Перейти к содержанию

коврики оригинал


Рекомендуемые сообщения

Породам за 500 рублей лежали в машине когда купил но у меня Санта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Породам за 500 рублей лежали в машине когда купил но у меня Санта!

Коврики с Терракана?

Фото выложи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Породам за 500 рублей лежали в машине когда купил но у меня Санта!

Коврики с Терракана?

Фото выложи.

Да с терракана написано же! Фото завтра состояние почти новых
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Породам за 500 рублей лежали в машине когда купил но у меня Санта!

Коврики с Терракана?

Фото выложи.

Да с терракана написано же! Фото завтра состояние почти новых

оригинальные есть тряпка есть резина, если последние готов забрать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Породам за 500 рублей лежали в машине когда купил но у меня Санта!

Коврики с Терракана?

Фото выложи.

Да с терракана написано же! Фото завтра состояние почти новых

оригинальные есть тряпка есть резина, если последние готов забрать?!

 

 

резина сейас кину фотки что то некогда было!

Породам за 500 рублей лежали в машине когда купил но у меня Санта!

b9d6a51480d3.jpg

7ebad8ce9085.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заберу, только я в Москве проживаю, как быть?!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заберу, только я в Москве проживаю, как быть?!

могу отправить транспортной или с кем нибудь! деньги можно блиц переводом или на карточку! крайний случай киви кошелек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Коврики ппц как надоели в багажнике! уже начал людей останавливать на терраканах и предлагать!


Изменено пользователем Garry
размещение телефонов запрещено правилами, хотите продать, будьте добры следите за темой!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасте мне пригодяться коврики только как эту сделку нам с вами осуществить.... я в москве


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберт, какова стоимость? Коврики полный комплект?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасте мне пригодяться коврики только как эту сделку нам с вами осуществить.... я в москве

отправлю транспортной или с кем нибудь

Альберт, какова стоимость? Коврики полный комплект?

В теме ведь все написанно выше! 500 рублей 4 коврика! я сам купил какое то подобие за 950 рублей, а эти с терракана решил продать за символическую цену новые они тысячи полторы не меньше стоят! у меня они в почти идеальном состоянии! смотрите фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте готов забрать какая у вас транспортная ближе что вам для этого нужно от меня п.с. деньги вам отправлю 500 руб после получения если устраивает пишите. свои координаты вышлю.... а если с кем нибудь отправите так это намного лучше...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте готов забрать какая у вас транспортная ближе что вам для этого нужно от меня п.с. деньги вам отправлю 500 руб после получения если устраивает пишите. свои координаты вышлю.... а если с кем нибудь отправите так это намного лучше...

пэк грузовозов пантрейдинг, без оплаты ни чего отправлять не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте если надумаете отправить без предоплаты пишите кстати если отправите с кем нибудь тогда по факту и расчитаемся.....


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здрасте если надумаете отправить без предоплаты пишите кстати если отправите с кем нибудь тогда по факту и расчитаемся.....

Т.К. финансовые операции не осуществляют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Здрасте если надумаете отправить без предоплаты пишите кстати если отправите с кем нибудь тогда по факту и расчитаемся.....

Т.К. финансовые операции не осуществляют :)

 

Здрасте "надеюсь мое предложение не противоречит правилам клуба" ; могу вам как администратору клуба отправить эти деньги 500руб на телефон а после того как получу коврики вы их отправите продавцу так как вы администратор клуба то " не в обиду продавцу" вам доверия больше тем более что я к вам пришел с форума владельцев не молодых мерседесов форум большой и тема не честный продавец встречается часто. надеюсь здесь такое не практикуется.... с уважением. надеюсь топик стартер оценит мое предложение верно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здрасте если надумаете отправить без предоплаты пишите кстати если отправите с кем нибудь тогда по факту и расчитаемся.....

Т.К. финансовые операции не осуществляют :)

Здрасте "надеюсь мое предложение не противоречит правилам клуба" ; могу вам как администратору клуба отправить эти деньги 500руб на телефон а после того как получу коврики вы их отправите продавцу так как вы администратор клуба то " не в обиду продавцу" вам доверия больше тем более что я к вам пришел с форума владельцев не молодых мерседесов форум большой и тема не честный продавец встречается часто. надеюсь здесь такое не практикуется.... с уважением. надеюсь топик стартер оценит мое предложение верно.....
Все это похоже на бред! Где вы видели продавца который отдаёт товар без оплаты? Где гарантии что вы меня не кините? Закиньте мне на телефон деньги и я вам их сразу же отправлю можете позвонить для уверенности!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер карты дайте в личку. Оплачу 500 р. Отправьте: автотрейдинг, деловые линии.


Строго, четко, конструктивно :smoke: .


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер карты дайте в личку. Оплачу 500 р. Отправьте: автотрейдинг, деловые линии.

Строго, четко, конструктивно :smoke: .

то ни одного желающего то куча сразу! пока что на коврики бронь! завтра будет ясно купили или нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Номер карты дайте в личку. Оплачу 500 р. Отправьте: автотрейдинг, деловые линии.

Строго, четко, конструктивно :smoke: .

то ни одного желающего то куча сразу! пока что на коврики бронь! завтра будет ясно купили или нет!

 

ПРОДАНО! Тема больше не актуальна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...