Перейти к содержанию

Управление музыкой на руле


Urbanchel

Рекомендуемые сообщения

Интересует вопрос подключения штатных кнопок управления магнитолой с рулевой колонки. Хочу поменять штатную 2DINку на H-CMD2003, но при этом, чтобы работали все кнопки на руле. Это возможно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует вопрос подключения штатных кнопок управления магнитолой с рулевой колонки. Хочу поменять штатную 2DINку на H-CMD2003, но при этом, чтобы работали все кнопки на руле. Это возможно???

Тема уже обсуждалась. Занимаются этим здесь: http://www.erta.ru/pult/pult_hyundai.shtml Конкретно по Таракаше надо узнавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждалась, но на другом форуме:))

По существу. Наверное, расстрою тебя или предостерегу от покупки, но H-CMD2003 не имеет ничего общего с настоящей продукцией Hyundai помимо собственно лейбла, сети распространения и сервисных центров. То есть ДУ не подойдет. Возьмется ли Эрта и их ценник - не знаю, координаты даны, дерзай! Думаю, возьмется, ДУ им знакомо по Sorento, у Terracan и Sorento они одинаковые. http://www.erta.ru/pult/pult_kia.shtml

В принципе для электронщика это пара пустяков сделать, ищи контакты.

Лично для меня ДУ на руле стало неактуально когда я увидел как это реализовано и что надо будет выбирать между моим круиз-контролем и пультом ДУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

У меня вопрос следующего плана: есть магнитола, есть кнопки на руле. Но живут они самостоятельной жизнью, т.е. магнитола никак не реагирует на эти самые кнопки. В сервисе сказали типа магнитолу подменили вот ничего и не работает. Грят, что должна стоять с диском. а у тебя с кассетой. Не особо верю, но, как говорится без вариантов. Вопрос: встречаются ли магнитолы с кассетой, управляемые с руля? Почему такой вопрос? Типа у меня и шлейф с руля идет, только воткнут его некуда. А может они (в сервисе) втыкать не умеют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос следующего плана: есть магнитола, есть кнопки на руле. Но живут они самостоятельной жизнью, т.е. магнитола никак не реагирует на эти самые кнопки. В сервисе сказали типа магнитолу подменили вот ничего и не работает. Грят, что должна стоять с диском. а у тебя с кассетой. Не особо верю, но, как говорится без вариантов. Вопрос: встречаются ли магнитолы с кассетой, управляемые с руля? Почему такой вопрос? Типа у меня и шлейф с руля идет, только воткнут его некуда. А может они (в сервисе) втыкать не умеют?

всем добрый день !!!у меня на 290-ом магнитола 2-ух юнитовая с касетами и с сиди,честно говоря сколько у знакомых видел ни у одного не встречал чисто кассетную,по моему попахивает подменой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забыл еще сказать: в багажнике СД-чейнджер на 6 дисков, т.е. ущербным себя на 100% не ощущаю, но вот то, что на руле кнопочки на работают - определенно печалит :rolleyes: Кста, чейнджер именно с магнитолы управляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забыл еще сказать: в багажнике СД-чейнджер на 6 дисков, т.е. ущербным себя на 100% не ощущаю, но вот то, что на руле кнопочки на работают - определенно печалит :rolleyes: Кста, чейнджер именно с магнитолы управляется

ДА!!!,это,что касаемо перестановки самих дисков,а что касаемо листания песен,то можно как на руле,так и на самой магнитоле!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Вот опупительная дека с поддержкой кнопок на руле http://alpine.su/8_25_223_925

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

В Туле Городской переулок д 54 есть тюнинг салон Rk-STYLE там ребята привязывают к рулю магнитолы (пионеры, алпайны, дживисы...)

подъехайте и вам обязательно помогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...