Перейти к содержанию

Банально, но что выбрать?


Рекомендуемые сообщения

...такое впечатление складывается, что лучше Терика, пока машины нет (и вряд ли появиться), я имею в виду, чтобы все срослось: 1-нравиться, 2-не дорогой в обслуге, 3-нравиться жене, 4-нравиться друзьям, 5-денег на покупку машины хватает ... так что голову ломать?, оставляй...  :smile:


Лучшее враг хорошего!


Старый друг, лучше новых двух!


Лучше синица в руках, чем журавль в небе!   и т.д.  .....


 


...семь раз отмерь, один отрежь...  :smile: 


 


Но я за машину с салона-новую...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше синица в руках, чем журавль в небе!   и т.д.  .....

 

...семь раз отмерь, один отрежь...  :smile: 

 

 

Лучше синица в руке, чем дятел в жо.... !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лучше синица в руках, чем журавль в небе!   и т.д.  .....

 

...семь раз отмерь, один отрежь...  :smile: 

 

 

Лучше синица в руке, чем дятел в жо.... !

 

   Енто точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж совсем большой автос нужен , то этим обычно славится америкосовский автопром , типа Сабурбанов там всяких , да и Экспедишины со всякими  с Эскаладами и Навигаторами .


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то на заре покупки таракашки читал очень много соответствующих статей. На сайте авторевю нашел раннюю статью, посвященную сравнительному тесту двух машин: санъён рекстон и, собственно, таракашки. В той статье таракашку сравняли с какашками, в том числе за вместимость вроде.


Полгода назад опубликовали пресс-релиз о выходе обновленного (в очередной раз) рекстона. Сделали ему фейслифт, кое-что поправили в салоне, сделали 2 варианта полного привода и задних мостов. 


Тут на днях сгонял в мэйджор и посмотрел сие чудо. И осталось у меня впечатление, что коротыши-корейцы лишь однажды прыгнули выше своей кепки, когда создали (или тупо скопипиз*ели) таракашку, т.е. сделали его не только для своих соплеменников. 


Ладно, все это лирика.


А про американцев - правда. Смущает только прожорливость. Хотя товарищ 2 года гоняет на новом тахо и говорит, что в пробках очень даже экономично (естественно в сравнении с одноклассниками американского рынка), укладывается в 18-20 литров. Мой таракашка в пробках и больше пожирает, рекорд был 40л/100км (прошлой зимой в 3-часовой пробке).


Ладно, думаю тему  можно закрыть, ибо из объявленных мною вариантов остался только Диско. На него и буду ориентироваться. О покупке отчитаюсь. Только сильно меня не пинайте за приобретение. С форума не уйду. Может кому еще помогу словом и делом (не обязательно по технической части), и, в конце концов, может стану клубнем :)


Спасибо всем за советы, и правда было интересно и забавно.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Илья привет!, ну чего там у нас???, что купил, на чём гоняешь??? :smile:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу так у брата был хамяк H3 в полном пакете блокировки и т.д., так как часто ездит на рыбалку и все такое решил поменять на крузера, покатался год, немного разочаровался и теперь снова ишет достойного хамяка, все пришли к вердикту что хамяк достоин большего уважения чем крузер во всех отношениях. Так что рекомендую рассмотреть вариант Н3!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скажу так у брата был хамяк H3 в полном пакете блокировки и т.д., так как часто ездит на рыбалку и все такое решил поменять на крузера, покатался год, немного разочаровался и теперь снова ишет достойного хамяка, все пришли к вердикту что хамяк достоин большего уважения чем крузер во всех отношениях. Так что рекомендую рассмотреть вариант Н3!

Раз хомяк понравился, то и от Jeep-а будет в восторге. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...