Перейти к содержанию

Хочу купить таракана, подскажите


Рекомендуемые сообщения

я вот к сожалению в машинах плохо разбираюсь, но душа лежит к таракану))) поэтому наверное 100% придется кого-то звать на смотрины... есть товарищ один который занимается перекупством, может он поможет 


А так конечно если поможете при осмотре я только за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот к сожалению в машинах плохо разбираюсь, но душа лежит к таракану))) поэтому наверное 100% придется кого-то звать на смотрины... есть товарищ один который занимается перекупством, может он поможет 

А так конечно если поможете при осмотре я только за!

Когда найдёшь подходящий для себя вариант , дай знать . Я тебе подкачу координаты спеца , подпольная кличка Гроза продавцов . И косяки обнаружит , да и в цене подвинуть тоже может . Главное чтобы у него время для этого было - дюже занятой товарищ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я вот к сожалению в машинах плохо разбираюсь, но душа лежит к таракану))) поэтому наверное 100% придется кого-то звать на смотрины... есть товарищ один который занимается перекупством, может он поможет 

А так конечно если поможете при осмотре я только за!

Когда найдёшь подходящий для себя вариант , дай знать . Я тебе подкачу координаты спеца , подпольная кличка Гроза продавцов . И косяки обнаружит , да и в цене подвинуть тоже может . Главное чтобы у него время для этого было - дюже занятой товарищ .

 

У меня аж 5 вариантов...) планирую на этих выходных куда-нибудь поехать.

 

дизели

http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/hyundai_terracan_2003_222731330 (430)

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54583588-93e5.html (400) пушкино

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51553614-98fdc.html (430) москва

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52990646-c377d.html (445) москва

бензин

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54813379-2d82.html (420) москва

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54269836-7c7a.html (440) москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же очевидно, что терракан 2004-05 годов не может стоить как фокус 2005-2009 года. все, что ниже 500 т.р. даже не смотри (про машины 2004-05 гг.).


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в Пушкино, и тот который за 400 вижу почти каждое утро на протяжении пару лет (отвечаю) , машиа в движении и в мороз и в стужу как говориться. Гонял тогда на ниве и слюни пускал на него , но взял немного свежее.Так что могу посоветовать  :bk:


Изменено пользователем long
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот к сожалению в машинах плохо разбираюсь, но душа лежит к таракану))) поэтому наверное 100% придется кого-то звать на смотрины... есть товарищ один который занимается перекупством, может он поможет 

А так конечно если поможете при осмотре я только за!

Когда найдёшь подходящий для себя вариант , дай знать . Я тебе подкачу координаты спеца , подпольная кличка Гроза продавцов . И косяки обнаружит , да и в цене подвинуть тоже может . Главное чтобы у него время для этого было - дюже занятой товарищ .

У меня аж 5 вариантов...) планирую на этих выходных куда-нибудь поехать.

 

дизели

http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/hyundai_terracan_2003_222731330 (430)

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54583588-93e5.html (400) пушкино

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51553614-98fdc.html (430) москва

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52990646-c377d.html (445) москва

бензин

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54813379-2d82.html (420) москва

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54269836-7c7a.html (440) москва

"Понравилось" описание первого обьявления, особенно недавняя замена сцепления (машина на автомате ессестно) позвонил даже ему, невнятное борматание про сцепление, еле вспомнил какая у него раздатка, форсунки и тнвд ему чинили в бошсервис "по наитию" машина не тенула поэтому решили поменять тнвд и форсунки, причем летом. В лучшем случае на ремонт движка коондидат, были такие, 150км нормально проезжает а потом движок в аварийный режим входит.

По остальным ВНЕШНЕ не так критично, но надо обзванивать всех и делать выводы. По практике могу сказать точно что у контор и перекупов брать точно не следует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в Пушкино, и тот который за 400 вижу почти каждое утро на протяжении пару лет (отвечаю) , машиа в движении и в мороз и в стужу как говориться. Гонял тогда на ниве и слюни пускал на него , но взял немного свежее.Так что могу посоветовать  :bk:

Завтра съездим посмотрю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как успехи?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тут мужики решайте сами, у кого какой бюджет. Но все смотреть надо основательно при низкой цене от продавца. На фото главного не увидишь. В отличном состоянии продавец за полцены скидывать не станет. Игорь(Garry) свою видимо машинку 3,5 скинул, ну там все поменено, можно сказать новая, отсюда  соответственно и ценник. А на более надежный аппарат как всегда не хватает денюжка.

Нет, я свою снял с продажи, пока дачный сезон ещё был. А сейчас на даче делать нечего.

Сегодня выставил его опять. Но дешевле 650 не настроен продавать, т.к. не вижу альтернативы Таракану за равные деньги. Всё что лучше, стоит как минимум в два раза дороже.

У меня предыдущий Терр 2002 года продан был со всеми причиндалами  в виде вторых колес, порогов и т.д. за 720тыс!!!

Кто видел ту машину, поймет.

Этот Терракан не в таком "нарядном" состоянии как предыдущий, т.к. на бамперах есть коцки. Зато машина в техническом плане ещё лучше и ближайшее время никуда лезть не нужно.

 

хочу 3,5 терра...может обсудим?...дай ссылку позырить на твой

*как представлю - через всю страну тащить его...мурашки по коже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тут мужики решайте сами, у кого какой бюджет. Но все смотреть надо основательно при низкой цене от продавца. На фото главного не увидишь. В отличном состоянии продавец за полцены скидывать не станет. Игорь(Garry) свою видимо машинку 3,5 скинул, ну там все поменено, можно сказать новая, отсюда  соответственно и ценник. А на более надежный аппарат как всегда не хватает денюжка.

Нет, я свою снял с продажи, пока дачный сезон ещё был. А сейчас на даче делать нечего.

Сегодня выставил его опять. Но дешевле 650 не настроен продавать, т.к. не вижу альтернативы Таракану за равные деньги. Всё что лучше, стоит как минимум в два раза дороже.

У меня предыдущий Терр 2002 года продан был со всеми причиндалами  в виде вторых колес, порогов и т.д. за 720тыс!!!

Кто видел ту машину, поймет.

Этот Терракан не в таком "нарядном" состоянии как предыдущий, т.к. на бамперах есть коцки. Зато машина в техническом плане ещё лучше и ближайшее время никуда лезть не нужно.

 

хочу 3,5 терра...может обсудим?...дай ссылку позырить на твой

*как представлю - через всю страну тащить его...мурашки по коже

 

Привет Роман!

Вот держи небольшую порцию фоток.

Сейчас грязный стоит, но пойду поснимаю ещё....

post-3-0-32392900-1385455103_thumb.jpgpost-3-0-70085900-1385455139_thumb.jpgpost-3-0-04230200-1385455178_thumb.jpgpost-3-0-40229200-1385455217_thumb.jpg

 

Из планов, хочу поставить ксенон в ПТФ, ярко-желтый, как в предыдущем Терракане.

И подключить наконец волшебную кнопку принудительного включения 50/50.

Больше делать нечего, а раз делать нечего пора продавать )))) , у меня всегда так получается ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Тут мужики решайте сами, у кого какой бюджет. Но все смотреть надо основательно при низкой цене от продавца. На фото главного не увидишь. В отличном состоянии продавец за полцены скидывать не станет. Игорь(Garry) свою видимо машинку 3,5 скинул, ну там все поменено, можно сказать новая, отсюда  соответственно и ценник. А на более надежный аппарат как всегда не хватает денюжка.

Нет, я свою снял с продажи, пока дачный сезон ещё был. А сейчас на даче делать нечего.

Сегодня выставил его опять. Но дешевле 650 не настроен продавать, т.к. не вижу альтернативы Таракану за равные деньги. Всё что лучше, стоит как минимум в два раза дороже.

У меня предыдущий Терр 2002 года продан был со всеми причиндалами  в виде вторых колес, порогов и т.д. за 720тыс!!!

Кто видел ту машину, поймет.

Этот Терракан не в таком "нарядном" состоянии как предыдущий, т.к. на бамперах есть коцки. Зато машина в техническом плане ещё лучше и ближайшее время никуда лезть не нужно.

 

хочу 3,5 терра...может обсудим?...дай ссылку позырить на твой

*как представлю - через всю страну тащить его...мурашки по коже

 

Привет Роман!

Вот держи небольшую порцию фоток.

Сейчас грязный стоит, но пойду поснимаю ещё....

attachicon.gifIMG_20130506_125834.jpgattachicon.gifIMG_20130506_125845.jpgattachicon.gifIMG_20130506_125916.jpgattachicon.gifIMG_20130506_125945.jpg

 

Из планов, хочу поставить ксенон в ПТФ, ярко-желтый, как в предыдущем Терракане.

И подключить наконец волшебную кнопку принудительного включения 50/50.

Больше делать нечего, а раз делать нечего пора продавать )))) , у меня всегда так получается ))))

 

Забавно, каждый раз ловлю себя на мысли, что у меня таракашка просто копирует машину Garry :) и год выпуска, и комплектация, и цвет, и салон, и даже тонировка, грязевые колеса и те совпадают. У Гарри просто нет кенгурятника и состояние ближе к идеальному, а у меня просто очень хорошее :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как успехи?

Приобрел-таки себе таракана))) 

за 480 

2003 год 

кожарожа)

с ГБО 

3,5 литра

с кенгурятнком 

теперь думаю что мне в нем сделать 

начну наверное с автозапуска, чтобы зимой выходить в разогретую машину

потом диски и тд .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как успехи?

Приобрел-таки себе таракана))) 

за 480 

2003 год 

кожарожа)

с ГБО 

3,5 литра

с кенгурятнком 

теперь думаю что мне в нем сделать 

начну наверное с автозапуска, чтобы зимой выходить в разогретую машину

потом диски и тд ..

Поздравляю! Сколько расход газа?

Масло не ест? Как в плане разгона?кик даун в кресло вгоняет?

Ошибок по абс нет?

Повремени с излишествами- малоли наедай бог чего вскроеться, прокладки коллектора проверь - при Газе иногда портяться, если где герметиком сделано нодо как можно быстрее менять на родные - разъедает их наш газ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как успехи?

Приобрел-таки себе таракана)))

за 480

2003 год

кожарожа)

с ГБО

3,5 литра

с кенгурятнком

теперь думаю что мне в нем сделать

начну наверное с автозапуска, чтобы зимой выходить в разогретую машину

потом диски и тд ..

поздравляю с вступлением в клуб избранных (я в выходные купил матиза (жене)) :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как успехи?

Приобрел-таки себе таракана))) 

за 480 

2003 год 

кожарожа)

с ГБО 

3,5 литра

с кенгурятнком 

теперь думаю что мне в нем сделать 

начну наверное с автозапуска, чтобы зимой выходить в разогретую машину

потом диски и тд .. 

 

Мои поздравления с обновой!

Я тоже считаю, что ляльки всякие и погодя можно прицепить. Прежде всего, замена расходников и полная диагностика. А, уж потом, ежели ничего глобального менять не придётся, можно и лялек накупить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!, чей машин?, может клубный?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Давно сюда не заходил, попозже выложу фотки - нацепил на крышу самодельный багажник, поставил автозапуск, ксенон, тонировку,пружины от патроля) 


сейчас думаю про люстру и шины/диски ... 


 


Отключил газ - была опасная утечка и из-за этого лишняя вибрация в двигатель, такая , что сорвало болт от шкива центрального коленвала пока ехал из Минска в Москву(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...