Перейти к содержанию

Загорелись Airbag , Abs.


Рекомендуемые сообщения

Парни подскажите , загораются сразу 2 лампочки на панели Airbag и Abs.Выключаешь зажигание , включаешь все нормально.Можешь какое-то время ездить потом опять загораются.Ведь это два разных блока. Может это уже какая-нибудь предсказуемая проблема(вроде пошевелить какой-нибудь разъем и все пройдет).Жду советов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно датчик АВS к замене. А точнее скажет сканер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите , загораются сразу 2 лампочки на панели Airbag и Abs.Выключаешь зажигание , включаешь все нормально.Можешь какое-то время ездить потом опять загораются.Ведь это два разных блока. Может это уже какая-нибудь предсказуемая проблема(вроде пошевелить какой-нибудь разъем и все пройдет).Жду советов.

Возможно есть проблема с напряжением. Проверьте зарадку. Обычно эти систему выдают ошибку вместе, когда напряжение сети ниже ( или выше ) допустимого. Удачи.

Изменено пользователем vasia5012
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь лампочки аирбэг и абс загораются почти постоянно.Поучавствуйте в моей проблеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык всетаки что показал сканер относительно АВС и аэрбега. Дымаю конкретная езда по пересеченке дает какие-то обрывы электропроводок на датчики АВС. Возможен сам блок. Нужна диагностика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На диагностику я не ездил.При включении зажигания можно полчаса ездить ,чтобы загорелись эти ошибки.Зажигаются одновременно.Я допускаю что это какой-то глюк.2 блока сразу не могут выйти из строя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой глюк был давно, лет 9 назад. Сканер указал на правый задний датчик АВС. Заменил и все пропало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но при чем здесь аирбэг?И почему вместе загораются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо смотреть эл. схему, возможно общий минус. Нет под рукой- в гараже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не сложно будет сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сложно. Но точно что сделать подскажет сканер. Когда будешь смотреть обрывы(особенно на датчиках авс), возвожно и сам определишь визуально. Думаю каталась машинка не слабо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти ошибки пописыаются в эбу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...