Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

итак..для всех кто интересуется "кенгуру" отписываем сюды))

JX250...делай фото того что ты хочешь...я найду в москве то что тебе надо..

цена устроит?!?!-переводишь деньги я покупаю и отсылаю..итого дето3-4 дня!и ты счастлив вместе)))с кенгуру)))

Изменено пользователем Admin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак..для всех кто интересуется "кенгуру" отписываем сюды))

JX250...делай фото того что ты хочешь...я найду в москве то что тебе надо..

цена устроит?!?!-переводишь деньги я покупаю и отсылаю..итого дето3-4 дня!и ты счастлив вместе)))с кенгуру)))

Я хочу полный обвес.....по фирмам погляжу:

Итак мне надо:

1. кенгурятник

2. подножки

3. ну и на зад что нибудъ...

все из нержавейки естественно......бабла видимо стоит все это.......УЖАС!!! ну да ладно.... :bq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил у меня генгурин ANTARA, почти как у Sania, брал в Кунцево.

Вечером добавлю фото.

Добавляю фотки (20:10)

post-233-1210695002_thumb.jpg

post-233-1210695011_thumb.jpg

Изменено пользователем дима-096
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня валяется из нержавейки кингурин, в идеальном состоянии, снял, потому что надоел.

Можем договориться. :bq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Последний вопрос......

Будут ли проблеммы с установкой обвеса Cobra на чистокровного корейца 2001 г.в.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблем быть не должно, если выбрать правильно модель, т.е. не пытаться поставить , например с паджеры :)

Есть некоторые отличия в креплениях на рестайлинговых и до...

Да, и почему именно Кобра?

Насколько мне известно, они хромированные, что не совсем гуд.

Нужно брать полированную нержавейку, с толщиной стенок приличной, чтоб не мялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос правовой!!!!

какое наказание предусмотрено за использование кенгурятника????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрещено использовать кенгурины на автомобилях не расчитанных для этого, например на Газелях.

По внедорожникам вопросов у гайцов не возникает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрещено использовать кенгурины на автомобилях не расчитанных для этого, например на Газелях.

По внедорожникам вопросов у гайцов не возникает.

Вопросов у гайцев не возникает . Но на техосмотре просят снять , иначе не пройдешь .. Уже сталкивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ РЕАЛЬНОЕ СПАСИБО!!! РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!! :)

.....все я решился....... :)

на счет Кобры тоже передумал.....решил полированную нержавейку взять...

Изменено пользователем JX250
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего глядится штатная накладка.Безопасная и как-то предохранит БАМПЕР.

Изменено пользователем Борисыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни я бампером без кенгурина подвинул бетонную цветочницу у офиса ничего ))) не лопнуло и не треснуло вмявшийся бампер по ребру, вышел назд сам берез 2 дня.. теперь легкая царапина ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни я бампером без кенгурина подвинул бетонную цветочницу у офиса ничего ))) не лопнуло и не треснуло вмявшийся бампер по ребру, вышел назд сам берез 2 дня.. теперь легкая царапина ))

Да...у меня тоже случай был...месяца два назад.....

Решил (с дуру) машину помыть (тещя приезжала)....так вот стою в очереди на мойку...ни кого не трогаю....

спереди стоит РЖАВАЯ РАЗДОЛБАННАЯ В ХЛАМ ВАЗ 2110. Знаете примерно такая же как в рекламме (если кто то помнит) когда из индийской машины пежошку делали....с помощью рихтовки кузоза задн.цей слона!!!! Ну так вот этот водила...по виду такойже как и его машина....включает заднюю передачу.......и со всего размаху (не знаю как некоторые ..но большинство людей когда едут задним ходом - делают это медленно) именно со всей дури как пи-пи-пи в меня......ну тут я не выдержал выхожу....а он извиняется...типо не видел меня.... Водители ожидавшие очереди видя мое состояние...и то что водитель десятки в два раза меньше меня....повыбегали....чтоб я его не зашиб случаем......в итоге когда он свое "дерьмо" убрал (ну у него понятно что повреждений нет ....так как машина вся ободрана в круговую) а у меня - О ЧУДО!!!! только царапина на штатном усилении бампера...... Вот такой случай у меня и произошел....

Кстати именно после этого случая я кенгурятник и захотел.....

Всем спасибо я все себе заказал.....в Москве... с доставкой.

Купил себе кенгурятник, пороги, ну и трубу для защиты ПОПЫ ;)

В общем должны привести ближе к концу недели...думаю за выходные установлю и сделаю фотки...

Кстати если у кого есть инструкции по установке (просто предварительно ознакомится) буду очень признателен...

Изменено пользователем JX250
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
итак..для всех кто интересуется "кенгуру" отписываем сюды))

JX250...делай фото того что ты хочешь...я найду в москве то что тебе надо..

цена устроит?!?!-переводишь деньги я покупаю и отсылаю..итого дето3-4 дня!и ты счастлив вместе)))с кенгуру)))

Sania, привет!

Хочу узнать во сколько мне обойдется кенгурятничек передний, порожки, задняя защита и спойлер. Примерно, плюс/минус километр :-)

Наверное дорого :-(

Кирусик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sania, привет!

Хочу узнать во сколько мне обойдется кенгурятничек передний, порожки, задняя защита и спойлер. Примерно, плюс/минус километр :-)

Наверное дорого :-(

Кирусик.

Все зависит от того какого производителя ты выберешь.

Я себе сразу купил:

кенгурин

пороги-трубы

заднбюю трубу

Могу сказать одно - ЭТО НЕ ДЕШЕВО!!!! НО смотрится прикольно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самодельный кенгурин пробовал кто нибудь делать, видел на одном авто давольно таки аккуратно сделан. Вот думаю может тож че нибудь такое замутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Купил себе кенгурятник, пороги, ну и трубу для защиты ПОПЫ :rolleyes:

В общем должны привести ближе к концу недели...думаю за выходные установлю и сделаю фотки...

Кстати если у кого есть инструкции по установке (просто предварительно ознакомится) буду очень признателен...

Привет. Если поставил кенгурятник, пороги, ну и трубу для защиты ПОПЫ, выложи фото, а то тоже хочу защиту от ДТП ))), но немогу определится что поставить, и где в Екб есть пока незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

post-1107-1234439580_thumb.jpgpost-1107-1234439607_thumb.jpg

Привет. Если поставил кенгурятник, пороги, ну и трубу для защиты ПОПЫ, выложи фото, а то тоже хочу защиту от ДТП ))), но немогу определится что поставить, и где в Екб есть пока незнаю.

Приветствую!

На одной сайте увидел вот что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Вопрос правовой!!!!

какое наказание предусмотрено за использование кенгурятника????

На тех.осмотре менты заставляют снимать хотя законом ни где не запрещено.Единственная оговорка это что бы был в мягкой оболочке-какой не уточняется,хоть изолентой замотай.Этот вопрос я задавал на сайте В.Травина "Право руля",оттуда и ответ.Но у нас как обычно бывает-докажешь что ты прав,найдут другую причину.Эх,Родина уродина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот поставил кенгурин.

post-1491-1240479222_thumb.jpgpost-1491-1240479243_thumb.jpgpost-1491-1240479264_thumb.jpg

Все про все обошлось примерно в 10 000 рупий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто так сфотографировал, а так нормально с боку смотрится, да и защита все же

Все нормально, Пусть боятся наших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...