Перейти к содержанию

Продам своего Террика 3,5 V6 2004 г.в.


Рекомендуемые сообщения

Пришла пора расстаться со своим Терриком 3,5 V6 бензин, автомат, 2004 г.в., пробег - 197 000 км., салон велюр.

В Москве.

Цена 485 000 рублей.

Машина в отличном техническом состоянии.

Не требует никаких вложений.

Чистый и не прокуренный салон.

Продаю по причине покупки Патруля.

post-1907-0-98091800-1361432615_thumb.jp

post-1907-0-44515600-1361432626_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла пора расстаться со своим Терриком 3,5 V6 бензин, автомат, 2004 г.в., пробег - 197 000 км., салон велюр.

В Москве.

Цена 485 000 рублей.

Машина в отличном техническом состоянии.

Не требует никаких вложений.

Чистый и не прокуренный салон.

Продаю по причине покупки Патруля.

А год четвертый или всё-таки третий?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот VIN KMHNM81CP4U128422

МОДЕЛЬ Terracan (2001-) [EURH10PA00]

КЛАСС MIDDLE GRADE

КУЗОВ 5 DR WAGON

ТИП ДВИГАТЕЛЯ 3500 CC

ТОПЛИВО MPI-DOHC

ТРАНСМИССИЯ 4 SPEED AT 4WD

VIN KMHNM81CP4U128422

ДАТА ВЫПУСКА 08.12.2003

КОД РЕГИОНА C51 - EUROPE

КОД СТРАНЫ C40 - RUSSIA

КОД ЦВЕТА ВНУТРЕННЕЙ ОТДЕЛКИ LK

КОД ЦВЕТА КУЗОВА YK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот VIN KMHNM81CP4U128422

Андрей, 2004 г. - это уже рестайл, то есть немного другой автомобиль и немного другая цена. Поверь, здесь в этом разбираются. Удачи в продаже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, 2004 г. - это уже рестайл, то есть немного другой автомобиль и немного другая цена. Поверь, здесь в этом разбираются. Удачи в продаже!

Ну и расскажите чем же этот "немного другой автомобиль" отличается от предлагаемого к продаже и на сколько другая цена Вас устроит?

А удача всегда со мной и ни когда меня не покидала!!! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и расскажите чем же этот "немного другой автомобиль" отличается от предлагаемого к продаже и на сколько другая цена Вас устроит?

А удача всегда со мной и ни когда меня не покидала!!! ))))

Совсем нет желания отвечать, честное слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё же год выпуска 2003.. соответственно все остальные утверждения тоже сомнительны.. здесь наипать не получиться, вам на auto.ru дорога...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем нет желания отвечать, честное слово.

Для комрада, который слился.

Привожу сам отличия машины 2003 года от 2004 года.

"В конце 2004 года Terracan получил небольшие изменения во внешности, но вся техническая начинка осталась прежней."

Взято от сюда: http://media.club4x4.ru/679-hyundai-terracan.html

И еще:

"В середине 2004 года семейство вседорожников Terracan на рамном шасси подверглось модернизации. Обновлённый автомобиль заметно посвежел. Хорошо знакомый, строгий классический облик разбавили оригинальными современными чертами. Новый дизайн получили передний и задний бамперы, облицовка радиатора, подножки, боковые накладки на кузове. По-новому решена оптика - задние фонари и передние противотуманные фары. Появились и новые легкосплавные диски."

Взято вот отсюда: http://www.cars-tech.ru/model_637.htm

всё же год выпуска 2003.. соответственно все остальные утверждения тоже сомнительны.. здесь наипать не получиться, вам на auto.ru дорога...

"Наипать" ни кого не хотел.

Честное слово, не знал, что машина 2003 года, т.к. десятая цифра в VIN "4" и в ПТС 2004 г.в. прописан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для комрада, который слился.

Ну уж коли ты никак не успокоишься, придётся ещё раз в буковки потыкать. Всегда восхищали "комрады", которые нарисовываются в сообществе только тогда, когда им нужно слить машину или когда что ещё прищемит. Это раз. Также восхищает соловьиный свист по поводу года выпуска (типа, ох, а я не знал). Прежде, чем что-то писать, нужно узнать и быть в этом уверенным. Я сомневаюсь, что не знал - ссылок то понакидал достаточно. Кстати, ты тут для кого ликбез проводил, уважаемый? Это два. И уж я не знаю, каким надо быть самоуверенным, чтобы на профильном форуме выдавать дорестайлинговый автомобиль за рестайлинговый. Отличия, как ты сам, наверное, уже понимаешь, есть. Это три. И тут дело даже не в цене на автомобиль - тут дело в принципе. И последнее, Андрей. Я писал своё самое первое сообщение не с целью задеть тебя, или цену на автомобиль снизить. В твоём объявлении была неточность, и имело смысл дать пояснения. А разве рестайл не немного другой автомобиль? Что за реакция? Поэтому и нет желания тратить время по пустякам. А про auto.ru тебе дело советывали. Здесь неклубный авто с тёмной историей продать сложно, только если хорошо прогнуться в цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается года выпуска, то мнение автора понять можно: как ее оформили на таможне (машина-то декабря 2003 г.в.) 2004-ым годом, так и записали в ПТС. Таможня такая таможня, и неведение автора более чем простительно.

Что касается рестайла и дорестайла, то, уважаемый автор, разница не только во внешности авто. Возможна разница и в техническом оснащении.Машины с бензиновыми движками 3,5 литра после рестайлинга, как правило, всегда "комлектуются" кожанным салоном. Сам двигатель только 194 л.с., в то время как дорестайлинговые модели могли оснащаться двигателем в 200 л.с. при том же рабочем объеме двигателя. Кстати, у Вас в объявлении не указана мощность. Различие могут быть и в объеме топливного бака. Пострестайлинговые авто шли с топливным баком в 75 литров, а прежнее поколение могло быть с баком в 95 литров (если я не ошибаюсь). Плюс, насколько мне известно, машины от 2004 года (именно бензиновые) используют только трансмиссию TOD, в то время как прежние могли комплектоваться трансмиссией типа EST. Опять, кстати, в объявлении ни слова про тип трансмиссии, что, надо сказать, очень существенно.

Статьи по приведенным ссылкам вызывают сомнения в компетентности авторов, одноклубники, думаю, подтвердят. Их работа (авторов статей) мельком ознакомиться с машиной и написать пару хвалебных или злостно-ругательных абзацев о ней, не вникая в детали. Это их рутинная, т.е. читай "потоковая", работа, у них нет времени детально в чем-то разбираться. Так что ценность мнения этих авторов, с точки зрения объективности преподносимой ими информации, не выше, чем мнение бабульки-сплетницы, сидящей возле подъезда на лавке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощность мотора 194 силы, TOD, бак - 75 литров.

Приведенные ссылки, конечно не панацея.

Просто мне ни когда не нравились крайние суждения людей, одевающих на себя маску эксперта в каком-либо вопросе.

Но если им приходиться отвечать на эти вопросы, то они это делают не от себя, а от третьего лица.

Если кого обидел, то прощу меня извинить.

Я это не хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...