пятиместный, а не семи? Кстати, у меня тоже пяти, но я даже очень доволен этим. Багажник можно загружать по самые не балуйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне не нравятся зазоры спереди слева! Справа нормальные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня (точнее уже получается вчера) попросил знакомого зайти сфотать вин код и узнать что там по документам на машину, мальчик-манагер сказал, что авто было купленно в России, вроде как два владельца, но точно не помнит, если будем брать, то типа старший манагер притащит документы и можно будет точно посмотреть, а вот вин код сфотать не дал, сослался всё на того же старшего менеджера, типа у него надо спросить разрешения, а того сегодня нет типа понедельник выходной за суботу. Вот я и думаю, это он серьёзно или по ушам трёт, просто если авто брали тут, то карфакс всё равно ничего не покажет, так что вроде как и вин скрывать незачем... Кто что думает по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вин код лучше знать. Покрайней мере можете в ГАИ сделать запрос... Если найдете подход к гаишникам - они даже выдадут все дтп, которые были с машиной ( по вину- гос номер - далее вся статистика)...

Опять же - если машина покупалась в России - по вину можно сделать запрос дилеру, который ее продавал и может быть потом обслуживал. Можете получить интересную информацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я из Ярославля, но волею судеб до Нового года нахожусь в Питере. Могу сказать несколько слов об этом автосалоне: салон не лоховской, номальный. Деферамбы петь не буду, но проблем по этому салону от друзей не слышал. Ассортимент авто широкий: от 150 000 до 3 000 000 рублей. Цена действительно настораживает. Думаю, первое что нужно сделать, так это проверить номер кузова и номер двигателя на читаемость. Кстати, этот автосалон предоставляет выбранное авто на тест-драйв (сам три раза тестил различные машинки) правда за рулем будет сотрудник салона, но все-таки это вариант посмотреть авто на ходу. Не стесняйся с вопросами к сотрудникам, дави на то, что хочешь взять. Мне никогда не отказывали.

Попробуй, посмотри номера и прокатись. Может вылезет что, а может авто так понравится, что отпадут всякие сомнения. В любом случае машину Вы выбирате сами и для себя. "Своя" машина должна понравиться Вам самим: по внешнему и внутреннему виду, по шуму работы двигателя, по динамике езда. Любой совет по вопросу брать или не брать - это "пальцем в небо". Машину надо смотреть в живую.

А по возможным косякам: главное чтобы с номерами и с ПТС все было гуд. Движок работал ровно, без проблем. Коробка отрабатывала свое без нареканий. Подвеска не стучала. А все расходники так и так придется сразу же менять, это: ремни и натяжители ГРМ, все фильтра, все жидкости.

Ну вот как тот так. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай спасибо! Прямо порадовался я что салон нормальный. Если возможен тест-драйв тогда может согласятся прокатиться до СТО с диагностикой, там вроде не далеко на Промышленной 1 говорят не плохая диагностика и ехать всего 5 км.

Вы не в курсе, а в Ярославле случайно нет выездной диагностики? А то в Питере знакомый так в салоне машину брал, позвонил - приехал человек с СТО провёл диагностику, прокатился, ЛКП проверил, выписал бумажку с выявленными недостатками, взял 3 тыс. и укатил.

Да с расходниками понятно, сразу в Ярике и загоню в сервис, уже и полтинник под это дело приготовил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них есть своя диагностика. Про возможность проверки на других СТО не скажу, не пользовался, сорри. Я свой террик в Москве брал. Про выездую диагностику в Ярославле я тоже, к сожалению, не слышал.

Если что, могу свести со своим товарищем на СТО, грамотный мужик. Он мой террик обслуживает и имеет свои магазинчик запчастей.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...